Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Всё о Банде » СМИ о Банде


СМИ о Банде

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

выкладываем! :)))

0

2

Журнал «Все звёзды» №17(06)188, 01.08.06.
                        Happy Birsday!!
Тимати решил, что его 18-ый День рождение должен быть особенным. Поэтому местом проведения торжества, выбрал Итальянский остров Сицилию, а именно город Палермо.
«Мы снарядились По-полной. Прилетели в Сицилию днём, а вечером планировали начать тусовку. Но туса, почему-то, началась без нас. Выхожу я на балкон с бокалом вина и вижу, что на Сицилийском небе бушует салют. Народ веселиться, выпивает, водит хороводы… Я, конечно же, подумал, что это в мою честь такой приём. А оказалось, что каждый год 15 августа в Палермо отмечают День города»,-вспоминает Тимати.

Отредактировано алиночка (2006-09-03 19:35:06)

0

3

Журнал «Молоток»№ 31, 08.08.06             
                       Публичные люди.   
Вопрос: Что вы себе не позволяете делать при посторонних?                 

Тимати: «Испражняться, рыгать, плевать на пол…
В общем, вести себя как свиньи. И без меня хватает людей, которые это делают.
Достаточно поздно вечером пройтись по московским улицам, что бы увидеть целые толпы
такого быдла. Меня это очень напрягает, поэтому я, например, не могу ездить в метро.
Там вообще никакой культуры поведения нет. Один раз видел, как прямо в вагоне двое малолеток жрали водку, а потом блевали…После этого в метро не ногой. Ужас!»
   
Настя Кочеткова: «Разве что сексом. Всё-таки это тема только для двоих. Хотя однажды
Мы с моим молодым человеком лежали на пляже и целовались, наверное, часа три подряд .Было так хорошо, что мы забыли обо всём-в том числе и об отдыхающих с детьми.
Но мы просто целовались - а это совсем другое. Меня, например, вид целующихся людей на улице или в общественных местах только радует. Люди вокруг так редко проявляют свои чувства, особенно любовь…За границей, например, все целуются прямо на улице - даже дедушки с бабушками. И никому не придёт в голову подойти к вам и сказать: Мол, как вы можете такими непристойностями заниматься! Поэтому у нас в России такой закомплексованный народ. Для нормальных европейских людей поцелуй-это прекрасно,
это любовь, а для большинства наших - пошлость какая-то …

Отредактировано алиночка (2006-09-03 16:38:45)

0

4

что вы думаете об этом? по мне так бред! опять желтая пресса и способ пропиариться!

Волкова потеряла ребенка
«Татушка» тяжело переживает трагедию в своей личной жизни.
Бешеный ритм жизни солистки группы «Тату» Юли Волковой и непростые отношения с любимыми мужчинами стали причиной трагедии в ее личной жизни.

Находясь на третьем месяце беременности, певица потеряла ребенка.

О том, что Юля была в интересном положении, знали лишь немногие ее близкие друзья. Волкова не хотела афишировать свою личную жизнь. А скрывать ей было что. Певица не знала, кто же на самом деле является отцом ее будущего малыша.

Тимати

«Z» уже писал о страстном романе Волковой с Владом Топаловым. Однако их трепетные отношения не помешали Юле увлечься на какой-то момент «фабрикантом» Тимати. Через некоторое время «татушка» вернулась к любимому Владику, который, как истинный мужчина, ей все простил.

А еще спустя какое-то время Волкова узнала, что беременна. И, к своему ужасу, осознала, что на самом деле не знает от кого!

Как удалось узнать «Z», сообщив потенциальным отцам о своей беременности, Юля категорически запретила Владу Топалову и Тимати заявлять публично о своих правах на будущего ребенка до родов. Более того, Волкова отказалась сдавать анализы на ДНК, чтобы определить отцовство.

Ссора

Все эти обстоятельства сильно повлияли на общение Юли и Влада. Как стало известно «Z», молодые люди сильно разругались. Волкова не отвечала на телефонные звонки Топалова и игнорировала его желание помочь.

— Я очень хорошо отношусь к Юлечке. И как любой нормальный мужчина, хотел бы иметь от нее малыша, — признался «Z» Влад. — А про ее беременность я пока ничего говорить не буду. Это наша с Юлей личная жизнь…

Трагедия

Ссора с близким ей человеком, бешеный гастрольный график, постоянные съемки подорвали здоровье певицы. Юля потеряла ребенка и сейчас тяжело переживает эту трагедию.

— Я очень жалею, что Юля потеряла ребенка, — вздыхает другой «кандидат» на отцовство, Тимати. — Я бы очень хотел, чтобы он был моим…

0

5

Мне кажеться что про тИмати здесь написан полный бред!он то тут причем??зачем его сюда впутали непонятно...

0

6

Ну ведь было же что-то с Юлей!!!!

0

7

С чего вы вообще взяли что между ними что-то было???!!!Тима с Юлей просто вместе были за кулисами Премии музтв 2006 и всё!!И желтая пресса всё это раздула!!

0

8

С чего вы вообще взяли что между ними что-то было???!!!Тима с Юлей просто вместе были за кулисами Премии музтв 2006 и всё!!И желтая пресса всё это раздула!!

ну нет.. она еще была и в Би-клабе после премии, носла тиматин кулончик с буквой Т.. :)))
но в этот бред я не верю!

