Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Новичкам » Поздравляем!


Поздравляем!

Сообщений 31 страница 60 из 669

31

Пожелания девушкам: цветите, как букет роз изо дня в день
Пожелания мужчинам: будьте добрее друг к другу, будьте добрее. Доброта спасёт мир.

Отредактировано Алексей Силаев (2006-12-29 03:25:28)

0

32

Поздравляю всех с НГ и Рождеством!Желаю счастья,любви ,здоровья и всего самого хорошего))

0

33

Я тоже не останусь в стороне и поздравляю всех нас с наступающим Новым годом,пусть в этом году сбудуться все ожидания и желания!!!
Но надеюсь что мы ещё встретимся 31!!? :D

0

34

Угу... Лично я буду.

0

35

Будешь?тогда заходи в Беседка-наша онлайн встреча и там мы обсужлдаем во сколько будем 31 встречаться

0

36

Сейчас. Я уже там

0

37

С Наступающим ещё раз!

0

38

С наступающим)))Чмась)))

0

39

С НОВЫМ ГОДОМ!Вот и дождались)

0

40

Всех ещё раз с праздником!!! Желаю здорово встретить Новый год!!!
Также с праздником "Бандитов"!!! Удачи им и побольше хороших песен!!!
С Новым годом!!! :D  :lol:  :rolleyes:  впп  маирс

0

41

Точно!Поздравляю нашу Банду!!

0

42

И вот Новый год к нам на землю вступил
Свинью розоватую в дома к нам впустил
Что будет нам деньги домой приносить,
Любовь сохранять и счастье дарить.
Желаю, во-первых, любви да побольше,
Здоровья большогодля жизни подольше,
А во-вотрых, всем улыбок да счастья,
Чтобы ушло человечье ненастье.
В-третьих, удачи, победы во всём,
Чтобы всегда лучше быть день за днём.
В-четвёртых, компанию из лучших друзей,
Чтобы быть в окружении хороших людей.
Желаю мужчинам удачной карьеры,
Чтобы радость лилась, словно воды Ривьеры,
Милые дамы, цветите как розы,
Будьте нежны, как клубочки мимозы.

Ваш "Гарфилд" Лёша Силаев.

0

43

Приветик, всем!
Поздравляю с Новым годом! любви, удачи, счастья!
Исполнения желаний!
Всего всего и побольше! :))))
А я сейчас с Юлькой в новогороде! ждем снега, пока в это не вериться! значит пойдем гулять под дождем! :)))))

0

44

Приветик, всем!
Поздравляю с Новым годом! любви, удачи, счастья!
Исполнения желаний!
Всего всего и побольше! :))))
А я сейчас с Юлькой в новогороде! ждем снега, пока в это не вериться! значит пойдем гулять под дождем! :)))))

А разве у вас снега нету?(

0

45

Вот через 40 мин. Новый Год!Все вааас люблю!

0

46

Ура!!2007 год!

0

47

Всех поздравляю с наступившим Новым годом!!!!Всем добра,улыбок(искренних),счастья и ннастоящей и чистой любви!!!!!!!
Сейчас 4:00 утра,гуляеться просто суперски!Простите меня пожалуйста что не пришла на нашу онлайн встечу в форуме,просто я очень была занята готовкой...

0

48

Угу! Мы тоже всей тусой (7  человек) гуляли по Невскому. Там у концертных площадок поколбасились. Но меня бесило одно, что люди (то ли больные, то ли получают от этого дикий оргазм) кидали другим под ноги маленькие петарды. Мне чуть руку не сожгло. А дедушке вообще чуть лицо не сполили!!!! Вот уроды! А так всё нормуль. Когда били куранты я умудрился выпить полный бокал вина (хорошего французского, если что, название скажу - оно лёгкое - 11 градусов) и полный бокал шампанского. Конечно, с непривычки головка кружилась минут 15. Но это стоило того. Кстати, на маминой свадьбе в октябре я сделал вообще нечто - смешал водку, вермут (классная сладкая вещица) и апельсиновый сок.... Качало немного, но перед гостями шикарно выступил с песней "Иванушек International" "Тучи" (вживую). Конечно, хотел в конце сделать поклон Игоря Сорина, но не получилось - чуть отклонился назад, что чуть не упал. Следовательно, НЕ СМЕШИВАЙТЕ ВОДКУ, ВЕРМУТ И АПЕЛЬСИНОВЫЙ СОК - бъёт по башке.
Вот сейчас, пишу это сообщение, ем профитроли и пью вино. Неординарно, но я умею контролировать себя (не буяню  :)  :)  :) ).

Ладно, девчонки и мальчишки, ещё раз с нас...ТУПИВШИМ!!!!!! Люблю вас, пока! Если что, пишите!

0

49

Простите меня пожалуйста что не пришла на нашу онлайн встечу в форуме,просто я очень была занята готовкой

Зай не волнуйся никогго не было(

0

50

Всех с наступившим!!! :D  :)  впп  маирс  впмвп

0

51

Приветик мои дорогие!
С новым годом! с годом хрюшки! :))))
Всего вас самого сказачного, пушистого, волшебного и сладкого! :)))
Я вот сижу у юськи дома, в новгороде! красота! такой новый год потрясающий! Безумно было весело! Недавно встали, хотим вот на жару пойти, а потом пойдем в клуб.
Снег у нас пошел часа в 4 утра, когда мы в такси садились, причем мокрый и противный! А сейчас на улице еще хуже! :))))
ну вот пойдем поднимать настороение! пойдем смотреть  еще раз Жару!

0

52

Ой Алинка ты меня успокоила.....

0

53

У меня сегодня полный отходняк

0

54

У меня сегодня полный отходняк

У МЕНЯ ТОЖЕ))))НО ЭТО МЕЛОЧИ ПО СРАВНЕНИЮ С МОИМ ОТМЕЧАНИЕМ)))ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!ЧМАСЬ!!!! рипаер  аерваир  вмав

0

55

А у тебя что было??

0

56

Помоему у всех отходняк,а у меня ещё и с похмельем!!!Но это того стоило!!! аерваир

0

57

Дашуль, у меня тоже было похмелье - не одна ты такая. авирачрва

0

58

авирачрва Я даже сейчас сижу с бутылочкой....пива! авирачрва

0

59

Давай чокнемся бутылками и бокалами - я сижу с бокалом "Буратино"  авирачрва  авирачрва  авирачрва "Дзынь!" (я чокаюсь бокалом об монитор своего компа)

Отредактировано Алексей Силаев (2007-01-02 20:47:43)

0

60

Взаимно!!!!!!!!!!! авирачрва  авирачрва  авирачрва  аис  маирс

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Новичкам » Поздравляем!