Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Новичкам » Поздравляем!


Поздравляем!

Сообщений 601 страница 630 из 669

601

C  днем рождения ))))
любви, счастья, удачи во всем и всегда и исполнения желаний, особенно самых заветных )))

0

602

Викусь хоть и с опозданием поздравляю с днем рождения!!! Желаю всего только хорошего.  ррлдщдщ

0

603

Лешенька не знаю прочитаешь или нет но все равно с днем рождения тебя солнце!!!  оррол

0

604

Девчонки,всех с днем Великой Победы!!!))

0

605

Да, с праздником!! Спасибо всем, кто воевал!!!

0

606

Девчонки,всех с днем Великой Победы!!!))

всех с праздником))))

0

607

Машенька поздравляю тебя с днем рождения!!!  ррлдщдщ

0

608

С днем рождения!!!!! :D  :)  :D

0

609

ойййй, спасибо большое))) оч приятно) м п ит

0

610

Машенька, поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! желаю тебе всего только самого-самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Радуйся жизни, улыбайся и у тебя всё будет замечательно!!)))))))))))))))

0

611

Машенька, поздравляю тебя с днём рождеия!!! Всего тебе светлого и доброго!!! Любви и мира=)))))

0

612

с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!здоровья,любви,удачи,хорошего настроения!!!!!!!!!!! :)

0

613

Машунька, с днем рождения тебя!!!! Всего тебе самого наилучшего,счастья, здоровья ррлдщдщ

0

614

девчёночки спасибо большое.... ррлдщдщ

Отредактировано машенька (2008-05-16 09:56:03)

0

615

Машуня. с днем рождения тебя ))
всего тебе самого-самого-самого сладкого, воздушного, шоколадного и вкусного )))
живи и наслаждайся жизнью ))
здоровья, любви, удачи во всем и успехов в учебе ))

0

616

Маша, поздравляю тебя с днём рождения!!! Желаю тебе всех земных благ, счастья, любви, исполнения заветных желаний и всего хорошего и как можно побольше этог хорошего.:) Почаще улыбайся)))

0

617

спасибо большое, девочки мои любимые!!!! :)

0

618

Машуля зайка поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всего только хорошего. Люблю.

0

619

Машуня,с днем рождения тебя!!!!!! Счастье тебе,здоровья,удачи, большущей любви и всего самого наилучшего!!!!! ррлдщдщ

0

620

Машенька!С Днём Рождения тебя!Будь всегда такой же милой,очаровательной и доброй!Почаще улыбайся!Всего тебе самого лучшего! ррлдщдщ

0

621

С Днём РОждения!!!! Желаю тебе всего всего только самого наилучшего!!!!)))))))))))))))))

0

622

спасибо большое!!!)))) очень приятно)))) :)

0

623

ЮЛЕЧКА, поздравляю тебя с Днём РОждения!! Желаю тебе побольше сейчас здоровья, радости, улыбок!! Ты замечательный человек, оставайся всегда такой, какая ты есть!!))))) ЛЮБЛЮ!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

624

Юля!!!С Днём Рождения!Желаю всего самого прекрасного!

0

625

:)

0

626

Юлечка, поздравляю тебя с днем рождения!!!
любви, здоровья, удачи )))
детки пусть радуют тебя )))
будь счастлива!!!
и исполнения желаний!

0

627

Спасибо большое зайки мои. Я вас очень люблю  :lol:

0

628

Юль,хоть и с опозданием, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!!! Желаю тебе счастья, удачи, а самое главное - здоровья :wub:  ррлдщдщ

0

629

Спасибо большое

0

630

Юлька,я еще с большим опозданием,ну я тя поздравляю!!!=))
главное здоровья тебе и твоей семье.юпусть твои детки никогда тя не огорчают,успехов в работе и семейного благополучия!!!!!!!!!!!!!!!! :)  ррлдщдщ

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Новичкам » Поздравляем!