Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Архив » Резо Гигинейшвили


Резо Гигинейшвили

Сообщений 1 страница 30 из 234

Опрос

По чему вам нравиться Резо?
1.Красивый,сексуальный,умный

5% - 2
2.Муж Насти Кочетковой и отец её ребёнка

25% - 9
3.Отличный режиссёр и клипмейкер

20% - 7
4.Знаменитый человек

2% - 1
5.Кто это такой?

2% - 1
6.Всё выше перечисленное

37% - 13
7.Ненавижу его

5% - 2
Голосов: 35

1

Всё выше перечисленое-так я голосовала..а как вы проголосуете??

0

2

Журнал Yes-звёзды. № 18 сентябрь 2006(только вышел).

Резо Гигинейшвили.
Фильм-фильм-фильм……!

Привет! Я режиссёр и клипмейкер, мне 24 года! Наверняка тебе интересно узнать, как создать собственный кино-проект. Для начала постарайся собрать творческую, креативную  команду. В моём случае всё решила судьба. На первом курсе во ВГИКа я познакомился с Федором Бондарчуком- именно он предложил мне поучаствовать в съёмках клипов Юры Титова, Алексы и группы Банда. Я понял, что хочу заниматься этим всю жизнь! Поэтому, когда Фёдор задумал новый проект «9 рота» и пригласил меня в качестве второго режиссёра, мне было безумно приятно, и я с радостью согласился! Мои успехи заметили продюсеры, и вскоре мне уже доверили съёмки первого полнометражного фильма «Жара». Передо мною встал вполне логичный вопрос – про что будет фильм? Я считал, что в сценарии не должно быть ничего придуманного, литературного – просто наша жизнь. Выбрал из знакомых ребят Настю Кочеткову, Тимати, Артура Смольянинова, Костю Крюкова,  Лёшу Чадова – они просто суперталантливые! Оператором согласился быть гениальный Макс Осадчий! Мы собрались и решили – каждый будет играть себя самого, со всеми заморочками и привычками.  Потом вспомнили массу забавных историй, которые с нами за жизнь приключились, - разнообразили ими сюжет. Очень помог Александр Роднянский, - благодаря его опыту и нашему желанию фильм получился очень качественным. 36 дней съёмок пролетели как один – теперь слово за зрителем. Смотрите сами!

0

3

Мне он нравиться,отличный ражисёр,отец Машки и заботливый муж Насатюшки...
Вобщем я за всё выше перечисленное! аерваир

0

4

Мне он нравиться,отличный ражисёр,отец Машки и заботливый муж Насатюшки...
Вобщем я за всё выше перечисленное! аерваир

Да!Резо -рулит!!

0

5

Известный режиссер и продюсер собрал в новом фильме всех звезд «9 роты».

Новый фильм молодого амбициозного кинодеятеля – это своеобразный вызов российским классикам кино. Федор Сергеевич обещает, что «Жара» станет культовым фильмом, который самые злобные критики должны поставить в один ряд с такими шедеврами Данелия и Хуциева, как «Я шагаю по Москве» и «Мне 20 лет». Удастся ли Бондарчуку снискать славы советских режиссеров – покажет время. Ведь съемка «Жары» только началась.

Сценарий

Только не подумайте, что Бондарчук взялся за продолжение "9 роты". Продолжения не будет. «Жара» - это совершенно независимый от нашумевшей киноленты проект, который расскажет о проблемах совсем молодых людей, наших современников. В главных ролях – знакомые все лица: Константин Крюков, Алексей Чадов, Артур Смольянинов. К дружной компании, сыгравшей в «9 роте», присоединились «фабриканты» Тимати и Настя Кочеткова. Настя, можно сказать, в кино попала по блату, так как режиссером «Жары» Бондарчук назначил ее молодого мужа Ризо Гигинеишвили. Над сюжетом фильма не стали мудрствовать. Главных героев «списали» с... актеров, которым и достались главные роли.

Константин Крюков (в «9 роте» сыграл солдата по прозвищу Джоконда) играет Костю, сына состоятельного человека, который после смерти матери Кости женился на молодой женщине. Отношения с мачехой не складываются, и отец отправляет его учиться в Англию. Но вскоре Костя поймет, что нестерпимо тоскует по друзьям, по дому, по любимому городу...

Артур Смольянинов (Лютый) играет студента театрального вуза по имени Артур. Он верит в свой талант и ищет возможность его проявить. Случайно попадает на съемки клипа, и режиссер приглашает его на пробы в свой новый блокбастер. Именно так сам Смольянинов познакомился с Бондарчуком.

Новый секс-символ российских девушек Алексей Чадов (Воробей) играет простого парня Алексея, который отслужил в армии, но не рад возвращению в родной дом, ведь любимая девушка его не дождалась...

