Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Архив » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 1507

1

Здесь мы болтаем об о всем на свете и активно оффтопим!!!

0

2

Сюда переношу разговоры Томки с Кариной!!! я думаю интересно будет почитать...

Так. а теперь расскжу, как я звонила Карине! Выложу диалогом, так удобнее... Уберу всякие подробности.. Ну, там мы долго болтали о жизни, о наших делах...

Я: Привет, как дела?
Карина: А это кто?
Я: Томка, ты что не помнишь уже?
К: Ааа, вспомнила, пролсти просто сразу не поняла. У меня все нормально, только проснулась, в клубе вчера была. А как дела у тебя? В Москву что ли собралась? Так давай! Пойдем в клуб.. Познокомлю с Улей!!
Я: Нее, пока не еду... Не могу ,может в след месяце.
К: А что тогда звонишь? Что-то случилось?
Я:нет, просто для сайта бандитов хочу у тебя всякие новости узнать, если ты не против..
К: Нет, давай, у меня как раз сейчас время есть.. Расскажу, что знаю.
Я: Ну, первый вопрос, который всех мучает, Настя беременная?
К: Мне лично она ничего не говорила, но я с ней почти и не общаюсь. Но Уля сказала, что вроде бы Кочеткова еще на девичнике призналась, что беременная. я не помню подробности, если надо я спрошу у Ваащекиной!
Я: Конечно, давай спрашивай! Но скорее да, чем нет?
К: Да, Юля мне так сказала, но я как-то мимо ушей пропустила все, не интересно мне это было в тот момент. Ок. я сспрошу, ты позвони завтра, я расскажу!
Я: Ну, тогда расскжи как Доминик? У него свадьба была?
К: Да, 2 ноября! Альбина была просто королева! Такое платье.. Выглядила действительно красиво, даже животик ей шел!!
Я: А Ратмир? Что там у него?
К: Ой, ну тут все запутанно! Мари старше Ратмира, ее, кстати, Марина зовут! Она, действительно, беременная, но Ратмир ей давно объяснил, что все! Теперь родители этой Марины давят на Шишкова, так что пок не понятно чем все закончится! Но Ратмир как-то сказал, что не женится, и это точно!!! Он сказал, что это не его, что она скорее сделает аборт!
Я: А как выглядит эта Мари?
К: да обычная она... Каежтся циганка, если хочешь, я как-нибудь фотку ее вышлю... Но не знаю когда.
Я: Ой, давай, конечно! А че Тимати?
К: Ой,он как всегда весь "светский"!Недавно был показ Маши, я кстати, ходила на него. Классная коллекция, обязательно что-нибудь куплю себе! Так Тимати вышел на подиум, прошелся, хлопнул по попке модели и пошел дальше... Так смешно было! Маша, кстати, подарила ему шмотки! Сейчас с випами альбом пишет.
Я: А что новоого?
К: Да ничего особенно и нет! Тимати снимается в шоу, пишет альбом с випами, выступает с ними или с бандитами на частных вечеринках, ходит по клубам. Ратмир, решает проблемы с Мариной, но нам показалось, что он уже нашел ей замену, но очень скрывает от всех! Видемо, пока не решится проблема с Мари.. Настя с Резо во Франции, скоро приедут... А так ничего нового. А, ну Б-клабу был год! Все там оттянулись.
Я:Спасибо, зай, так помогла. А ты не хочешь зайти на сайт банды, оставить там сообщение на форуме..
К:Да как-то не особенно, но если тебе хочетс, то могу..
Я:Конечно, заходи, мы тебя будем ждать!
К: Не обижайся, но мне надо собиратся, договорилась о встерче.
Я:Нет, что ты! Спасибо еще раз! Пока! (дала адрес сайта)
К:Пока, звони, если что...

0

3

Так продолжение... Томк писала:

Катя

С Кариной я познакомилась почти год назад в Москве.. .В клубе Инфинити... Случайно ... но она сама предложила общатся, сказала, если что то всегда меня в клубе проведет... Ну, вообщем, мы в туалете познакомились... она попросила прокладку или тампон...
Она часто бывает в Би, так что понятное дело она знает всех випов... Особенно Улю, она часто с ней тусуется...