0

9

Журнал Браво. 23.08.06
Интервью с Настей Кочетковой!
Браво: Ты выступила на Новой Волне после длительного отпуска. Волновалась перед выступлением?
Настя: Конечно, волновалась - ведь я так долго не выходила на сцену со времени беременности и рождения дочери. Я долго готовилась к этому выступлению. Надо было быть в форме - и внутренне и внешне. Мне, кажется, удалось этого добиться. Вскоре выступления Банды с моим участием будут постоянными.
Браво: Вашу группу иногда сравнивают с Black Eyed Peas. Не хочется ли тебе, как Ферджи, записать свой сольный альбом? Каким бы он был по стилю?
Настя: В альбоме Банды есть мои сольные песни. А так же я записываю ещё несколько песен. Может быть, если наберётся песен для целого альбома, я и решу его выпустить.
Однозначного стиля нет - я стараюсь пробовать себя в различных стилях и жанрах.
Браво: Ты сейчас ходишь на тусовки? Где вообще бываешь?
Настя: Мы с моим мужем Резо часто заходим на презентации и премьеры новых фильмов, а за несколько дней до родов я была на вручении Премии Музтв 2006 в Олимпийском.
Браво: Как твоя дочурка? На кого она больше похожа? Кто с ней сидит, пока ты выступаешь?
Настя: Машенька - как мне кажется - похожа на Резо, а ему кажется, что на меня. Девочка спокойная, весёлая, очень музыкальная. Когда мы с Резо заняты, с ней сидят бабушки или няня.
Браво: Как тебе удалось привести себя в форму?
Настя: Регулярно ходила в спортзал, на массаж, танцевала, много гуляла с малышкой, старалась меньше есть. Всё хорошо в меру. Я уверена, что если есть любовь, и ты в гармонии с собой и окружающим миром, и твой молодой человек тебя понимает, то всё сложиться хорошо само собой.

Отредактировано алиночка (2006-08-28 11:14:16)

0

10

Журнал Браво №  35  30.08.06.
Суперакция Браво звёзды раздают свои шмотки!

Тимати.
Тимати - очень занятой и молодой суперстар. Даже делая подарки, он не забывает о бизнесе. Для своих фэнов он подобрал фирменную футболку одного из брэндов, которые Тимман собирается продвигать в России. Так что, тот, кто выиграет эту майку, может быть уверен, его точно пустят в любой навороченный r’n’b-клуб с самым жёстким
дресс – кодом. Если не хочешь пропустить не одной вечеринки, отвечай, как называется группа Тимати с которой он тусовался до Фабрики звёзд?

                                           ……………………………

От меня: Естественно это группа VIP 77,те кто хотят выиграть эту майку могут действовать! Покупайте Браво и посылайте письмо и может быть что-то у вас  получиться!

Отредактировано алиночка (2006-08-30 18:14:47)

0

11

Свежайшее интервью Ратмира с одного сайта.
Ратмир Шишков не пропал - он есть и активен. Специальное интервью для RnbStyle.ruАвгустовский вечер. Огни. "Октябрь". Толпа цыган у входа в кинотеатр. А я иду на встречу с Ратмиром Шишковым. Решила вытащить на белый свет зарытый в землю талант и выяснить, где он и что он. Куда пропал. Ратмир, наверное, думал, что я опоздаю ещё на полчаса, потому что, когда я заходила в Black October, он собирался уматывать куда-то с друзьями. Нет, ты от меня не отделаешься! Выкладывай всё как есть!

- Ратмир, впервые мы увидели тебя на голубом экране на "Фабрике", чем ты занимался до этого?

Ратмир: Тусил как обычный рэппер у себя в районе, курил, писал текста. Просто, когда мне было восемь лет, включил как-то Mtv, увидел реппера Ice-T(это гангста рэп), загорелся, понял что был болен стайлом этой музыки, понял что это моё… стал одевать широкие штаны с этих пор, всякие банданы, в общем, стал реппером.

- А родился ты где?

Ратмир: Родился в Москве. У меня семья артистов. Мой крёстный папа - художественный постановщик театра "Ромэн". Дедушка мой Николай Сличенко - директор этого театра. Так что и семья, конечно, тоже в какой-то степени оказала влияние на то, что и я стал причастен к музыке.

- Образование музыкальное у тебя есть?

Ратмир: У меня ни музыкального, ни такого, никакого нет.

- Когда познакомился с VIP77, с Тимати?

Ратмир: Я его видел раньше на тусах, когда "Банды" даже в проекте не было, он ещё катался на скейте с ребятами. Мне было, наверное, лет десять, я тоже начал кататься, познакомился с ним и его младшим братом Тёмой. Потом в Мосту его один раз видел, он, кстати, не впустил меня сначала.

-А ты затаил на него обиду

Ратмир: Не, нет, конечно. Просто на кастинге в фабрику я его увидел и говорю: "Помнишь меня?" Он меня ещё тогда Крейгом Дэвидом назвал из-за причёски, сказал: "Вот этого Крейга Дэвида не впускай!" Так получилось, что мы стали вместе, как два брата. Сидим как-то в доме на "Фабрике", я музыку слушаю, и мне Тима говорит: "Братан, ты знай, что я слежу за тобой". И с этого мы стали тесно общаться, побратались, в общем.

- Сейчас существует группа "Банда"? А то вас совсем что-то не слышно.

Ратмир: "Да, есть, скоро выпускаем второй альбом, сейчас мы просто занимаемся подготовкой. Просто сейчас Тимка немного загружен, не успевает все делать, я немного загружен. Всё будет, вы нас услышите. "Банда" и VIP77 - это одно и то же, просто "Банда" - больше рассчитана на широкую аудиторию, а VIP77 - на хип-хоп индустрию.

- А ты чем занимаешься, кроме пения? Тебя связывают именно деловые отношения с VIP77?

Ратмир: Я просто артист, я артист, вхожу состав VIP77-family, VIP77-это большая family. Это было ещё до фабрики, "Банды" - Пашу, Вальтер, мы все как одна семья. Просто каждый помимо этого ещё занимается своим делом. Тимка скоро выпустит сольный альбом, потом "Банда". Потом я в следующем году выпущу сольник. Сейчас я накапливаю материал. В Москве появилось очень много клипмейкеров, разных продюсеров, хип-хоп индустрия растёт. И я думаю, что подготовлю грамотное соло

- Сам сочиняешь музыку?

Ратмир: Я больше люблю сочинять текста, люблю лирику. - Как ты сам считаешь, ты настолько сильный исполнитель и, грубо говоря, тянешь на то, чтобы сделать сольную карьеру, или ты себя больше видишь в группе?

Ратмир: Ну, я универсален, я и в группе могу (опыт есть), и сольно, конечно. В группе больше всё-таки нравится. Потому что все вместе, братья, друг друга в обиду, короче, не дадут.

- Я заметила, что в B-club ты на сцену практически не выходил, а остальные постоянно там тусили. Кажется, что ты такой непубличный человек.

Ратмир: Нет, я был, выходил иногда, но я не очень это люблю. Это же ночь, тусовка, я просто отдыхаю, пью и так далее. Последний месяц-то из пацанов никто не выходил на сцену, ты же видела.