Столичный рэппер Тимати играет темнокожего парнишку Тимати, который вырос в обеспеченной семье, но решил пойти непроторенным путем – стать известным артистом.

Молодые люди, знакомые со школьной скамьи, встретятся в кафе. Все, что произойдет в течение суток после этой судьбоносной встречи, и легло в основу сюжетной линии фильма.

Съемки

Встретившись в первый съемочный день на площадке, актеры вели себя как закадычные друзья, знакомые тысячу лет. За время, которое прошло после завершения съемки «9 роты», много воды утекло. У второго режиссера фильма, а теперь постановщика новой картины Ризо Гигинеишвили произошли очень серьезные события. Он женился на певице Насте Кочетковой и даже успел обзавестись ребенком. Недавно Настя родила ему чудесную дочку Марию.

- На съемках «9 роты» мы все так сдружились, что сейчас, спустя время, нам захотелось вспомнить былое и вновь собраться на съемочной площадке,- рассказывает Ризо. - Наша новая задумка - полнометражный художественный фильм "Жара". Это лирическая комедия в стиле Данелия, вспомните его знаменитый фильм "Я шагаю по Москве". Это же просто шедевр! Я давно мечтал снять что-то подобное! На славу известного режиссера я, конечно, не претендую, но быть его последователем совсем не против!

По всему видно, что Федор Бондарчук в таланты своего ученика верит на все сто.

- Да Ризо просто молодчина! – говорит Бондарчук, - Когда этот мальчишка пришел ко мне в первый раз, то с порога заявил, что будет у меня работать. Я немного опешил, спросил: "А сможешь?». "Смогу"! - ответил он. И после нашего первого совместного проекта "9 рота", где Ризо был вторым режиссером, я понял, что он меня не обманул.

Многообещающее молодое дарование не «косит» под именитых режиссеров, Ризо выглядит как современный модный паренек. Он, не жалея дорогих джинсов, сел на бревно под деревом, затянул сигаретку и начал с воодушевлением рассказывать о фильме.

- Своих главных героев я «срисовал» с актеров, которые их играют. Мы, наверное, даже имена им оставим те же. Это фильм о моем поколении. Оно вовсе не потерянное, как считают многие. Оно творческое и размышляющее о жизни, свободе и нравственности. В «Жаре» снимется моя жена Настя. Я уверен, что она сыграет великолепно! У нее удивительное чувство темы и нужных эмоций.

- Вашей дочке всего несколько месяцев, как же Настя будет успевать работать на съемочной площадке?

- Понятия не имею! - смеется молодой отец и режиссер Гигинеишвили. – Так она еще умудряется в фитнес-зале заниматься, видите, Настя уже в прекрасной форме! Настенька! Иди сюда, покажись, солнышко!

Из машины по первому зову супруга выпрыгивает Настя. Белоснежная улыбка, озорной «хвостик» из светлых волос и глаза, полные любви и нежности. От хулиганки Кочетковой не осталось ничего.

- Моя Настя играет в фильме девушку-фотографа, - рассказывает Ризо. - Она несет в себе чистое весеннее настроение. Хочу заявить, что я против семейного бизнеса, поэтому Настя в честной борьбе обошла других претенденток на эту роль и получила ее.

Короткий «перекур» Ризо закончился, и он приступил к работе. А мы задали несколько вопросов самой Насте.

- С кем же вы сегодня оставили свою Машу?

- Дочка сейчас с няней,- рассказывает артистка.- Она уже привыкла к новому человеку, так как последнее время я вынуждена отлучаться, да и папа постоянно занят на работе.

- Супруг справляется с обязанностями молодого отца?

- Да, конечно! Тем более что у Ризо уже был опыт счастливого «отцовства». Когда он снимал для Первого канала сериал «9 месяцев», он очень впечатлился всем происходящим в дородовой и послеродовой палате... Ну и на страсти-мордасти, которые происходят с роженицами, вдоволь насмотрелся. Поэтому для него все, что связано с родами и младенцами, – это святое!

Съемки

Первый съемочный день прошел организованно и весело. Молодые актеры обменялись новостями, рассказали свежие анекдоты и приколы. И получили наставление от продюсера фильма Федора Бондарчука.

- Мы должны уложиться в 36 съемочных дней, - четко, как перед взводом солдат, давал распоряжение Бондарчук. - Снимаем гимн поколения города. Съемки только в Москве. Тяжелее всего будет оператору. В Москве цвета безумные...

Федор Сергеевич сделал поправку на то, что хотя «Жара» и заявлена как лирическая комедия, на самом деле это достаточно жесткий фильм. И его название будет обыгрываться на протяжении всего фильма.

