Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Новичкам » Поздравляем!


Поздравляем!

Сообщений 1 страница 30 из 669

1

давайте тут поздравлять дрг друга с важными датами и событиями!

0

2

хочу начать с поздравления замечательной девочки - Дашули!
ЗАй, поздравляю тебя с Днем рождением!
Очень тебя ЛЮ! Всего тебе самого-самого! По больше позтива и любви! все пожелания свои я тебе на мыло написала!
рипаер  рипаер

0

3

Присоединяюсь к поздравлениям Оксанки!Счастья,любви,здоровья неу и всего всего..:))будь счастливой и тогда счастливыми будем мы!

0

4

Девчоки огромное вам спасибо...поздравления  классные!!!Днюха была 28.
               [span style='color:green']СПАСИБОЧКИ.......
[/span]

0

5

Девчоки огромное вам спасибо...поздравления  классные!!!Днюха была 28.
               [span style='color:green']СПАСИБОЧКИ.......
[/span]

Как отметила?Давай рассказывай!

0

6

Кстатии хочу ещё всех поздравитьс днём Всех святых-Хеллуином!!! впмвп  впп  авпвач  вмав  парнпанро  парнпанро  парнпанро  парнпанро  парнпанро

0

7

Девчоки огромное вам спасибо...поздравления  классные!!!Днюха была 28.
               [span style='color:green']СПАСИБОЧКИ.......
[/span]

ну так как отметила? я поняла, что 3 раза праздновала..пока со всеми поотмечаешь... :))))

Ага, я присоединяюсь.. :)) С Хеллуином!

0

8

Девчоки огромное вам спасибо...поздравления  классные!!!Днюха была 28.
               [span style='color:green']СПАСИБОЧКИ.......
[/span]

ну так как отметила? я поняла, что 3 раза праздновала..пока со всеми поотмечаешь... :))))

Ага, я присоединяюсь.. :)) С Хеллуином!

Ой девчонки,я так устала празновать,голова трещит вмав  вмав
Отмечала супер,жаль вас невозможно было преглосить.. екав  :D
С начала дома с родственниками,в этот же вечр умчались с моей тусой  клубить,натанцевалась...Наконец-то отдахнула от серых будней,и даже на свой день рождения танцевала с моим R'n'B баллетом,поему самый крутой раз,за всё время её существования,народу было очень много,меня даже пришли поздравить наши Одесские лучшие диджеи... рипаер
Вобщем домой приползла в 11 часов дня!!! м п ит
Немножко отоспалась и поехала празновать с ещё одной тусой,всё было круто мы празновали в самой рулевой гостиннеце "Hottel Odessa"...
Подарков ооочень много!!!Шмотки,бытовая техника,косметические наборы,от моего м.ч. даже колечко с брюликами!Ну а самый для меня было разрешение на татуху!!!Кстати я уже её сделала,на том же месте что и у Стю у меня там леопард,такая клёвая,а я так нервничала,боялась..
Ну,вроде всё!!Кая уже сказала только вас девчонки не хватало!!

0

9

ааа.. как здорово!
Обязательно фотку тату покажи! :))))
Я тебе напишу чуть поже на мыло, я просто болею оч сильно, не могу долго перед компом сидеть! :))))

0

10

Конечно зайка пришлю фоткутатушки...Сама хочу всем похвастаться...Как только сделаю удачную фотку!!! м п ит

0

11

Ой зай классно!Скажи а больно татуху делать?сколько стоит!Расскажи всё от и до!Кстатии что подарили?

0

12

В принцепи не больно...я думала больнее!!!Там вкалывают ледакоин или что -то типа этого!!!Впроцессе ничего не чуствуешь а после не много...
Стоимость по разному,насчёт своей татухи я не знаю,т.к. делали знакомые, безплатно!!!Ну вообще по идеи за см(квадратный)10 y/e.
насчёт подарков,я уже писала,чуть чуть выше.. :D

0

13

прикольно! :)) хороший подарок на др- тату! :)))
но давайте не будем в этой теме оффтопить.. :)))

0

14

Точно,у нас же есть темка насчёт татушек! м п ит
Больше не будем! :D

0

15

ВСех с 7-ым ноября:)) :D  :D

0

16

сегодня приходим утром на патологию. а нам препод говорит "какой сегодня день?"
"17"
"а еще?"
"пятн"
"а еще?"
ну тут мы сидим и напрягаем могги.. "может среда?"
Оказывается сегодня день студента!! так что всех с этим праздникам! удачной сессии!

0

17

Присоединяюсь всех студентов с праздником!!!!!!

0

18

Спасибочки,тоже всех с праздником!!!Всем удачной и лёгкой учобы! :wub:

0

19

А я жду-недждусь нового гда!чтоб вас полздравлять кстатии в полночь я зайду ну на 5 ммн попоззже и потом до утра буду в нете!!

0

20

а вот уже 4 года, для мен нг не такой уж веселый праздник, ведь это значит "ура сессия!" так что несклько изменилось иое отношение к данному празднику!

0

21

Да ,это конечно не очень весело!!!А пока тоже с нетерпением жду Н.г.!Пока есть возможность отрываюсь!!!! аерваир

0

22

А унас дождь..говорят и Н.Г. такой будет:(((((((((((((

0

23

У нас тоже говорят будет тепло!!!И снега не будет :(

0

24

Ну у вас там украина,Крым.дожди и так зимой(иногда)..а у нас то! :angry:  :angry:  :angry:  йваакир

0

25

Ну да,ты права!Ой зайка не волнуйся,всегда во всём ищи плюсы... вмав

0

26

Ну да,ты права!Ой зайка не волнуйся,всегда во всём ищи плюсы... вмав

Ноя не могу найти в этом плюсов..((снега нет какой там на хрен Новый Год!

0

27

Всех с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Всех с новым годом!!! Удачи и любви всем!!! Жизнь- клёвая штука!!! Всех с праздником!!!

0

29

присоединяюсь к поздравлениям и на всякий случай всех с наступающими! любви, счастья и удачи!

0

30

ну и от меня тоже всего всем самого наилучшего

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Новичкам » Поздравляем!