- Кого ты считаешь образцом для подражания как исполнителя?

Ратмир: Стиви Уандер как исполнитель, как композитор. Вот если я когда-нибудь буду петь так, как он или достигну таких же вершин, как он, просто если я буду хоть четверть на него похож и в музыке, и в плане подачи голоса, то я буду number one в России.

-А из рэп-исполнителей?

Ратмир: Очень сильно люблю Nas. Вот это настоящий американский лирик. Он хочет донести до публики то, что хочет, ему наплевать на всё.

- Музыкой занимаешься, поверю на слово, а что делаешь помимо этого?

Ратмир: Гуляю, хожу в Black October, тусуюсь. Как все нормальные люди.

- Лучший клуб?

Ратмир: B-club. Кроме него, никакие больше. Я не признаю никакие клубы, никогда не хожу.

- Да, а в Опере я во сне, наверное, тебя видела…

Ратмир: Ну, это меня заставили на открытие один раз сходить и всё, каюсь. Я не люблю. Я люблю там, где моя тусовка, и в другие клубы я не хожу.

-Кем видишь себя в будущем?

Ратмир: Я хочу стать адвокатом. Я думаю, возьмусь за голову и доучусь!

- У тебя только школьное образование?

Ратмир: Неполное школьное! Семь классов. Я просто не видел перспективы, я не думаю, что школа мне что-то дала, для меня школа была просто местом, где я мог пошалить, первая сигарета…я знал, что математика всякая, химия - это не моё.

- Ну, твоё не твоё, а всё же школа - это общее образование. Её все проходят, ничего не поделаешь.

Ратмир: Да мне хватает того, что я умею читать, писать и общаться. И всё. Больше мне ничего не надо!

-А ты не хочешь тоже заниматься клубным бизнесом?

Ратмир: Да зачем, мне пока 18 лет, у меня всё впереди. У меня много разных проектов в голове. Просто всему своё время. Но оно будет обязательно, потому что я знаю, что я своё не упущу никогда.

- Ты бы не хотел спеть со своим братом Жаном?

Ратмир: Сейчас, я как слышал у них небольшие проблемы с продюсером. А так я бы хотел, чтобы я прочитал, а он спел.

- "Фабричные" поклонницы тебя всё ещё достают?

Ратмир: Ну, бывает. Звонки в 4 часа ночи. Иногда вообще звонит непонятно кто, явно не поклонники. Был один прикол: прихожу в 5 утра и B-cluba, а я поругался тогда с Тиманом, и звонит какой-то обдолбанный человек в хлам, музыка у него там орёт: "Алё, Ратмир, ты че делаешь, братуха? И не говорит, кто это. А потом начинает материться на меня. Такое тоже бывает.

- Я так поняла, ты просто тусуешься, а популярность тебе особо не нужна.

Ратмир: Да я просто не парюсь, я знаю, что всё будет у меня нормально.

- С чего это ты взял?

Ратмир: Хаха, всё будет нормально. Просто у меня есть мысль в голове, что всё будет в поряде, в любом случае. Я просто молодой. Вот Тиме 23, 24. Он такой уже старпёр. - Тима что-то делает, а ты сидишь, ничем не занимаешься. Кто-то станет настолько крутым, что забудет тебя…

Ратмир: Нет-нет, не будет такого, что кто-то выше, кто-то ниже. А Тима мне как старший брат, если что, он мне всегда подскажет. У нас есть огромная поддержка. И я самый младший.

- А младшего всегда больше всех любят

Ратмир: По-любому.

- А ты не хочешь сделать что-нибудь оригинальное, вроде R'n'B с цыганскими мотивами? Ратмир: Нет, зачем, я не хочу окунаться с головой в цыганскую культуру.

- Может, это самый писк будет, русско-цыганский R'n'B.

Ратмир:(смёется) Да нет, меня вообще на это не тянет. Только чёрная музыка. Я всю жизнь слушаю чёрную музыку, и мне никто не запрещал это делать.

- Что надо сделать, чтобы у нас со всех сторон звучало R'n'B, и вместо "Руки вверх" на эстраде пели R'n'B?

Ратмир: У нас просто не понимают эту музыку. Слушает её молодёжь, золотая молодёжь и малолетки. Если б с самого начала это было, другое дело - а родители наши выросли на Круге и так далее. Ещё максимум лет 15 - и у нас все будет.

- А ты будешь для этого что-то делать?

Ратмир: Да, конечно, всё буду делать, чтобы эта индустрия вросла в наши массы.

- Когда начнёшь?

Ратмир: Всё вы услышите. Всё впереди. Я не буду сейчас ничего говорить. Вы думаете, я хожу туда-сюда, ни о чём не думаю? Это не так!

- А чего ты хочешь больше всего?

Ратмир: Получить Грэмми, три миллиона долларов наличными и квартиру в Бруклине.

-Ясно, в Южном централе Локк Дог тоже хотел зарплату 3 миллиона наличными.

Ратмир: У меня не такого, что я хочу быть супер богатым, таким же крутым, например, как P Diddy, надо найти просто какую-то середину и всё. Надо идти по головам, делать своё, гнать свою тему… Мне хватает своих денег, которые я зарабатываю.

- Ты сейчас на чем зарабатываешь?

Ратмир: Всё понемножку. Там, здесь. Я музыкой занимаюсь. - А концертов-то у тебя нет?

Ратмир: Как нету, есть концерты. У "Банды" сейчас концерты в регионах. 23-24-го у нас будет выездная вечеринка в Турции, 26-го концерт в Москве. 28-29-го я снимаюсь в фильме, не знаю даже что за фильм, сценарий ещё не читал, какой-то блокбастер, по-моему. Вот как, видишь - всё сразу есть: я пришёл, мне сказали "у тебя съёмка в фильме, приезжай туда-то".

- В общем, если что, ты всегда здесь

Ратмир: Найти меня можно всегда. В Black October я всегда. Я 24 часа в сутки в Вашем распоряжении.

- Что тебя больше всего бесит в людях?

