Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RIHANNA

Сообщений 31 страница 60 из 1707

31

Да,песня действительно удачная,и слова очень красивые!!! :wub:

0

32

Ага)песня супер)и клип тоже

0

33

:D

0

34

:)

0

35

красотка)а первой фоте на мою подругу похожа)

0

36

а мне она с длинными волосами намного больше нравилась, теперь не очень. И вообще я в ней разочаровалась, когда услышала как она поет вживую(((

0

37

а мне она с длинными волосами намного больше нравилась, теперь не очень. И вообще я в ней разочаровалась, когда услышала как она поет вживую(((

Мне тоже с длинными волосами она больше нравилась)

0

38

А мне нравится песня её с Jay-Z - Umbrella

0

39

А мне не очень..какая то безмативная песня..а мнеОЧЕНЬ нравится как она поет вживую неск раз видела выступление все норм!
Rihanna объявила дату выхода новой пластинки
Популярная R&B-исполнительница Рианна (Rihanna) выпускает сингл "Umbrella" (при участии Jay-Z), входящий в новый альбом певицы, релиз которого намечен на лето этого года.
Красавица Рианна вновь возвращается в дело, выпуская уже 3-й альбом за последние 2 года. Подписантка Def Jam объявила, что собирается представить миру новый (пока еще не имеющий названия) диск уже 5 июня.
Напомним, что последним проектом Рианны был альбом "A Girl Like Me" (2006), на котором можно было услышать такие хиты, как "S.O.S." и "Unfaithful".

0

40

у Рианны вышел новый альбом Good Girl Gone Bad, кто знает его можно где-нить скачать?

0

41

:)

0

42

:)

прикольно, это она с Ne-Yo, да?Или я ошибаюсь?

0

43

вроди да, но я тоже не особо увереннна :)

0

44

:)

супер:))

0

45

вроди да, но я тоже не особо увереннна :)

ну это он, получается :)

0

46

Красотка!
Такая взрослая!

"Good Girl Gone Bad"...Думаю..где ето слышала...в песне UMВRELLA)

0

47

:D

0

48

:)

0

49

екав

0

50

аис

0

51

прикольные фотки. На последней она очень хорошо получилась)

0

52

:) Робин Рианна Фенти, известная по сценическим псевдонимом Рианна, родилась на острове Барбадос 20 февраля 1988 года, в церковном приходе Святого Михаила. Ее отец Рональд Фенти был урожденным барбадосцем с ирландскими корнями, а мать Моника была родом с Гайаны. Рианна интересовалась пением с детства – свое первое музыкальное трио она организовала еще в средней школе, где она скооперировалась с двумя своими одноклассницами. В 16 лет она выиграла школьный конкурс талантов именно благодаря своему пению – она исполнила свою версию песни Мэрайи Кэри “Hero”.

Когда Рианне было 15, одна из подруг познакомила ее с Иваном Роджерсом, музыкальным продюсером, отдыхавшим на Барбадосе. Вокальные возможности Рианны произвели на Роджерса впечатление, и он помог ей записать демонстрационный материал и разослать его представителям различных лейблов. В их числе был и лейбл Def Jam – Рианне пришлось отправиться на прослушивание с представителем лейбла, известным рэппером Джэй Зи. Контракт с юной певицей был подписан прямо на прослушивании.

Дебютный альбом Рианны “Music of the Sun” вышел в свет в августе 2005 года. Первый же сингл с альбома “Pon de Replay” добрался до второго места горячей стони журнала «Биллборд» и позже принес Рианне награду японского MTV в категории «Лучший дебютант». Сам альбом пользовался нешуточной популярностью – в США он разошелся тиражом в 500 тысяч копий, плюс еще 2 миллиона пластинок было продано по всему миру. Концертный тур, в котором она выступала на разогреве у Гвен Стефани, также помог укрепить популярность юной певицы. Ее второй альбом, “A Girl Like Me”, вышел менее, чем через год после дебюта, в апреле 2006 года. Параллельно Рианна заключила контракт с фирмой Nike, и ее новая песня “SOS” использовалась в рекламной кампании Nike. Благодаря этому “SOS” стала первой песней Рианны, взобравшейся на первое место хит-парадов. В Австралии “SOS” провернула тот же трюк, хотя в Великобритании остановилась только на второй позиции – первую плотно оккупировала песня Шакиры “Hips Don’t Lie”. Летом 2006 года Рианна также получила два приза Teen Choice Awards (Выбор подростков) – как лучший прорыв года и как лучшая r&b-исполнительница.

0

53

аис

здесь такая классная:))))))

0

54

на посл. фотках ее даж не узнать!

0

55

предпоследняя и выше - это с нового клипа :))

0

56

предпоследняя и выше - это с нового клипа :))

ну это ясно, с песней связано, сразу видно. С зонтиком)

0

57

ага, только я не пойму крутили ли этот уже клип по тв или еще нет. лично я не видела

0

58

ага, только я не пойму крутили ли этот уже клип по тв или еще нет. лично я не видела

неа, вроде не крутили. Я тоже не видела

0

59

РиРи с Николь Шерзингер)
http://www.youtube.com/watch?v=xzEwG45Wt5c...related&search=

0

60

ага, только я не пойму крутили ли этот уже клип по тв или еще нет. лично я не видела

думаю, что нет. я не видела.

0