Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Всё о Банде » Кадры из клипа "Опустевший бульвар"


Кадры из клипа "Опустевший бульвар"

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

А вот таким он был в 1998 году

[реклама вместо картинки]

0

2

Сейчас он лучше (никто и не спорит)

0

3

Да он полностью изменился,ну и ста старше!!!
К стаи я очень хорошо раньше знала Доминика маму,она держит модельное агенству(там и танцы и модели и актёрское мастерство).Я раньше там занималась... :D

0

4

Я слышал про неё. Я преклоняюсь перед ней за то, что она подарила нам этого маленького (по росту) ангелочка

0

5

Да...она очень хороший человек!!!!Когда Дом попал на Фабрику она постоянно давала мне его календарики(сним),и всё в таком роде...очень интерессно было бы с ней сейчас пообщаться,узнать как там Дом,может и схожу к ней вяыпа

0

6

А у тебя есть её контакты? Может быть, через неё у меня получится с Сашкой связаться?
P.S. - Конечно, неудачный пример, но Светлана Сорина общается всегда с фанатками своего сына, даже помогает им в их творчестве (хотя её сын Игорь Сорин уже 8 лет как умер)

0

7

Ну можно будет найти!Это не проблема!Как только я с ней увижусь,попробую взять у неё тел или что-то в этом роде и обязательно раскажу ей о тебе! рипаер

0

8

Пожалуйста, а то мне Алина сказала про двоюродную сестру Альбинки, я с ней по аське решил пообщаться, но она мне не отвечает. Я с ней, ради приличия, на "вы" обращаюсь.

0

9

Ну если чесно я про неё ничего не знаю и ничего по этому поводу не могу сказать!Может пока Н.г,она не сидит в нете???

0

10

Она была сегодня в сети несколько раз. Я ей отправляю сообщения, а она молчит, будто игнорирует.

0

11

Может её просто все достали уже???Ну я имею ввиду с просьбами помочь связаться с Домиником?

0

12

Может быть. Жалко, что я нашел вас так поздно

0

13

Бывает...Но не растраивайся как видишь все мы тебя понимаем и по возможности делаем всё,что б помочь тебе...

0

14

и будем устанавливать для тебя связи)))))

0

15

Спасибо вам, девчонки. Вы - это единственный ключ от дверей к Санюсику

0

16

Кстати, я выложил видеоклип "Опустевший бульвар". Здесь, на форуме

0

17

Я ВИДЕЛА....ТОЛЬКО КАЧАТЬ ЛЕНЬ=))))
СКАЧАЮ КАК НИТЬ ПОПОЗЖЕ...

0

18

Я его могу продливать сколько угодно. Для вас - он бесконечен

0

19

ЛАДНО)))УЖЕ ПОБЕЖАЛА СКАЧИВАТЬ)))

0

20

Санюсик такой прикольный вообще))классненький!

0

21

Алиночка, зайка, а ты клип этот видела?

0

22

Алиночка, зайка, а ты клип этот видела?

Ага,скачала)супер!

0

23

Я сиё видео качал 4 часа!!!! Сайт, откуда я это раздобыл, глючный - скорость занизил до 2 килобайт в секунду, хотя я все файлы закачиваю со скоростью не меньше чем 35 килобайт в секунду

0

24

Я сиё видео качал 4 часа!!!! Сайт, откуда я это раздобыл, глючный - скорость занизил до 2 килобайт в секунду, хотя я все файлы закачиваю со скоростью не меньше чем 35 килобайт в секунду

Я не помню сколько у меня качалось)

0

25

Ну не 4 часа же!  :)

0

26

Пожалуйста, а то мне Алина сказала про двоюродную сестру Альбинки, я с ней по аське решил пообщаться, но она мне не отвечает. Я с ней, ради приличия, на "вы" обращаюсь.

Я могу ее попросить!

0

27

Ну не 4 часа же!  :)

незнаю.Но поменьше чем четырЕ!

0

28

Зайка, я уже вышел на контакт с его племянником Артуром. Он сегодня с ним встретиться. Я его спросил, будет ли он про меня рассказывать. Он сказал, что да и... покажет мой сайт... Но ради укрепления, пожалуйста, спроси её тоже.

0

29

Зайка, я уже вышел на контакт с его племянником Артуром. Он сегодня с ним встретиться. Я его спросил, будет ли он про меня рассказывать. Он сказал, что да и... покажет мой сайт... Но ради укрепления, пожалуйста, спроси её тоже.

Вау!Супер!Потом когда он тебе расскажет,расскажи нам!

0

30

ОК! Я всегда делюсь с друзьями приятными новостями

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Всё о Банде » Кадры из клипа "Опустевший бульвар"