Ратмир: Предательство в девушках. Всё могу простить, но не это. Бесит, когда девушки понтуются: "Вот мне купили D&G, Prada, вот этот пафос левый. А я изначально ребёнок небогатых родителей. Я всё сам покупаю, никогда не брал ни у мамы, ни у папы. Купил машину на свои деньги, кушаю на свои.

- Какая у тебя, на твой взгляд, самая плохая черта характера?

Ратмир: Я ленивый человек, очень. Потому что молодой ещё. Я всё сваливаю на молодость. Через год уже буду другой человек. Типа, пойму смысл жизни и всё такое (смеётся).

- Самая хорошая?

Ратмир: Не знаю… наверное, добрый. Я очень щедрый.

- То есть, уедешь отдыхать, я у тебя попрошу машину на месяц? Ратмир: Дам, конечно, без базара!

- Ловлю на слове. А кто тебе нравится из русских исполнителей?

Ратмир: Каста, и безумно нравится Смоки Мо, это что-то сверхъестественное, лучшее в России. Очень крутой лирик. Вот с ним бы я хотел спеть.

- Ну и про девочек, конечно. Какие нравятся?

Ратмир: Умные Она необязательно должна быть сверхкрасивой, ребёнок богатых родителей. Просто должна быть хорошим человеком, с кем мне будет интересно общаться.

Спасибо, Ратмир. На этом я решила оставить бандита в покое и не приставать к нему больше со своими вопросами. Вижу, что ему гулять хочется, друзья уже подмигивают, зовут куда-то. Так что мы распрощались с миром. В общем, ждём новых альбомов, концертов, собираем три миллиона долларов наличными, ждём, пока он пойдет наконец-то закончит школу, и если вдруг решит в этом году, то на всякий случай поздравляем с первым сентября! А пока отстаньте от Ратмира, и не судите строго, дайте ему погулять! Желаем успехов в дальнейшей карьере!

0

12

2 сентября. 20.00Радио NEXT представляет День города на Театральной площади! Пре-пати субботней клубной ночи!Все самые зажигательные и модные звезды urban-культуры выйдут на сцену в самом центре столицы.В концерте примут участие: Лигалайз, Тимати, Баста, КРП , Гуф и Группа "Центр", N’Pans, Динамит, Big Black Boots, Гуф, Кнара, Валери и др.

Отредактировано алиночка (2006-09-03 19:35:20)

0

13

2 сентября. 20.00Радио NEXT представляет День города на Театральной площади! Пре-пати субботней клубной ночи!Все самые зажигательные и модные звезды urban-культуры выйдут на сцену в самом центре столицы.В концерте примут участие: Лигалайз, Тимати, Баста, КРП , Гуф и Группа "Центр", N’Pans, Динамит, Big Black Boots, Гуф, Кнара, Валери и др.

жаль не было в Москве!

0

14

2 сентября. 20.00Радио NEXT представляет День города на Театральной площади! Пре-пати субботней клубной ночи!Все самые зажигательные и модные звезды urban-культуры выйдут на сцену в самом центре столицы.В концерте примут участие: Лигалайз, Тимати, Баста, КРП , Гуф и Группа "Центр", N’Pans, Динамит, Big Black Boots, Гуф, Кнара, Валери и др.

жаль не было в Москве!

А мне то как жаль!Там и Панс  и Лига были,особено Тимати!:((Надеюсь скоро по Тв(муз тв)как в прошлом году покажут!!!

0

15

А у нас жаль муз тв нет

0

16

А у нас жаль муз тв нет

Почему нет??? укаекв

0

17

Журнал Yes-звёзды. № 18, сентябрь 2006!(только сегодня вышел)
Интервью с Настей Кочетковой.
 
Поздравляем с рождением дочки! Какого это – стать мамой?

Настя: Появилось внутренние спокойствие, на многие вещи смотрю проще. Ещё греет мысль: Если со мной что-то случится ,то частичка меня всё равно останется.

Как родные отреагировали, узнав о твое беременности?

Настя: За свою жизнь я сказала 5 фраз: « Папа я иду на фабрику», «Надо подписать контракт с продюсером», « Можно я у мальчика останусь ночевать?» и «Я беременна». Мама понимала, что мне будет морально тяжело. Она очень расстроилась. А папа был счастлив. Он меня в 9 месяцев называл «Пузырик».

Ты волновалась когда надо было уезжать в роддом??

Настя: Нет, я спокойно собрала вещи, и мы поехали: я мама, Резо, и моя собачка Буся. А потом начался кошмар! Я рожала почти 11 часов! Но ради дочки это стоило пережить.

Собачку зачем взяла? Для моральной поддержки?

Настя: Моя Буся  все 9 месяцев была со мной, сидела на животе  и общалась с Машей.
( улыбается).

Как выбрали имя ребёнку?

Настя: Мы старались назвать интернациональным именем, я не хотела чисто русского, или как у мужа, чисто грузинского имени. И потом оно хорошо звучит с отчеством - Мария Ревазовна.

Что сейчас происходит с твой музыкальной карьерой?

Настя: Я всё ещё в группе Банда. Недавно мы начали писать альбом. Плюс я записала саундтрек к фильму «Жара» и песню, которая появиться в сольном альбоме Тимати.

Какие цели пере собой ставишь?

Настя: Очень много чего хочется: поступить в театральный вуз, начать сольную карьеру, сниматься в кино, играть в театре. Хочу стать умнее, опытнее, но только не серьёзнее – это скучно.

0

18

Клевая статья)))

0

19

Клевая статья)))

Щас интервью С Тимкой ещё

0

20

Журнал Yes-звёзды №18  сентябрь 2006.
Тимати.
Этот парень знает, чего хочет от жизни, и умеет добиваться поставленной цели. Как ему это удаётся всегда быть первым всегда и во всём - в бизнесе, творчестве, любви? Yes-звёзды выведали почти все секреты твоего любимого артиста.

Договориться с тобой об интервью было непросто…

Тимати: Я с головой ушёл в работу. Ни на что другое времени не остаётся. Моя жизнь сейчас бьёт не то что ключом, а прямо Ниагарским водопадом! Недавно я открыл ресторан и запустил собственную линию одежды, теперь собираюсь создать свою лейбл-студию.

Как ты всё успеваешь?

Тимати: Просто я не привык отдыхать. Вот по ночам, например, записываю сольный альбом.

