Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Вопросы модератору форума » Рационализаторские предложения


Рационализаторские предложения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Придумываем и пишем

0

2

Предлагаю создать небольшой интерактив - раздел "Задай вопрос "Банде"" - то есть фанаты смогут здесь задать вопрос кому-нибудь из "Бандитов" (только не типа: "Тима, ты женишься на мне?"), а уже админы смогу задать ваши вопросы самим "бандитам", а затем их ответы будут опубликованы здесь!

Заранее благодарю за прочитанную информацию!

0

3

Предлагаю создать небольшой интерактив - раздел "Задай вопрос "Банде"" - то есть фанаты смогут здесь задать вопрос кому-нибудь из "Бандитов" (только не типа: "Тима, ты женишься на мне?"), а уже админы смогу задать ваши вопросы самим "бандитам", а затем их ответы будут опубликованы здесь!

Заранее благодарю за прочитанную информацию!

У меня много раз была такая идея в головеЮно БаНДИТЫ пока сюда(на форум) не заходят

0

4

А когда вы пойдёте к ним на встречу, вы им эти вопросы и зададите

0

5

А когда вы пойдёте к ним на встречу, вы им эти вопросы и зададите

Во-первых ни к ним а к Насте,во-вторых с ними со всеми пости не реально встретиться,в-третьих когда сайт станет официальным (надеюсь скоро)Вот тогда эта тема бужет создана.

0

6

Я думаю реальная идея,но Алинка как всегда права!!! екав

0

7

Я тоже её поддержу...  ddsds

0

8

Предлогая изменить Диз. форума!

0

9

обновляю

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Вопросы модератору форума » Рационализаторские предложения