Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RIHANNA

Сообщений 1 страница 30 из 1707

1

рипаер

0

2

Блин,искала полную био,не нашла...везде одно и тожее...
Уже успевшую стать самой настоящей дивой, эту красотку с Барбадоса называют новой Бейонс (бойфренд которой Jay-Z и открыл молодую певицу), но на самом деле её творчество оказалось ещё более впечатляющим, чем сольные работы звезды из Destiny's Child. Что и говорить, это был очень насыщенный событиями год для певицы Рианны. Помимо того, что она записала один из самых популярных синглов 2005 года, гипнотизирующий Pon De Replay (который прошлым летом летел из окон всех автомобилей и звучал на всех вечеринках), она покорила миллионы слушателей своим обаянием. Теперь Робин Рианна Фенти готова всё это повторить с помощью своего второго альбома A Girl Like Me. Восемнадцатилетняя певица возвращается с удивительно разнообразной пластинкой, которая совместила в себе поп-музыку, танцевальные трэки, R&B, рэгги и акустические номера. Большой неожиданностью стало то, что на этот раз добрую треть альбома составляют неторопливые, печальные баллады, основанные на звучании фортепиано, струнных или гитары. Но, конечно, не обошлось и без парочки громких клубных хитов. Сама Рианна утверждает, что на новом альбоме она попыталась добавить в свою музыку больше рока. В одном из интервью она заявила, что львиную долю пластинки составили песни, совсем не похожие на то, что она исполняла раньше. Первым синглом альбома, последовавшим за распроданным миллионным тиражом дебютом Рианны, стала песня SOS, симпатичный летний джем, продюсером которого выступил Джейсон Ротем. Украшенный гипнотическим битом и соблазнительной мелодией, трэк SOS использует электро-фанк классической песни 80-х годов Tainted Love группы Soft Cell, превращаясь в эмоциональный гимн любви. За ним следует обязательная для любого альбома мощная баллада, правда, на этот раз в финале вас ждет сюрприз. Песня Unfaithful, созданная в сотрудничестве с коллегой по звукозаписывающей студии Ne-Yo (который также написал хит Maрио Let Me Love You) и Stargate повествует о крушении взаимоотношений из-за измены, но тот факт, что предательницей оказывается сама певица, от имени которой ведется рассказ, делает песню весьма необычной. Пожалуй, самым интересным трэком, в котором рок встречается с островными ритмами, оказался Kisses Don’t Lie. Эван Роджерс и Карл Стуркен, возглавляющие продюсерскую компанию Рианны SRP, смешали в этой композиции элементы карибского звучания, электро-гитары и зачаровывающие басы. Кроме того, на этом альбоме вы найдете массу R&B-хитов для вечеринок, таких, например, как Dem Haters. А совместная работа Рианны и Шона Пола в виде рэгги-трэка с колоритом музыки Новой Волны Break It Off оказалась продуктом полностью готовым для завоевания хит-парадов. Первый сингл альбома SOS получил мощную поддержку на волнах радиостанций США и Канады и по количеству ротаций занял в обеих странах верхние строчки чартов. Благодаря удивительному прошлогоднему успеху и новому заразительному трэку SOS, талантливая красавица Рианна привлекла внимание фирм NIKE и JC Penny. NIKE выбрали песню SOS для рекламы новой линии одежды, на создание которой авторов вдохновили танцы. Владельцы JC Penny также были очарованы Рианной. Она стала новым лицом марки Miss Bisou в магазинах этой фирмы по всей стране и приняла участие в рекламной кампании. Скорее всего, вы уже неоднократно слышали песню SOS в ночных клубах своего города, и в ближайшем времени она вряд ли их покинет. И это прекрасно, потому что на своём новом альбоме Рианна приготовила для нас ещё больше зажигательных трэков в стиле Pon De Replay. Черпая вдохновение у дэнсхолла и рэгги, Рианна смешивает традиционное для своей родины звучание с оптимистичными ритмами, берущими планету штурмом. Альбом A Girl Like Me наверняка укрепит её в статусе одной из самых ярких восходящих звезд поп-музыки. Отсутствие большого количества приглашенных исполнителей говорит о том, что пластинка обладает сильной и удивительно многогранной индивидуальностью. Благодаря альбому rihanna unfaithful Me певица и красавица доказывает, что её успех не был случайностью. Дебютный диск Music Of The Sun разошелся по всему миру в количестве миллион копий, и на этот раз лето вновь принадлежит Рианне