То есть Банды больше нет?

Тимати: Банда – группа, которая взорвала шоу-бизнес. Мы сделали себе имя за рекордно короткие сроки. Сейчас решили взять тайм-аут. Настя и Доминик маются воспитанием детей, я – бизнесом, а у Ратмира сольный проект. Но это  не значит, что мы не вернёмся на сцену.

Сейчас ты общаешься с ребятами?

Тимати: Конечно! Настя, Ратмир и Доминик – это люди, которые меня понимают. Если честно, быть моим другом нелегко. Дело в том, что я не верю в дружбу. Есть люди, с которыми общаюсь с детства. Есть люди, которые мне нужны по бизнесу.
Но что такое друг? Я не понимаю. Я доверяю только себе и своим родным. Я прислушиваюсь к советам мамы. Она знает многих моих подруг и часто говорит мне : «Вот эта девушка с тобой потому-то, вот эта хочет от тебя того-то», и, как правило, не ошибается.

Ну с дружбой понятно. Но неужели ты и в любовь не веришь?

Тимати: Только дураки не ошибаются и…… не верят в любовь. Я влюблялся всего лишь несколько раз в жизни, но эти отношения длились недолго. Влюбившись, ты сначала идеализируешь понравившуюся девушку, а потом, оказывается, что она совсем не та, о которой ты мечтал! Когда - же ты по-настоящему любишь, тебе неважно - идеальная твоя избранница или нет…Видимо, я ещё не испытывал такого чувства.

А как же Алекса?

Тимати: Сложный вопрос! Мы расстаемся и вновь сходимся. За время нашего знакомства я встречался с девушками, у неё тоже были молодые люди. Одним словом Санта-Барбара!
Я по природе лидер, но и с Алексой все непросто! Не представляю, как мы будем жить вместе…

Неужели вы собираетесь пожениться?

Тимати: Да, мы говорили об этом…. Думаю серьёзно о браке задумаюсь лет к тридцати. Сейчас я сосредоточился на бизнесе: хочу чтобы моя будущая жена и дети ни в чём не нуждались..

Говорят ты украл Алексу из под венца….

Тимати: Было дело… Родители выбрали для Саши молодого человека, которой, с их точки зрения, являлся достойной парой для дочки. Я понял, что не могу этого допустить и вмешался… Мы решили начать всё с начала! Сейчас у нас с Алексой всё хорошо, хотя порой мы и ругаемся…

Как ты ухаживал за Алексой?

Тимати: Романтично, как же ещё! У нас  было много незабываемых свиданий: и прогулки на яхте, и пустынные пляжи, и роскошные ужины на крыше небоскрёба…

В общем, ты везунчик: любимое дело. Прекрасная девушка рядом….

Тимати: Многие думают : «Почему всё досталось ему? На его месте мог бы быть я». Конечно, в чем-то мне повезло. Но, думаю, мой секрет успеха в том, то я не останавливаюсь на достигнутом и никогда не обращаю внимания на то, что обо мне говорят. Я знаю себе цену!

И какова же она?

Таких денег за всю жизнь не заработать. (Смеётся). Вообще, если хочешь чего-то добиться, нужно двигаться в выбранном направлении. Главное – не сдаваться! И в любви то же самое: если тебе повезло, и ты её нашёл, приложи все усилия, чтобы не потерять.

Что ты пожелаешь девушкам, которые ещё не встретили своего принца?

Тимати: Не стоит переживать, что у всех уже есть парни, а у нее нет. Нужно совершенствоваться – становиться интереснее и привлекательнее. И, конечно же, любить себя. Тогда от девушки будет исходить такая энергетика, что все это заметят!

0

21

)))Мило

0

22

)))Мило

Да..Тима такой разный и непредсказуемый....=)))

0

23

Да..оч наверно интересный человек

0

24

Да..оч наверно интересный человек

Хотелось бы пообщаться!

0

25

2 сентября. 20.00Радио NEXT представляет День города на Театральной площади! Пре-пати субботней клубной ночи!Все самые зажигательные и модные звезды urban-культуры выйдут на сцену в самом центре столицы.В концерте примут участие: Лигалайз, Тимати, Баста, КРП , Гуф и Группа "Центр", N’Pans, Динамит, Big Black Boots, Гуф, Кнара, Валери и др.

жаль не было в Москве!

А мне то как жаль!Там и Панс  и Лига были,особено Тимати!:((Надеюсь скоро по Тв(муз тв)как в прошлом году покажут!!!

Как я и говорила,вчера вечером по МуЗТВ показывали этот концерт!выступали Тима и вип 77!пели 2 песни,Драма и улицы! выступили на Ура!

0

26

Только что на Музтв в Программе Звёздные будни(в программе учавствовала группа Премьер-министр-был Доминик!он учавствует в записи их альбома!

0

27

В экспресс газете Настя и Резо есть!

0

28

по музтв были бандиты в програмее звезды зажигают..

