Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Архив » Дневник Кочтковой.


Дневник Кочтковой.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Лично мне кажется что эт настоящий!!!Дневник Стюши

0

2

Лично мне кажется что эт настоящий!!!Дневник Стюши

Ну не знаю. Не могу по этому ничего сказать. Сейчас столько всяких лже звёзд, что мало верится. Хотя всё может быть.

0

3

да..но это оч похоже что она

0

4

Ну не знаю....Надо й Оксанки спросить, может она что-нибудь знает

0

5

да..но это оч похоже что она

а по каким признакам ты определила,что это похоже она? :rolleyes:

0

6

фоты без подписей,некоторые я не видела,отвечает на вопросы прямо

0

7

фоты без подписей,некоторые я не видела,отвечает на вопросы прямо

Да!!!Это огромный плюс!
Пойду стану ПЧ :rolleyes:

0

8

))а ты как думаешь,эт она?

0

9

А мне почему-то кажется, что это не она. Иначе бы сразу кучу симп было или антипатий, ну или комментов хотя бы. А то раз-два и обчёлся. Да и фотки тем более на сайтах уже были... И вы сами вдумайтесь: будто Насте больше делать нефиг, чем сидеть и вести дневник на ли.ру? Тем более пишет она чуть ли не каждый день...Попросить выложить фотки Машки - она 100% найдёт отговрку. Не, девчонки, это не она.

0

10

))а ты как думаешь,эт она?

не знаю...с одной стороны вроде бы вполне вменяемый дневник.Но вот эти последние записи "Настя Кочеткова и Тимати"...Она как Николай II в третьем лице о себе говорит? :rolleyes:
А..и еще смутило,что написано "Настена Кочеткова"...Мне кажется,что Настя бы так не написала)

Иначе бы сразу кучу симп было или антипатий, ну или комментов хотя бы.

Мне кажется,что это не показатель правдивости дневника екав

...Попросить выложить фотки Машки - она 100% найдёт отговрку

надо попробовать!

0

11

Меня тоже смущает, что она каждый день пишет. Не думаю, что Настя писала бы каждый день. У неё и без этого забот хватает.

0

12

А, кстати, в последней записини (на данный момент) она выложила видео с Тимати с муз-тв типа "самые транжирные", Я это уже видела. Но как только я зашла, там было написано (комментарий к видео) "Тимати и Настя Кочеткова - "Жара". Эксклюзивчик". А там это старое видео с Тимой. Такой облом(

0

13

там было написано (комментарий к видео) "Тимати и Настя Кочеткова - "Жара". Эксклюзивчик".

Наверное,подразумевался клип на "Жару",если так,то я могу тебе прислать.Надо?

0

14

Нет, зай, спс, у меня уже есть) Я даже ссылочку когда-то здесь выкладывала... Всё, не флудим)

0

15

Дневник пока не видела.но уверена что это не НАСТЯ)

0

16

Лично мне кажется что эт настоящий!!!Дневник Стюши

ФОТОГРАФИя ОБРЕЗАННАЯ.

0

17

ЭТО НЕ НАСТЯ!

0

18

как проверила,если не секрет?

0

19

Дневник пока не видела.но уверена что это не НАСТЯ)

Честно... Мне кажется вернулась та же лже-Настя только с новым дневником и выдержкой стиля настоящей Насти.

0

20

это не ее дневни. а фтограии с оф сайта, только обрезанные! задите, посмтите! :(((

0

21

Блин,и что людям не сидитса на месте?Чё больше делать нечего?Надоели уже,зачем создавать такие дневники(звёзд)???Нет что б создать свой... вяыпа

0

22

млин...сравнила фоты в дневе,и фоты с сайта...реал обрезанные...ну чё могу сказать..девочка учится на своих ошибках))но мозгов всё равно  у неё маловато))

0

23

Надо разоблачать сейчас, пока не поздно

0

24

наша взяла))дневник удалён))

0

25

создаст новый!!!

0

26

Разоблачим!  авирачрва

0

27

Что уже удалила??

0

28

Угу

0

29

Тогда тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Архив » Дневник Кочтковой.