Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Настя Кочеткова » Фильм "Жара"


Фильм "Жара"

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Вот так что все статьи, фото и т.п. выкладываем сюды:))

Кстатии Резик был вчера в парограмме Звездные будни на Музтв.Там учавствовал Костя Крюков и было много сюжетов с Резо.Ещё Тим и лекса выступали живьём в 10-наших на МУЗТВ!

0

2

Вот так что все статьи, фото и т.п. выкладываем сюды:))

Кстатии Резик был вчера в парограмме Звездные будни на Музтв.Там учавствовал Костя Крюков и было много сюжетов с Резо.Ещё Тим и лекса выступали живьём в 10-наших на МУЗТВ!

Вчера вечером смотрела программу "День со звездой" там показывали 1 день с Костей Крюковым на съемках "Жара".Там и Резо был.Простывший(снимали в аэропорте, Внуково помоему)

0

3

Вот так что все статьи, фото и т.п. выкладываем сюды:))

Кстатии Резик был вчера в парограмме Звездные будни на Музтв.Там учавствовал Костя Крюков и было много сюжетов с Резо.Ещё Тим и лекса выступали живьём в 10-наших на МУЗТВ!

Вчера вечером смотрела программу "День со звездой" там показывали 1 день с Костей Крюковым на съемках "Жара".Там и Резо был.Простывший(снимали в аэропорте, Внуково помоему)

Да,да я тоже видела это!

0

4

Теперь здесь выражаем все эмоции все статьи и все подобное связанное с фильмом!

0

5

Мне безумно понравился!актеры-загледение!я их всех ОЧень сильно люблю!Лешка та рипаер  :wub: кой классный!

0

6

в Браво на обложке Стю, Тимати, Леша, Агния и Костя..А внутри мелкое описание фильма и интервью с Настей и Тимати..

0

7

Круто,спасибочки.Надо не забыть купить его!А там постера случайно с фильма нет??
А не знаете где есть???У меня по всему городу разклеяны большие афиши,так и хочеться снять для себя... м п ит  екав

0

8

в Браво на обложке Стю, Тимати, Леша, Агния и Костя..А внутри мелкое описание фильма и интервью с Настей и Тимати..

Зай а ты можешь статьи выложить!(хотябы интервью с Настей!)

0

9

Фильм "Жара" Потрясающий! Лёгкий, жизненный фильм! Много смешных моментов! Настюша с ролью справилась! Горжусь ей! Молодчинка! Тимати тоже хорошо сыграл. Ну просто в амплуа актёра мы уже его видели, было очень интересно посмотреть на Настюшку! А вообще шла на фильм, чтобы увидеть любимых актёров, особенно Лёшку Чадова! :)

0

10

Так радует что фильм всем нравится!

0

11

ой, фильм очень порадывал! :)))))
постера такого я не видела, есть с парнями в Йес звездах, но там другой совсем. а я вот тоже думаю, где бы снять с афиш его! в пике есть с авторгафом Насти и ее пожеланиями.. там труднова-то будет это сделать. т.к. он под стеклом.. :)

0

12

ой, фильм очень порадывал! :)))))
постера такого я не видела, есть с парнями в Йес звездах, но там другой совсем. а я вот тоже думаю, где бы снять с афиш его! в пике есть с авторгафом Насти и ее пожеланиями.. там труднова-то будет это сделать. т.к. он под стеклом.. :)

Мы поможем! :lol:

0

13

Ха-ха!)) Девки, завидуйте мне-завидуйте))
У меня постер есть!!!)))
В кинотеатре купила, там же, где и смотрела, 31 декабря, между прочим за 5 грн, в рублях... штук 30, по-моему)

0

14

Ну в журнале есть плакат Насти со съемок клипа "Жара".Она там оч клевая)))

0

15

Ну в журнале есть плакат Насти со съемок клипа "Жара".Она там оч клевая)))