0

29

Старенькое интервью Доминика

ДОМИНИК ДЖОКЕР, ПЕВЕЦ, ВЫПУСКНИК "ФАБРИКИ ЗВЕЗД-4" "Оброс семьей!"
Героиня прошлого номера "Роды.ru" Ирина Дубцова уверена, что над "Фабрикой звезд-4" пролетел аист. Подтверждает это собственной историей еще один герой нашего журнала   участник "Фабрики звезд-4" и группы "Банда", молодой отец Доминик Джокер.
Это интервью получилось особенным по настроению, тону общения и полученной информации. Оказалось, что "хулиганы" из группы "Банда", какими их многие считают, на самом деле романтичные и ответственные, семейные люди, понимающие друзья. Откровением было слушать, как Джокер взахлеб рассказывает о беременности своей жены Альбины, описывая сделанное ей предложение руки и сердца, и гордится успехами в уходе за новорожденным малышом.
Доминик Джокер, вы в представлении не нуждаетесь. Представьте нашим читателям свою очаровательную спутницу?
Доминик Джокер: Моя любимая жена, моя вторая половина, моя опора, надежда и оплот, хранительница домашнего очага   Альбина. Ну, теперь уже Владиславская.
- История рождения ребенка начинается, по крайней мере, со знакомства его родителей. Как вы нашли друг друга?
Доминик Джокер: Да, в общем-то, история не супероригинальная, но в ней есть свои тонкости. Мы знали друг друга достаточно давно, но как бы приглядывались, ходили вокруг да около. Познакомились в Москве. У нас здесь просто есть общие друзья, знакомые, приятели. Нас давно уже знакомили, но так все это долго происходило. Тем более, с таким гастрольным графиком, какой у нас (От ред.: об участниках "Фабрики звезд-4".) был на тот момент, достаточно сложно вообще иметь какую-либо личную жизнь. Включая и физическую возможность иметь личную жизнь, потому что, перемещаясь по стране из одного конца в другой, вообще сложно о чем-либо думать, кроме того, чтобы поспать. Мы узнали друг друга незадолго до "Фабрики".
Альбина: За три месяца.
Доминик Джокер: Как раз мы с Тимой (От ред.: Тимоти, участник "Фабрики звезд-4" и группы "Банда".) готовили какой-то проект, начали устраивать всякие акции, вечеринки+ И вот, на одной из вечеринок мы с ней познакомились. На самом деле, случилось это внезапно. Как и все в моей жизни   все происходит так, как в мультике, знаете, вжух-жух! Вот я рос, я рос+ Вот я был, я был+ И тут вжух-жух! Оброс семьей! (От ред.: смеется.) Произошло все действительно внезапно. Как-то неожиданно для меня и для Альки.
Альбина: Ну, это для тебя неожиданно! (От ред.: смеется.) Мы поехали отдыхать на море общей компанией, а там уже все и пошло.
Доминик Джокер: В общем, мы встретились, были всякие взгляды в сторону друг друга. Потом прошло какое-то время. Мы не виделись, потому что я мотался по стране. Вот на одном из перерывов мы опять схлестнулись и провели целый месяц. Нам (От ред.: об участниках "Фабрики звезд-4".) просто дали отпуск на месяц. И вот мы с Альбиной целый месяц вообще не расставались ни на минуту. А когда потом встретились, так просто поговорили о том о сем и решили, что мы   муж и жена. Я не знаю, насколько это интересно для журнала, но в тот момент, когда мы узнали, что Аля беременна+ Нельзя сказать, что мы ждали ребенка, но ни единой мысли "оставлять его или не оставлять" не было, ни одной!
- Вы официально женаты, свадьба у вас была?
Доминик Джокер: Да-да! Дело в том, что на свадьбе Альбина была уже на пятом месяце беременности. Это был единственный перерыв в моем гастрольном графике.
- А было красивое предложение руки и сердца?
Доминик Джокер: Ну, я не знаю, насколько оно было красивым+
Альбина: Красивое. Через полтора месяца после того, как мы начали наши отношения, он сделал мне предложение.
Доминик Джокер: У нас концерт "Банды" был в Одессе, моем родном городе, и я подготовил к этому вопросу только маму и мою сестру Полину. Альбина с родителями перед этим уже пару раз разговаривала. Я говорю: "Аль, полетели в Одессу? Давай я тебя с родителями познакомлю, просто так!" Она смутилась сначала, а потом, ни о чем не предполагая, говорит: "Да. Мне интересно". Я говорю: "Тогда ты вылетай на самолете, тебя там встретят мама с Полиной и папой. Они тебя встретят раньше, потому что мы приедем в Одессу позже на автобусе. А потом вы уже встретите меня". Так и сделали. Они с мамой меня встретили. Уже разговорились, по-свойски все, как подружки. Альбина уже там сутки провела, когда я приехал в Одессу. Но я предупредил только маму. На концерте Аля не хотела идти в зал. Я говорю: "Так ты же не видела ни разу нашу программу в зале!" Она говорит: "Я лучше со сцены посмотрю, я лучше рядом с тобой постою". Я говорю: "Нет. Мне нужно понимать, что я делаю не так, мне нужен твой взгляд на нашу сценическую жизнь!" (От ред.: смеется.) Она: "Ну, ладно". Я говорю: "Только ты недалеко садись, чтобы я тебя держал в поле зрения". Много людей, зал не просто "биток"   продали все билеты, придумали стоячие места. (От ред.: смеется.) Даже пройти некуда. Алька протиснулась в третий ряд. Я пытаюсь направить туда взгляд, а перед ней сидят три девчонки (От ред.: смеется.) И все знают, что это мой родной город, а я еще все время бросаю взгляд. И во время одного трека я взял маленький свадебный букет+
Альбина: Боже! Я знала, что ты расскажешь про эту историю, я чувствовала!
Доминик Джокер: Причем, все мои коллеги участвовали в этом. Мне его Настя вынесла+ (От ред.: Настя Кочеткова, участница группы "Банда".) Я был так взволнован, что не помню, Настя или Тима. Я помню, что Ратмир (От ред.: Ратмир Шишков, участник группы "Банда".) грудью прикрывал эти цветы. Там есть такой отрывок в песне, где я просто молчу,   и тут я сказал, что приехал в свой родной город, я очень рад. Я безумно люблю Москву, она уже давно стала мне родным городом, но по Одессе я скучаю. Это свой менталитет, свой мир+ И говорю: "Одесса, я подготовил тебе сюрприз: я привез к тебе познакомиться свою невесту". И, значит, я спускаюсь вниз, Альбина подходит ко мне, я достаю кольцо, эти цветы. Для нее они появились внезапно. Она не понимает, что происходит, стесняется и краснеет немножко. Мы идем на сцену. Она думала, что я сейчас скажу: "Вот моя девушка". А я+