Дашенька(Бандитка)

На счет Банды.. я позвонила вчера Каринке, она не могла говорить... Сегодня днем она тоже занята была.. А вечером она поговорила со мной!
Она пообещала спросить у Тимати на счет концертов, но она сказала, когда его увидит.. А это как она выразилась может произайти не скоро... Он часто бывает в Би, но не всегда Карина к нему подходит, а у Юли она спросит..
На счет Насти она спросила у Ващекиной, та сказала, что 100%, причем Стю сидит дома... На тусовках ее давно не видели... Иногда можно встретить на показе или на каких-нибудь публичных мероприятиях, но очень редко...
Так, она еще прислала фотку Мари... Я вышлю нашему админу, а она выложит...
Она кстати, как сказала, Карина дочка очень состоятельных родителей, так что давление на Ратмира оказывают приличное... Но он не напрягается, тусуется в клубах... Недавно Карина его с Тимати видела в Би-клабе!

А аваторы мы победили!!!!

Отредактировано Escada (2005-11-08 05:28:48)

0

4

На форуме можно в отдельных темках сделать игры. Например, "приколы" - сюда можно выкладывать анекдоты, картинки смешные и т.д., далее "ассоциации" - кто-то первый говорит любое слово, например, БАНДА , кто-то второй пишет слово, которое у него ассоциируется с БАНДОЙ, например ГРУППА, третий человек пишет слово, которое ассоциируется с ГРУППОЙ и т.д.....надеюсь я понятно объяснила...)) Далее, "загадки" - просто какие-то загадки, над которыми будет интересно подумать.. потом, "история" - кто-то начинает и пишет только одну строчку, второй подписывает к ней вторую и т.д. заранее надо договориться о чем будет история, я думаю, что о Банде в общем должно получиться что то вроде: Первый человек: Был холодный осенний вечер и Тимати... Второй человек: пошел погулять по... Третий человек: по лесу, чтобы.... и т.д. думаю, понятно, и последнее, что хотела тебе предложить, это ролевая игра, можно даже отдельный форум создать, если ролевая игра разрастется....ну вот, вроде пока все!!! Пока!!!

0

5

Ладно, надеюсь, дальше справитесь???
Как вам новый форум?
Я просто решила, что здесь удобнее...
Надеюсь вам понравится!!!

0

6

что-то все пропали... Давайте что-ли сыграем в игру...
Напишем вместе рассказ...
Я начинаю...

Был теплый летний вечер...

0

7

Был теплый летний вечер...

...и все наши бандиты приехали на гастроли в Сочи...

0

8

Томка, это же классно...
А она не может дать тедлефон хотя бы Юли Ващекиной?
Так, теперь когда ты поедешь в Москву она тебя познакомит с випами?

0

9

Дашка...
Ну, я говорила сегодня с Кариной (наверное ее достала уже, но она ответила что нет..)
Она сказала, что Ващекина не знает о планах Банды, пока они дает концерты на комерч. вечеринках... Но скоро опять поедут в тур гастрольный. Карина обещала уточнить информацию эту у Тимати или Ратмира. Попросила позвонить на неделе.
Кстати, если есть вопросы к Карине пишите... я у нее спрошу!

0

10

Томка, это же классно...
А она не может дать тедлефон хотя бы Юли Ващекиной?
Так, теперь когда ты поедешь в Москву она тебя познакомит с випами?

Не, Катюха...
Я не хочу спрашивать... Это как-то не красиво...
Да, она мне уже несколько раз говорила, что если приеду, то она меня познакомит как минимум с Ващекиной...
Ладно, будут вопросы спрашивайте!