- А чем закончится фильм?- поинтересовались мы у режиссера-постановщика. Ризо задумался и глубокомысленно сообщил:

- В конце пойдет дождь...

На экраны фильм выйдет в начале следующего года. Когда пойдет снег.

0

6

Круто)))Я пойду на премьеру)))

0

7

Круто)))Я пойду на премьеру)))

А я у ся в городе пойду!!!!

0

8

МОСКОВСКАЯ ЖАРА
Лирическая комедия "Жара"-энциклопедия современной московской жизни.Ее съемки проходили в самых актуальных столичных местах.
Жизнерадостныегерои картины в течение одного дня умудряются побывать в модном ресторане, ночном клубе, театре, больнице, трехэтажном пентхаусе и даже на развалинах гостиницы "Россия" -и всюду их ожидают самые неожиданные приключения. А в роли бутика, в котором друзьям по сюжету срочно понадобилось приобрести одежду, "снялся" настоящий бутик Гуччи в Третьяковском проезде.

0

9

МОСКОВСКАЯ ЖАРА
Лирическая комедия "Жара"-энциклопедия современной московской жизни.Ее съемки проходили в самых актуальных столичных местах.
Жизнерадостныегерои картины в течение одного дня умудряются побывать в модном ресторане, ночном клубе, театре, больнице, трехэтажном пентхаусе и даже на развалинах гостиницы "Россия" -и всюду их ожидают самые неожиданные приключения. А в роли бутика, в котором друзьям по сюжету срочно понадобилось приобрести одежду, "снялся" настоящий бутик Гуччи в Третьяковском проезде.

Ого как!!Фильм гламурный к тому же будет...ммммм...

0

10

сегодня Резо был в утренней программе на нтв(кажется)
рассказывал как они с Настей отдыхали на острове Маврикий.
запомнилась фраза:Я люблю Италию,а Настя всё остальное. :D
рассказал,что они там с кем то подружились(то ли хозяин отеля,то ли менеджер) и у них там брали интервью как у режисёра и начинающей певицы :)
Настя тоже где то рассказывала про этот отдых,там ещё про цунами она говорила...они тогда в центр острова уехали.
вот вроде бы всё))
а Резо красавец)оч стильно был одет))

0

11

про 9 месяцев:

РЕЗО ГИГИНЕЙШВИЛИ:

«Вот мы сыграли сцену, вышли во двор передохнуть…происходит такая метаморфоза. Беременные женщины наши достают из пуза сигареты…у кого-то пузо звонит… у них какие-то маленькие тумбочки здесь были, в которые они все клали».

Округлые формы, классическая неадекватность поведения, утренний токсикоз и страсть к ночному обжорству - это не единственное, что объединяет героинь сериала. В больничной палате подобрались роженицы со сложной женской судьбой. Почти для всех беременность - неловкое положение. Героиня Розановой переживает ревность старшего сына, нашкодившая мать-одиночка Михалкова прячется от своего отца-генерала, а Миронову пытаются уличить в подлоге.

На протяжении восьми серий отвечать за группу беременных будет заведующий гинекологическим отделением Сергей Гармаш. Дочери актера уже 16, но все прелести этих самых 9 месяцев он не забыл до сих пор. Резо Гигинейшвили сразу понял: звездная беременность - дело хлопотное. Своих актрис он ласково называет «любимые мои женщины», позволяет им капризничать, и даже скандалить на площадке. О съемочном процессе режиссер говорит: «У нас каждый день, как в роддоме».

РЕЗО ГИГИНЕЙШВИЛИ:

«В принципе, мои любимые женщины … когда Ира Розанова сказала: «Мальчик, ты знал, на что шел? Когда у тебя полная палата звезд и все беременные, и это все твои дети». Но я надеюсь, что они мне родят один хороший фильм, все вместе».

0

12

проголосовала за всё выше перечисленное)

0

13

эххх..  уж и забыла про тему...
может у кого фотки есть новые с Резиком??

0

14

Нашла фото, но не знаю видели такие или нет.

0

15

Нашла фото, но не знаю видели такие или нет.

0

16

:)

0

17

екав

0

18

кпемавп

0

19

:)

0

20

аис

0

21

Красавчик!!!

0

22

Красавчик!!!

о да!! :wub:  :D

0

23

аис  :) классные фоты

0

24

горячий Настин мужчина...супер

0

25

Клевые фотки!!!

0

26

мне так нравится его родинка на лбу)) :lol:  :D  :wub:

0

27

мне так нравится его родинка на лбу)) :lol:  :D  :wub:

секси родинка:))))

0

28

Резо

0

29

Резо

Классная фотка. Резочка - красавец)))

0

30

класссс

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Архив » Резо Гигинейшвили