Альбина: А ты встаешь на одно колено+
Доминик Джокер: Да, я встал на одно колено и говорю: "Будь моей женой!" Так, внезапно. Она такая: "Ой, ой! Ну, "да"". В микрофон, конечно.
Альбина: В газете потом такие слухи были!
Доминик Джокер: Ну да, что она из Одессы, что я привез ее с собой, что она фанатка и познакомились мы на концерте!
- Как зал отреагировал на произошедшее?
Доминик Джокер: Зал? Такая немая пауза повисла. И кто-то один захлопал. Если бы не захлопал, все бы так и сидели. А один захлопал   они все встали и тоже захлопали. Мы даже не знали, что там, с той стороны сцены   рыдания в три ручья: Дубцова, Настя Кочеткова, Ангина, наш директор, наша "мама"   Света Азарова. Я тоже находился в каком-то ошалелом состоянии на тот момент. Было очень слезно. И это, конечно, интимные подробности, но я думаю, что Мартин именно в Одессе и был зачат.
- Альбина, а вы догадывались о том, что будет какой-то сюрприз?
Альбина: Я была в шоке! Какие-то красивые истории в жизни придумать уже очень трудно. Это для меня было шоком.
Доминик Джокер: Фишка в том, что, как мне кажется, она ожидала каких-то красивых слов. Я скажу вам больше: я их готовил. Но, в тот момент, когда я опустился на одно колено   в родном городе Одессе, на сцене филармонии классического академического зала, где сзади стояли все люди, которые мне достаточно дороги+ Они тоже знали, что что-то будет, но что конкретно, не знали. И вот когда я полез за кольцом, вся жизнь прошла у меня перед глазами за 8 секунд. То есть лезли в голову дурные мысли. Думал: "Может, я перегибаю палку? Наверное, я тороплюсь. Не надо ее пугать". Но, знаете, глаза боятся, а руки делают. Ну, я готовил великолепную речь: "Я и не думал, что мы способны любить, но сейчас совсем не важно, сколько времени мы знаем друг друга+" Мы знали друг друга давно, но я пытался дать ей такой отступной момент, чтобы у нее не было скованности из-за того, что ее перед всеми показали, и у нее нет варианта сказать "нет". И еще я хотел сказать: "Я для себя все уже давно решил+" Вместо этого я сказал: "Э+ Э+ Будь моей женой!" Для меня достаточно забавно.
- Родные тоже были удивлены?
Доминик Джокер: Моя мама знала об этом заранее. И, когда она встречала мою девушку   мою подругу и приятельницу   она уже знала, кого она встречает. И мама, и Полина были в курсе. Папа просто находился на тот момент в другой стране. Но и папа уже был проинформирован мамой. Они все по телефону перезнакомились с Альбиной, болтали между собой. Комедия+ Мама говорит Але: "Мне он не звонит, так хоть ты расскажи, что с ним происходит". А я не то чтобы не хотел звонить, а просто бывает, что не хватает времени. И она с мамой общалась гораздо чаще, чем я.
- У вас, судя по всему, очень плотный гастрольный график? Вы рисковали пропустить все самое трогательное: беременность, подготовку приданого, роды, первые дни жизни сына+
Доминик Джокер: Может быть, Аля справилась бы сама, ну, в крайнем случае, с помощью моей тещи   ее мамы Наташи. Но, дело в том, что я не готов был приехать через два месяца, посмотреть на ребенка и не знать, что с ним делать. А сейчас он у меня на руках засыпает быстрее, чем у Альбины.
- Некоторые издания пишут, что контракт участника "Фабрики звезд"   какая-то кабала+
Доминик Джокер: Посмотрите сами. Мы с вами несколько дней созванивались, и я все время был в Москве, хотя нельзя сказать, что группа "Банда"   непопулярный коллектив, и у нас нет концертов. Я на некоторое время отменил их. Мне пришлось отменить концерты на тот период, пока Альбина не родила, и на первый месяц. Все на меня уже рычали   группа. Контракт есть   между нами и человеком, который занимается продюсированием, осуществляет общее руководство, менеджмент. Но между конторой, которая с нами работает   "АРС"   и непосредственно Игорем Крутым и группой "Банда" существуют какие-то личные отношения. И это личное превыше всего.
- Итак, у вас получилось непосредственно участвовать в ожидании ребенка. Давайте подробнее поговорим об этом. На УЗИ, к врачу на осмотр вы вместе ходили?
Доминик Джокер: Да. И к врачу тоже вместе. Я сначала панически боялся всего этого. Ну, так же, как боялся Мартина на руки брать. Преодолевали мы это путем сравнений и жалоб типа: "Вот, я сегодня ездила к врачу и видела там Иру с Ромой". (От ред.: об Ирине Дубцовой и Романе Черницыне.) Я говорю: "Малыш, ты же все понимаешь, у меня работа". А я действительно работал. Она говорит: "Я вот подумала. Это, конечно, не моя инициатива. Просто Наталья Николаевна (От ред.: Наталья Николаевна Зимина, врач акушер-гинеколог ЦПСиР.) считает тебя более ответственным человеком, чем меня. Она бы хотела с тобой поговорить". И я "ведусь" на эти дела, приезжаю. Меня представляют Наталье Николаевне+ И с тех пор я начал уже ездить с Альбиной практически все время, за исключением тех случаев, когда она утром ездила или когда я улетал куда-то. У меня просто много работы. Мы записываем альбом, делаем саундтрек к фильму. Я же еще продюсированием занимаюсь. Готовлю несколько проектов со "Сливками" с "Отпетыми мошенниками". Пару новых, как мне кажется, бомбочек мы готовим с моим приятелем и товарищем.
- А каким вы помните день рождения сына?
Доминик Джокер: Это страшная история "Последний день беременности". (От ред.: смеется.) Пришел Женя Орлов (От ред.: продюсер группы "Отпетые мошенники" Евгений Орлов.) в гости. Мы сидели, болтали, обсуждали творческие моменты, пили чай, ели печенье, все дела+ Он так пальцами Альку за живот потрогал, и говорит: "Ну, что, малый, вылезай, давай!" И нам говорит: "Все, ребят, я пошел, увидимся в 12 на собрании".
Альбина: Через час, значит.
Доминик Джокер: Через час у нее начинает "мутить" животик так. И причем она звонит нашим достаточно близким людям+
