Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Архив » Резо Гигинейшвили


Резо Гигинейшвили

Сообщений 211 страница 234 из 234

Опрос

По чему вам нравиться Резо?
1.Красивый,сексуальный,умный

5% - 2
2.Муж Насти Кочетковой и отец её ребёнка

25% - 9
3.Отличный режиссёр и клипмейкер

20% - 7
4.Знаменитый человек

2% - 1
5.Кто это такой?

2% - 1
6.Всё выше перечисленное

37% - 13
7.Ненавижу его

5% - 2
Голосов: 35

211

Фу фу фу  bb бе бе..ееее vc .!!11

0

212

Ну и ладно, значит не её человек.
НАСТЯ ВСЁ РАВНО ЛУЧШАЯ)))))))))))))))

0

213

эххх.. а красивый мужчина, что не говори.. зря он с Настькой расстался. идеальная пара была. друг друга дополняли. безумно любили друг друга!
а сейчас как-то не верится... с Настькой он действительно выглядил интереснее. )))

0

214

ну и представьте если они поженяться, его впустят в клан михалковых, какое влияние он будет иметь!!имею в виду в кинематографе. А Настенька та где учиться....репутация, влияние, разговоры, друзья   т.д.   т.п.  огромное короче подспорье многим ее не снимать, насколько талантлива она не была б.

0

215

Блин все конечно может быть, но надеюсь до этого не дойдет, не думаю что резо так опуститься может. Кстати никто не знает он с машей общается

0

216

Надя Михалкова рассталась с грузинским режиссером  Кино

Роман 22-летней Нади Михалковой и 27-летнего режиссера Резо Гигинеишвили закончился накануне дня рождения дlife.ruочери режиссера, пишет «Life.ru».

- Надюшка на свой день рождения одна улетела в Париж, приходит в себя, - рассказала мама именинницы Татьяна Михалкова. - Она скрылась от всех, ей это сейчас нужно. Хотя вся семья присутствовала на моем конкурсе дизайнеров, ее вот не было. Поймите, я не могу обсуждать их с Резо личную жизнь, это все очень тяжело.

Резо, который предлагал Михалковой выйти за него замуж, сегодня говорит о бывшей возлюбленной так, как будто между ними ничего не было.

- Откуда ж я знаю, где теперь Надя?! - говорит Резо. - С некоторых пор это не мое дело...

0

217

Да божее! Вы что? не любил он Настю
И надю не любил. Просто умный и расчетливый человек, такие обычно добиваются всех поставленных целей и увы нередко по головам.
как поётся у Алексы "в дни когда грустишь о самом дорогом ты поймёшь всю боль души моей", вот сильно надеюсь что до него это всё дойдёт однажды.
Смотрю на фото когда они с Настеной были вместе , то как она светилась вся...сердце кровью обливается. надеюсь у него всё получится что он там себе надумал , а Настька стала сильнее и мудрее и только лучше,резо же даже самого родного человечка дочку потерял селяви, в дураках  только он

0

218

укаекв

0

219

апапарпар

0

220

Лузер
смотреть тошно
предлагаю убрать эту тему с форума из уважения к Насте хотябы

0

221

михалкова просто пи**ец)))))

0

222

Думаю не надо удалять эту тему.

0

223

так они не расстались??

0

224

получается, что нет.

0

225

думаю тему удалять не стоит          смотрела ради интереса видео с утомленных солнцем 2 и другие видео с ней, эта надя реально 2х слов связать не может. Покрайне мере впечетление от нее никакое никакое варрп

0

226

Ну и смысл нахождения этой темы тут?
очень интересно послушать

0

227

хотя поржать тутчиста  над ним и его крутыми чиксами это вот да, единственное объяснение!

0

228

тогда и с Борей тоже надо удалить)))

0

229

удалить тему не проблема. только надо ли?
Настя, на сколько я знаю общается с Резо. может не стоит?
ну и что мы решим в итоге с темой?

0

230

тогда и с Борей тоже надо удалить)))

ахахах Причём тут Боря то вообще?
Вы  улавливаете глубину насколько этот человек мудак?
он себя настолько  своими поступками продемострировал что всякое уважение к человеку даже как к личности пропало.
Не вижу я смысла любоватся на этого джигита недоделаного в компании с девочкой - бомжонком под ручку . Тупизм полнейший вы уж извините!

0

231

Да Боря думаю тоже не лучше))))

Даааа, Резо тебя явно раздражает. Ну давайте удалим тему, мне без разницы)

0

232

ок, давайте я не буду удалять, а закрою ее и в архив, ок?

0

233

Ok:)))

0

234

Тема временно закрыта!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Архив » Резо Гигинейшвили