Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Творчество » Бьянка


Бьянка

Сообщений 1 страница 30 из 219

Опрос

Как вам Бьянка?
1.Нравится.

57% - 11
2.Не нравится.

10% - 2
3.Безразлична.

31% - 6
Голосов: 19

1

Так нравится,а последний клип не очень!

0

2

Нравится, но последний клип и песня что-то правда не очень.

0

3

голос у нее хороший, сильный очень. Приятно послушать

0

4

я от неё в восторге!!!!!!!!!!у неё стиль суперский,фигурка голосочек...ммм конфетка. :D

0

5

Но лицо у нее не очень,а так среднесимпотичное!

0

6

Ну насчёт лица-это да,мне не нравиться её зубы...они у неё какие-то мелкие и не ровные,моё мнение если уже попала на большую сцены.то всё должно быть лучше не куда...А вообще она очень прикольная.А вот у меня вопрос она что с Украины???

0

7

.А вот у меня вопрос она что с Украины???[/color][/i][/b]

Да, вроде.

0

8

клёво.Есть чем гордиться!!! авирачрва

0

9

мне кто-то недавно сказал, что она собирается липосакцию делать. Интересно, а что ей там убирать укаекв И действительно ли это правда?

0

10

мне кто-то недавно сказал, что она собирается липосакцию делать. Интересно, а что ей там убирать укаекв И действительно ли это правда?

Ага)надо сделать!и быстрее!

0

11

мне кто-то недавно сказал, что она собирается липосакцию делать. Интересно, а что ей там убирать укаекв И действительно ли это правда?

Ага)надо сделать!и быстрее!

Да ей там и убирать-то ничего не надо!

0

12

мне кто-то недавно сказал, что она собирается липосакцию делать. Интересно, а что ей там убирать укаекв И действительно ли это правда?

Ага)надо сделать!и быстрее!

Да ей там и убирать-то ничего не надо!

вот именно :angry:

0

13

Надо.у неё жир висит..

0

14

Надо.у неё жир висит..

да ну, нет там у нее никакого жира!

0

15

Надо.у неё жир висит..

да ну, нет там у нее никакого жира!

Ну вы что не видели живот???Он у нее не в идеальной форме.... екав

0

16

Если бы у неё не было маденького пузика,то она бы не смогла ьтак сексапильно им двигать....

0

17

но она все равно планирует сделать липосакцию...Она мне так то нравиться, но у нее иногда бывают не очень хорошие песни,  а последний клип совсем мне не нравиться.....

0

18

но она все равно планирует сделать липосакцию...Она мне так то нравиться, но у нее иногда бывают не очень хорошие песни,  а последний клип совсем мне не нравиться.....

Вот и я о том же..клип ужас(((

0

19

мне рассказали, что она безумно глупая

0

20

мне рассказали, что она безумно глупая

Кто рассказал?:) И в чём её глупость проявляется?

0

21

Ну у неё вообще много минусов!!!!Нсчёт животика я своё мнение сказала...вот например она оочень мелкая,да это и так видно!Ну зубы...внешность не самая клёвая,а вот движения с последнего клипа...ну это вообще уже ни куда не катит,она сильно резкая какая-то... вяыпа

0

22

Вот тут она ужасная!!!!!Это она на какой-то радиостанции

0

23

vc

0

24

парнпанро

0

25

ей вообще сколько лет?С помощью визажиста она смотриться хорошо, но без сильной помощи того же визажиста остается желать лучшего....

0

26

Вот тут она ужасная!!!!!Это она на какой-то радиостанции

Ой кошмар какой! Да, здесь без визажиста не обойтись!

0

27

Помоему ей лет 18... вяыпа попробую найти...

0

28

Вот тут она ужасная!!!!!Это она на какой-то радиостанции

Она пустышка.

0

29

она внешне вообще никакая, просто стандартная девушка, без косметики так вообще укаекв страшно во сне будет такую увидеть

0

30

она внешне вообще никакая, просто стандартная девушка, без косметики так вообще укаекв страшно во сне будет такую увидеть

  :D  :D  :lol:  авирачрва  авирачрва  :)

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Творчество » Бьянка