Альбина: Я три часа еще терпела.
Доминик Джокер: +это наши подруга и друг   Лариса и Павел, в будущем   крестные Мартика. Лариса проинструктировала: "Дождись, пока начнет тянуть поясницу". Дождались. "Ну, что, говорить ему?"   "Говори". Я сижу, песню какую-то пишу. Аля говорит: "Что-то у меня живот болит, может, в больницу съездим?" Подготовлена уже. Вы можете представить мою реакцию? Я спрашиваю: "Что? Может, схватки начались?"   "Да, определенно, схватки". У меня начинается паника! Я начинаю бегать по квартире, курить. Ждем и звоним Паше. Паша уже готов и едет в нашу сторону. Мы рядом живем. В три часа ночи мы привезли ее в роддом. Пока ее там готовят, ко мне выходит Наталья Николаевна и говорит: "Знаете, это самое-самое начало. Вы можете поехать домой, поспать". А было где-то около 4 часов ночи+
Альбина: Я хотела, чтобы он остался.
Доминик Джокер: Да, Наталья Николаевна сказала, что я могу пройти к Альке в номер. Они там не палатами, а номерами их называют.
- Где вы рожали?
Альбина: В Перинатальном центре. (От ред.: о Перинатальном медицинском центре.) 4 февраля он открылся, а я 7 февраля рожала.
Доминик Джокер: Там такой, не больничный, а гостиничный вид.
Альбина: Да, там мебель деревянная, телевизор стоит. Все у тебя по кнопочкам, все так оборудовано. Прямо как гостиница. Только дорогая. Там такая кухня! Шеф-повар так готовит! Это тебе не макароны с молоком! (От ред.: смеется.)
Доминик Джокер: У меня от этого центра до сих пор щенячий восторг! Мне сказали: "Вы спокойно домой езжайте, только телефон мобильный не выключайте. Как только потуги начнут приближаться, мы вам позвоним". Я спрашиваю: "А ориентировочно во сколько?" Мне отвечают: "Это самое начало, рожать мы будем часов 10-11. Поэтому, где-то часов в 5-6". На родах присутствовать я не собирался.
Альбина: Мы предполагали, что он до родов поприсутствует. (От ред.: во время схваток, до потуг.)
Доминик Джокер: Меня Паша привез домой. Я не соображаю ничего. Везде следы этих поспешных сборов. Я тут полежу, там полежу. Пашке с Ларисой позвонил, разбудил их. Они меня успокоили. А Лариса за два месяца до этого сама рожала, то есть она уже какие-то вещи знала. Потом Але позвонил, она сказала, что ей не очень хорошо и попросила, чтобы я телефон не отключал   ей нужно, чтобы я был на связи. Я говорю: "Да, конечно, поспи". Я по лесу походил, фильмы посмотрел, только начал засыпать   это было в 7.40 утра   звонок по телефону. Я смотрю   Алька. Она такая: "Мась, все в порядке, я родила, позвоню позже".
Альбина: Еще пуповину не перерезали+
Доминик Джокер: Да, говорит: "Я только родила, 3330 г, 49 см, мальчик. Приезжай вечером, только никого не впускай". Наталья Николаевна говорит, что Альбина очень хорошо родила, за 20 минут. (От ред.: о периоде потуг.) Я думаю, как бы поинтереснее сказать всем тем, кто этого не ждет. Я отправляю SMS в Одессу: "Бабушка Лора и тетя Полина". Отправляю Наташе: "Бабушка Наташа, как дела?" Позвонила Алькина мама   в слезах, причем у нее такая паника: куда-то бежать, что-то делать!
- Альбина, одна из проблем, которая молодых мам очень волнует,   вернуться к своему обычному весу. Вы сильно поправились во время беременности?
Альбина: На 15 кг, 10 скинула в роддоме, и 5 дома осталось сбросить. Мне Наталья Николаевна не разрешала ни хлеба, ни макарон. Сладкое я практически не ела.
- Фитнесом для будущих мам вы занимались?
Альбина: Нет, меня отправляли, но мне так лень было. Я после родов за неделю похудела на 5 кг.
- Сейчас вы кормите сына грудью?
Альбина: Да.
- Расскажите, как вам папа помогает?
Альбина: Ой, он очень помогает. У нас ведь с мамой график: 12 часов она с ребенком, 12   я. И когда мне совсем тяжело, я звоню ему в студию, и он приезжает.
Доминик Джокер: В этом плане нам повезло. График, по которому мы живем, пока я не улетаю, кстати, придумали Альбина с мамой. Получается, в 7 утра приезжает Наташа (От ред.: о теще Наталье.)   как раз, когда я возвращаюсь со студии. Все равно я продолжаю работать дома.
- Вы вместе с бабушкой живете?
Альбина: Нет, не вместе, она приезжает   минут 10-15 ехать.
Доминик Джокер: Она рядом живет. Мартин у нас скандальный и капризный, нас просто спасает Алькина мама.
Альбина: Я первую неделю к нему никого не подпускала. А теперь без мамы   никуда.
- А вы уже разбираетесь в плаче: когда ребенку больно, когда он хочет кушать и т.д.?
Доминик Джокер: Конечно. Именно поэтому я и не был готов к тому, чтобы увидеть ребенка через два месяца после его рождения. А какая у Альбины с мамой паника была, когда он плакал, потому что у него животик очень сильно болел! Эта в слезы, а тот весь кричит, мама мечется: "Что делать? Что делать?" Я говорю: "Чего вы кричите? Ребенку нужна помощь!"
- Приятно, когда папа вот так берет решение проблемы в свои руки. Желаем вам новых отцовских успехов!

0

30

Журнал «Молоток» № 37, сентябрь 2006

Молоток :Какие звёзды упадут, какие появятся? Куда будет деть ветер? Прогноз погоды на новый сезон дают первые лица шоу-бизнеса.

Тимати:
1. Следующий год будет однозначно годом хип-хопа. По моим расчётам, хип-хоп движение в России должно выйти на достойный уровень. Думаю, продвинутся БандЭрос и Лигалайз, появится много молодых хип-хоп коллективов и исполнителей.
2. Отличные западные R’n’B релизы – Chris Brown и певец  Mio. Отличный саундтрек выпустила группа Токио для фильма Федора Бондарчука «9 рота», очень качественный и взрослый материал, очень эмоциональный.
3. Конечно же, не хватает альтернативных рокеров, молодых и грамотных. Ведь до сих пор у нас не существует группы в стиле Linkin Park, нет у нас фирменной альтернативы западным проектам.
Возможно, всё изменится, я только за.
4. На российской сцене всем хватает места, так что я никого сливать бы не стал. Хотя, если задуматься, вычеркиваю Юру Шатунова –
мне его творчество кажется безвкусным. Вредным для общества

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Всё о Банде » СМИ о Банде