Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Архив » "Мать и дочь"


"Мать и дочь"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

По идее в след. воскресенье в 15.00 на телеканале СТС в программе Мать и дочь должна учавствовать Настя  Кочеткова и ее мама!!!!!

Отредактировано алиночка (2007-01-19 19:26:06)

0

2

Ура!!!наконец то!

0

3

Ага, так хочется быстрее посмотреть!

0

4

Сегодня была Агния со своей мамой...кто посмотрел??я пропустила)))

0

5

Сегодня была Агния со своей мамой...кто посмотрел??я пропустила)))

Я смотрела)классненькая ее фамилия ДИТКОВСКИТЕ,а я думала ДИТКОВСКЕ!Кстатии в программе звездные будни с Лешкой Чадовым много много Жары было,и премьера и съемки!Супер!

0

6

Блин, в это воскресенье будет Алегрова!А когда же Настя?

0

7

Эфир 4 февраля

Певица  Настя  Кочеткова  была  непростым  ребенком.  А  в  переходном  возрасте компромиссов  не  признавала  вовсе. Даже на «Фабрику  звезд»  пошла вопреки  воле  родителей. 
Другими  глазами  Настя  посмотрела  на  семью  с появлением в ее жизни  Резо  Гигинейшвили: «Познакомившись с моим уже нынешним мужем, так как он грузин и из такой очень порядочной семьи у них, у него в семье принято, что семья - это самое главное в этой жизни, я уже окончательно поняла, что вот эти вот два человека – мама и папа, наверное, самое главное. Но конечно, сейчас на первом месте у меня муж, но все равно они всегда будут вот теми двумя людьми, которых очень люблю и благодарна им за все, что они для меня сделали».
Сегодня  Настя – счастливая  мама маленькой  Маруси.  И вся  жизнь  семьи  так или  иначе  подчинена  только  ей.  С появлением  дочки  Настя  стала  больше  понимать  и свою маму.  Хотя  некоторые  откровения   каждому  из нас  становятся  понятны  лишь с течением  времени.
Елена  Кочеткова, мама:
Это же так страшно, когда дети взрослеют и, в общем-то, ну как бы мы им не нужны уже становимся. То есть мы им нужны, ну да, они придут там, в гости и, может быть, поговорят из вежливости с родителями, чтобы мы не расстраивались. Но, и что остается у женщины? Пустота?  А если её муж бросает? Она оказывается просто выброшенной, как в помойку … Я считаю, что у женщины должно быть всё  -  и семья и любимое  дело».

0

8

А я настроилась уже в это воскресенье смотреть! Блин, облом!

0

9

Сегодня была Агния со своей мамой...кто посмотрел??я пропустила)))

Я смотрела. Мне кажется, Агнии намного лучше с прямыми волосами, чем как в Жаре с завитыми. И кстати, она на маму похожа, когда та молодая была.

0

10

Я жду с нетерпением 4 февраля!!А кто нибудь сможет записать?

0

11

Надо будет завтра обязательно посмотреть!:)
А мама у Насти очень замечательная!Очень добрая женщина:)

0

12

Посмотрела передачу «Мать и дочь». Здорово! Мне понравилось! Настя такая красотка, мама у неё замечательная, такая спокойная, интересная женщина! Машулька у них замечательная! Вообще добрая, интересная передача получилась:)

0

13

мне так понравилась передача "Мать и дочь"! Настя само очарование! :) Сдала маму.. сказала, что она тоже была хулиганка ;)
А еще очень понравилось, когда Настена рассказывала, что будет с Резо разрешать приводить друзей Машке в любое время суток, а сами будут убегать и прятаться :)
Вообще очень добрая передача, с красивыми фотографиями из семейного архива :)
Настя очень миленькая была, когда встречала Резо в аэропорту с табличкой "муж"! Очень ей хорошо со своей дилиной волос :)
Вообщем масса положительных эмоций!

0

14

Да я тоже посмотрела! Очень позитивная получилась программа! Машунька вообще красотулечка,масенькая такая!!! Короч круто!!!!

0

15

Ага, Манька такая масенькая, хорошенькая. :)

0

16

да, действительно счастливая семья, с интересной и разнообразной жизнью!!!!Мне очень понравилось, Настя очень милая, добрая и оочень позитивная. В общем класс аис не зря я так долго ждала этой передачи

0

17

а у нас не показали(((((((((((

0

18

Посмотрела программу!Впечатления-Самые лучшие!Я вв восторге!Настя просто умничка)прикалывалась,обо всем говорила так мило и прекрасно что даже не кчему придраться!Ее мама тоже классная)я рада за Настю!у нее прекрасная семья!

0

19

Закрываю тему.Программа прошла.

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Архив » "Мать и дочь"