Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » наша оn-line встреча


наша оn-line встреча

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

а ЧТО там ткого было?(я просто не смотрела...)
А чего приехать не сможешь? укаекв

0

92

Ну, по поводу фильма, ТАМ ПОКАЗЫВАЛАСЬ ВСЯ ОДЕЕСА ВО ВСЕЙ ЕЁ КРАСЕ... А про приезд... Мне запрещено ездить на южные города (то есть нельзя менять климат), так как это сильно повредит моему здоровью  йваакир  йваакир  йваакир

0

93

Да,обидно конечно! :(

0

94

Я про это и говорю...  :(  :(  :( ... йваакир

Отредактировано Алексей Силаев (2007-01-19 15:29:15)

0

95

Но.всё равно не арстраивайся.не в этом счастье! :)

0

96

Согласен  :D

0

97

Ну, по поводу фильма, ТАМ ПОКАЗЫВАЛАСЬ ВСЯ ОДЕЕСА ВО ВСЕЙ ЕЁ КРАСЕ... А про приезд... Мне запрещено ездить на южные города (то есть нельзя менять климат), так как это сильно повредит моему здоровью  йваакир  йваакир  йваакир

А почему? тоесть ты путешествовать не можешь?

0

98

В жаркие климаты - нет. Только пределы умеренного (Москва, Лен. область, Тула, Волгоград и т.д.)

0

99

ааа... у нас сенйчас 5 человек на форуме! так здорово! :)))))))

0

100

ааа... у нас сенйчас 5 человек на форуме! так здорово! :)))))))

Да,я вот недавно была и было 7 человек!Чуть чуть и рекорд побили бы!

0

101

Блин,а я вот редко попадаю когда на с много!! :(

0

102

У кого есть возможность приходите в 11 вечера ! я буду всё ночь!!!!!!!!!!

0

103

НУ тот, кто сможет, может тоже просидеть в сети всю ночь. Начало встречи будет в 21:00

0

104

Я не могу.Ночью сплю.

0

105

Да,жаль я была и почти ни кого не было...только Escada и то она побыла не множко!Просто у меня такая возможность редко выпадает!!! :(

0

106

Да,жаль я была и почти ни кого не было...только Escada и то она побыла не множко!Просто у меня такая возможность редко выпадает!!! :(

Тоесть вы вообще не пообщались???

0

107

нет, не общались. я зашла на 5 минут, а там никого и сразу вышла, т.к. времени не было у меня, я в Октябрь собиралась

0

108

нет, не общались. я зашла на 5 минут, а там никого и сразу вышла, т.к. времени не было у меня, я в Октябрь собиралась

Но мне кажется что у нас вообще не получится.Я ночью не могу.Вообще!Почему никто днем ,или вечером до 21.00 не может?в выходные на часок например?

0

109

Я был, только вообще никого не застал  йваакир  йваакир  йваакир  йваакир , а затем  усааптыы  усааптыы  усааптыы

0

110

Ну до 21:00 я могу. Кстати, в эти выходные надо будет обсудить планы фан-клуба Сашки. Алиночка, жду тебя. Надо будет обсудить кое-какие детали

0

111

Ну до 21:00 я могу. Кстати, в эти выходные надо будет обсудить планы фан-клуба Сашки. Алиночка, жду тебя. Надо будет обсудить кое-какие детали

Конечно!Где на форуме?

0

112

В чате лучше

0

113

В чате лучше

Сейчас зайду.

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » наша оn-line встреча