Настя - девушка фотограф, любознательная, чистосердечная, обаятельная...Все, что видит фоткает.А еще она помогает герою Кости Крюкова...
браво: насть, ты наравне со всеми претендентами походила побы.А что тебе пришлось делать на них?
Настя: Я читала текст из сцены в кафе, где мы встречаемся.Получилось хорошо, но мы прямо на кастинге этот текст поменяли, потому что он был совершенно длинный и глупый.
браво: Ты часто ездила с Резо на съемки в те дни, когда тебе не надо было сниматься?
Настя:Да я приезжала поддержать резо, особенно когда снимали в ночную смену. А так вообще у меня роль не очень большая, и  иногда приходилось ждать на съемочной площадке весь день из-за маленького эпизода. Один раз нам выделили электричку, и мы ездили и снимали четыре часа. В первый день мы очень долго снимали детей, съемка задерживалась, и я видела, что резо сильно переживает. У меня в тот день был эпизод и я взяла себя в руки и сделала все с первого дубля. Мы уже собрали  аппаратуру, уходим, и тут главный гример "Жары" кричит: "Настя! Ты не сняла обручальное кольцо!" Сцена получилась очень красивой, ее не стали вырезать, так что я там с кольцом на пальце.
браво: резо часто переживал на площадке?
Настя: ну да, бывали моменты из-за технических каких-то вопрсов.Но  Резо кричал так смешно: "Костюмеры! Бездельники!" Еще, когда снимали сцену в милиции, Резо работал, а мы что-то с ребятами, с Тиманом разговорились, и, видими, ему помешали.И он закричал: "А ну идите все отсюда!" Я обиделась, но резо потом подошел и извинился - сказал, что не на меня кричал...
Браво: с девчонками- актрисами подружилась?
Настя: Мы там изначально все были друзьями! Я там познакомилась с агнией, она замечательная девушка. Ира Рахманова: очень ее люблю, она клевая, смешная! Вообще к нам на съемки часто друзья прирезжали разные.
браво: Ты на фотографию после этой роли не подсела?
настя: я и до этого любила фотографировать, но после съемок у меня совершенно нет времени заниматься этим, и за фотоаппарат я берусь только в праздники...
браво: твой самый любимый момент в фильме?
Настя: сцена в конце, когда Леша и Агния целуются на мосту под дождиком. И то, что они чувствуют, можно понять по их глазам!

0

16

Ну в журнале есть плакат Насти со съемок клипа "Жара".Она там оч клевая)))

Ага!Она там такая Секси)Сидит прям ножки раздвинула))

0

17

Ну в журнале есть плакат Насти со съемок клипа "Жара".Она там оч клевая)))

Ага!Она там такая Секси)Сидит прям ножки раздвинула))

Зай а ты не подскажешь в каком это журнале? м п ит

0

18

Ну в журнале есть плакат Насти со съемок клипа "Жара".Она там оч клевая)))

Ага!Она там такая Секси)Сидит прям ножки раздвинула))

Зай а ты не подскажешь в каком это журнале? м п ит

Журнал BRAVO!Они там на обложке!

0

19

А можете сканы с Настей выложить с "BRAVO"?

0

20

А можете сканы с Настей выложить с "BRAVO"?

Это надо будет Олю попросить!

0

21

я только вот седня Жару посмотрела, поздно конечно, как обычно это со мной случается)). Фильм мне очень понравился, остались только положительные эмоции, фильм очень веселый и интересный. Настена отличная актриса аерваир , она такая там миленькая рипаер

0

22

я только вот седня Жару посмотрела, поздно конечно, как обычно это со мной случается)). Фильм мне очень понравился, остались только положительные эмоции, фильм очень веселый и интересный. Настена отличная актриса аерваир , она такая там миленькая рипаер

Ч.Т.Д.

0

23

за инет заплачу и выложу эти сканы.е ещё выложу с yes звёзды

0

24

за инет заплачу и выложу эти сканы.е ещё выложу с yes звёзды

давай, интересненько dd

0

25

оо, спасибо! будем рады! :)))

0

26

Ждем с нетерпением !!!!

0

27

Настенька просто великолепна в "Жаре" ! Сам фильм офигительно интересный и крутой!!! Моё отношение к фильму можете прочесть в разделе "Новые песни".

0

28

В этой теме теперь обсуждается фильм ЖАРА -2,выйдет он или нет...

0

29

Я думаю выйдет! Если 1 часть получит успех , то выйдет вторая! Но, к сожалению, по мнению критиков "Жара" провалилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

да?я читала что наоборот

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Настя Кочеткова » Фильм "Жара"