Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Творчество » Бьянка


Бьянка

Сообщений 31 страница 60 из 219

Опрос

Как вам Бьянка?
1.Нравится.

57% - 11
2.Не нравится.

10% - 2
3.Безразлична.

31% - 6
Голосов: 19

31

Да...И кто вообще её пустил на сцену?!!  :lol: А кто её продюсер?! укаекв

0

32

Да...И кто вообще её пустил на сцену?!!  :lol: А кто её продюсер?! укаекв

Она раньше с Серёгой работала, а сейчас не знаю.

0

33

ну дело то не во внешности, не удалась девочка личиком, но что поделать, зато она очень талантливая, голос очень сильный. Просто мы привыкли на сцене видеть одних красоток, а талант отходит на 2-й план, хотя должно ведь быть наоборот :rolleyes:

0

34

ну дело то не во внешности, не удалась девочка личиком, но что поделать, зато она очень талантливая, голос очень сильный. Просто мы привыкли на сцене видеть одних красоток, а талант отходит на 2-й план, хотя должно ведь быть наоборот :rolleyes:

В этом ты действительно права, но всё равно первое на что человек обращает внимание - это на внешность, поэтому всё-таки хорошо выглядить для артиста - это очень важно.

0

35

Она живет в моем районе, только в другом микрорайоне....Вчера видела ее на концерте Лав Стори - тело конечно норм, но лицо ужасно...Еще она мне напоминает Вику Карасеву из ДОМ2....После нее выступал Тима с Богословой на бэк.... :)

0

36

Серега и есть ее продюссер!

0

37

Серега и есть ее продюссер!

А вроде как они что-то там не поделили и теперь она с ним не работает.

0

38

Серега и есть ее продюссер!

А вроде как они что-то там не поделили и теперь она с ним не работает.

Нет..по МТв говорили что он ее продюссер!

0

39

Да девочки насчёт того что главное талант а не внешность вы конечно правы,но всё таки,она за рабатывает не маленькие деньги на сцени,так моё мнение нет красоты от природы,тогда нужно её"купить"!Я не имею ввиду опирации,я лично против этого,но хотябы нанять сильный визажистов что б сделали из неё конфетку-это можно было сделать... вяыпа

0

40

Да девочки насчёт того что главное талант а не внешность вы конечно правы,но всё таки,она за рабатывает не маленькие деньги на сцени,так моё мнение нет красоты от природы,тогда нужно её"купить"!Я не имею ввиду опирации,я лично против этого,но хотябы нанять сильный визажистов что б сделали из неё конфетку-это можно было сделать... вяыпа

ну да, это просто нам кажется, что все звезды много денег зарабатывают, но в большинстве случаев мы ошибаемся :( А может быть Бьянку все в своей внешности просто устраивает и ей не хочется ничего менять

0

41

ну да возможно...интересно, а продюссер за ней смотрит???И ничего не советует?

0

42

ну да возможно...интересно, а продюссер за ней смотрит???И ничего не советует?

0

43

ну да возможно...интересно, а продюссер за ней смотрит???И ничего не советует?

а может продюсеру тоже все нравится авирачрва

0

44

В молотке Бьянка и серега

0

45

Ну мне и Серега не нравится...Но Бьяночка хороший проэкт, только не идеальна и внешность у нее на втором плане...

0

46

она ушла от сереги! он не ее продюсер! она на столько туп, что заявила в прямом эфире, что оа сделает себе липоксацию, так как время на тренаженый зал у нее нет. конечно, звезда, блин! время расписанно на 3 года в перед, а у остальных разв не такой же рафик??? однако время у всех есть!

0

47

ну у Насти например нашлося время несмотря на все дела....так у нее ещё и Маша,и Резо!

0

48

и я о том же!

0

49

просто ей лень заниматься, если бы хотела, то обязательно нашла бы время. А так липосакция........такая молодая и на такое решиться.Ужас!!!!

0

50

Моральная дурочка она..

0

51

Моральная дурочка она..

согласна, Алин)

0

52

Незнаю только кто за не платит.....

0

53

вот я считаю, единственная хорошая фотка у нее, тут красоточка она

0

54

no comments...

0

55

вот эта вообще неудачная

0

56

:)))))))))) да она простоватая очень :)

0

57

Я заметила что у неё очень большой рот.... варрп

0

58

Я заметила что у неё очень большой рот.... варрп

да, слишком большой.....особенно в ракурсе сверху авирачрва

0

59

У нее губы как у КЛОУНА!

0

60

У нее губы как у КЛОУНА!

в смысле? :lol:

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Творчество » Бьянка