0

11

Дашка...
Ну, я говорила сегодня с Кариной (наверное ее достала уже, но она ответила что нет..)
Она сказала, что Ващекина не знает о планах Банды, пока они дает концерты на комерч. вечеринках... Но скоро опять поедут в тур гастрольный. Карина обещала уточнить информацию эту у Тимати или Ратмира. Попросила позвонить на неделе.
Кстати, если есть вопросы к Карине пишите... я у нее спрошу!

Я просто офигела!!!
Что ж ты раньше молчала! Тогда привет Юле!!!
Спроси когда они запишут новый альбом? Я имею ввиду випов... Хотя и бандитов тоже...

0

12

Да,обязательно спроси когда выйдет альбом Випов и Банды!
И сонце,ещё можешь узнать у Карины не нашёл ли себе кого-нибудь
Тимка!!!

0

13

Мда... Нормально так Карина все рассказала обо всех... Интересно что на это скажут Бандиты? :-)

0

14

Мда... Нормально так Карина все рассказала обо всех... Интересно что на это скажут Бандиты? :-)

На самом деле она ничего такого не рассказала... Это уже давно мусолится среди фанатов и поклонников... Мне кажется она рассказала, только то что считала нужным!

0

15

Мда... Нормально так Карина все рассказала обо всех... Интересно что на это скажут Бандиты? :-)

А тебе рзве не интересно было все читать? Мне показалось, что очень захватывающий разговор получился! А ты думаешь, что бандиты будут против?

0

16

Читать было реально интересно, но одно дело когда всеслухи идут от фанатов, и совсем другое когда все это рассказывает та, которая тусует вместе с ними... Я думаю они будут против...

0

17

Читать было реально интересно, но одно дело когда всеслухи идут от фанатов, и совсем другое когда все это рассказывает та, которая тусует вместе с ними... Я думаю они будут против...

Ну да, доля правды есть... Но Карина из любви к Томке это сделала! Может она не поняла, что это все так узнают... Хотя трудно говорить, что все! Ведь здесь обычно не так много людей!

0

18

Это точно, людей здесь не много... Просто Карина может попасть..:-) Чего я ей конечно не желаю.

0

19

Это точно, людей здесь не много... Просто Карина может попасть..:-) Чего я ей конечно не желаю.

Да я тоже надеюсь на это...
Жалко будет лишится такого информатора...
А ты часто здесь?

0

20

Я вот хочу как-нить сходить в B-Club посмотреть как там атмосфера... Читал где-то в интернете что там не очень.. Хочу проверить. Ты там не была?

0

21

Я сегодня зарегился.. Буду заходить теперь, общаться :-)

0

22

Я вот хочу как-нить сходить в B-Club посмотреть как там атмосфера... Читал где-то в интернете что там не очень.. Хочу проверить. Ты там не была?

А я как раз читала, что там офигенно... Я слышала, что многим не нравится пафос и люди, типа пантовые малолетки, но от музыки все в восторге! У меня знакомая только что из москвы, она ходила туда... Сказала, что жесткий фэйс-контроль, Пашу на страже ... :)))
Но ей очень понравилсь... Она там видела Ващекину, Дииму , Ратмира и Тимати пластинки крутил...

0

23

так, а что, раньше никогда не была здесь?

0

24

Ты наверное хотела сказать не был :-))

0

25

Ты наверное хотела сказать не был :-))

Ооо...  :huh: сорри... не знала... :)
Приятно... А то у нас тут только бабский коллектив!
Тогда вопрос, а тебе кто из Банды-то нравится?
Ты из Москвы?

0

26

И че молчим? Ты еще здесь?

0

27

Да я из Москвы, а ты откуда? А банда мне нравиться целиком вся..

0

28

Я из Питера, как и админ этого сайта!
Так а в какие ты клубы ходешь? Кто-нибудь из знакомых был в Би?
А сколько тебе лет?

0

29

А че аватор не поставил? Или просто не успел?

0

30

Последний месяц я ходил ,почти каждый день, в Чемпион(может слышала) и в Парк Авеню Диско... Никто из знакомых вроде там не был, а лет мне 19..

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Архив » Болталка