0

3

Воть...принимайте

0

4

и ещё

0

5

Мне безумно нравиться её фигура.... рипаер

0

6

Такое ощущение что я тут сама ссобой... :(

0

7

кмпапр

0

8

аис

0

9

:wub:

0

10

fff

0

11

Вот эта мне очень нравиться

0

12

Вот такие чёлки как на следующих фотах,очень модные(мы где-то это просто уже обсуждали)

0

13

и вот...

0

14

Мне она очень нравится! Фотки классные!

0

15

мне она нравится!Но я слышала, что она хочет разбить пару Бейонс и Джей Зи, верите ли вы в это?

0

16

но я думаю, что даже если она и пыталась это сделать, то у нее ничего не получится, потому что Джей Зи не бросит Би, хоть и Рианна тоже привлекательная девушка, но Бейонс все-таки старше нее, опытнее, она выше уровнем. В общем, Рианна пока не доросла до уровня Бейонс, хотя тоже секси красотка аерваир

0

17

Я тоже сомневаюсь, что Джей Зи бросит Бьонсе. Это просто слухи.

0

18

Мне тоже кажеться что это сплетни,просто хотят этими слухами рагрутить Рианну и добавить шуму паре Бьонс и Джей!!!

0

19

НРАВИТСЯ)

0

20

http://o.foto.radikal.ru/0702/ba1117e8b50b.jpg

0

21

http://o.foto.radikal.ru/0702/0d48ce4b076c.jpg
:wub:

0

22

http://o.foto.radikal.ru/0702/7dc6a7028957.jpg
:rolleyes:

0

23

http://o.foto.radikal.ru/0702/ba1117e8b50b.jpg

Супер!

0

24

Красавица!!

0

25

вот...красотки

0

26

вот...красотки

да уж :wub:

0

27

оч нравится песня we ride.супер!!!

0

28

[Chorus]
Ride when we ride we ride
It`s til the day we die
When we ride we ride
It`s til the day we die

[Verse 1]
It`s real late
Bout a quater to 1
Thinkin about everythang
We become
And i hate it
I thought we could make it
But im ready to scratch this
Just wanna forget about it
I saw the pictures
And the letters she sent
U had me thinkin
U were out we your friends
Im so foolish
Hate me like im stupid
Cuz i thought it was just u and i (oh)

[Hook]
That`s how i think after all the time
We spent in love
I see it in my mind
Playing over and over again
Its far and out
U got me breaking down
And i just can`t figure out why
But this is what u say

[Chorus x2]

[Verse 2]
Visions in my mind
Of the day that we met
U showed me thangs
That`ll never forget
Took me swimming
In the ocean
U had my head up in the clouds
Make me feel like im floating (yeah)
U think im playing
When u now its the truth
Nobody else can do it
Quite like i do
All my kisses
And my lovin
But aint nobody
Better than us

[Hook]

[Chorus x2]

[Verse 3]
I guess its over
And definitely
But u and i know
Its not that easy
To let go
Of everything (everything)
And start all over again
Just bring this up cuz u blew it
I wont forget how u do it
Sweet baby
This is where the game ends now somehow
Might not believe u and me
We can figure it out

[Chorus]

U finna make me say boy
I wish that u come hold me
When im lonely
When i need someone to talk to
U would phone me
Just like everything its on me
(when we ride we ride it`s til the day we die)
Boy u forgot about the promises
U made me
And now we`ll let the memories
Just fade away
But i remember
What u used to say
(when we ride we ride it`s til the day we die)

[chorus x2]

We Ride

0

29

вот...красотки

Красота!

0

30

мне тоже эта песня оочень нравится, прям кайфую авирачрва Я считаю, что это ее лучшая песня после Pon de replay

0