Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Всё о Банде » Ратмир и Deema мы вас помним и очень сильно любим.


Ратмир и Deema мы вас помним и очень сильно любим.

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Ратик и Димка!вы лучшие)надеюсь вам там хорошо!Мы всегда с вами!Вы лучшие!Талантливые )Царство вам небесное,пусть земля вам будет пухом..
хотя я в это не верю..но ничего не поделать...мы все вас искренне любим и скорбим....вы нам как близкие..надеюсь оттуда вы все видите и сможете это прочитать..... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
МЫ С ВАМИ








P/S/Форумцы..вы меня простите канефна не сдержалась..

Отредактировано алиночка (2007-03-24 08:51:32)

0

2

Ратик и Димка!вы лучшие)надеюсь вам там хорошо!Мы всегда с вами!Вы лучшие!Талантливые )Царство вам небесное,пусть земля вам будет пухом..
хотя я в это не верю..но ничего не поделать...мы все вас искренне любим и скорбим....вы нам как близкие..надеюсь оттуда вы все видите и сможете это прочитать..... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
МЫ С ВАМИ








P/S/Форумцы..вы меня простите канефна не сдержалась..

нет Алин нечего извиняться, ты наоборот молодец, что написала это. Да, они на небесах, их уже нет в живых, но самое главное Ратмирчик и Диима будут всегда в наших сердцах и душах, потому что мы их любим и будем помнить всегда!

0

3

Мы их помним!и теперь они увидели нас!я вас очень люблю!!!!!!Ратик и димкка !!!вы самые классные!

0

4

отрывки из наших всртеч встают перед глазами, а слёзы текут по лицу..я всё время плачу, всё напоминает об этих двух любимых мною людях..хочу сказать спасибо диме, буквально за неделю до смерти он устроил меня на работу к своему другу,я хорошо зарабатываю,а помо мне именно димарчик..и я считаю это судьбой..спасибо ратику за то что успокаивал меня..знаете сейчас позвонила диме на сотовый..а сердце бьётся "вдруг он подойдёт и скажет "что вы плачете из за меня тут все?! ну ка быстро улыбаться!" но в телефон слышу "абонент не отвечает или временно недоступен.." и я знаю что это навсегда..и я больше не увижу и не услышу их голоса..

0

5

Ратик и Дима я вас люблю))вы самые лучшие знайте это!я вас всю жизнь буду уважать!вы ушли гордо!ратик ты добился всего в 18!!!ты просто молодец!!!вы лучшие..

0

6

отрывки из наших всртеч встают перед глазами, а слёзы текут по лицу..я всё время плачу, всё напоминает об этих двух любимых мною людях..хочу сказать спасибо диме, буквально за неделю до смерти он устроил меня на работу к своему другу,я хорошо зарабатываю,а помо мне именно димарчик..и я считаю это судьбой..спасибо ратику за то что успокаивал меня..знаете сейчас позвонила диме на сотовый..а сердце бьётся "вдруг он подойдёт и скажет "что вы плачете из за меня тут все?! ну ка быстро улыбаться!" но в телефон слышу "абонент не отвечает или временно недоступен.." и я знаю что это навсегда..и я больше не увижу и не услышу их голоса..

мне всегда казалось что дима был самым добрым человеком на свете....
лучше б мне уйти чем им

0

7

лучше б мне уйти чем им

Алин, не надо так говорить... Это судьба. Раз уж это случилось, значит, мы уже ничего поделать не сможем.

0

8

Ратик и Диима, вы всегда будете жить в моей памяти! Хоть я до сих пор не могу в это поверить, но вас  уже нет на этом свете! Пусть земля вам будет пухом... Я плачу.(

0

9

хотя их я не знала лично, все равно очоч расстроилась, плакала....надеюсь им там на небесах хорошо, они видят, что здесь их любят и ценят...Все равно они самые лучшие, и всегда останутся в наших сердцах молодыми и вечно веселыми

0

10

все послед новости я пишу в теме Ратмира..нет сил копироваь и сюда..

0

11

мне ужасно плохо..я не ем..ничего не делаю..постояяноо плачу...ужас((

0

12

мне ужасно плохо..я не ем..ничего не делаю..постояяноо плачу...ужас((

Алин, у меня тоже самое, понимаю. Но нужно брать себя в руки(((((

0

13

почти взяла..но опять срывааюсь

0

14

перекрёсток...две иашины...
почему на небе так решили...
Почему Ратмир и Дима..
что за жуткая картина..
Плачет небо,с ним и люди..
Те,кто с ними был и будет...
Знаем точно,они рядом,
охраняют своим взглядом...
Они с богом..в белой одежде...
Они любят нас всех,как и прежде...

0

15

Молодец! Пророческое стихотворение...

0

16

(((

0

17

Дима и ратик !зайки я вас очень люблю!
http://r.foto.radikal.ru/0703/f0/1b870f44c40a.jpg

0

18

...

0

19

Красавцы мои............

0

20

я не знаю что мне делать, я в шоке, душа болит!!!! Мне очень плохо, я в отчаянии.... :(

0

21

Братья и сестры! мы все скорбим... никогда не забудем этих замечательных людей! Они лучшие! Ребята простите нас, может мы что не так сделали.....эх.. грусть стрдание, боль, потом расстование....... :(

0

22

http://www.liveinternet.ru/community/ratmir-deema/
Здесь сделали презентацию фоток ребят... с музыкой!очень красиво, но музыка просто надрывает сердце и очень много фоток, на них они такие клёвые. Ратмир вообще на всех фотках выглядит как король мира! Таким и запомню! Слава богу что нет фоток после аварии... я даже думать не могу об этом. Помним, любим, скорбим...

0

23

Все будет хорошо. я уже почти успокоилась

0

24

Боже мой...я в таком шоке!!!!!!!!!!!!!!!Лучше бы я этого не знала!!Почему самые лучшие и молодые уходят первыми????Как Бог позволил их забрать???Они были на пике славы...и так не лепо погибли,да и ещё в таком возоасте!!!меня уже все нервы и слёзы "сьели"уже нет сил рыдать и впадать в истерику,но состоянию душу я приказать не могу!!!!!
Ребят мы вас всегда любили,любим и будем лшюбить!!!!Вы лучшие,земля вам будет пухом.

0

25

Они лучшие

0

26

блин,как меня бесит отношение некоторых людей к этой ситуации!они хотели и тимку, и дома туда засунуть!оскорбления димы и рата вообще не печатаемо...мнение что они безголосые тупые мажоры наркоманы....бесит...фу....

0

27

я знаю..это просто не люди..твари и все

0

28

да, это ужасно такое слышать, они просто завидуют. И знаете, им это просто так это не пройдет, ведь Бог все видит и им возвратится всё еще хуже в 3 раза, они этого не понимают, это очень печально, что у нас в стране много таких "людей". Но ведь закон бумеранга никто не отменял...

0

29

сволочи...они меня так раздражают...вообще ничего от людей в них нету!

0

30

да, это ужасно такое слышать, они просто завидуют. И знаете, им это просто так это не пройдет, ведь Бог все видит и им возвратится всё еще хуже в 3 раза, они этого не понимают, это очень печально, что у нас в стране много таких "людей". Но ведь закон бумеранга никто не отменял...

Это правда... Я сам, когда читал все обсуждения на LI.RU - меня просто выворачивало на изнанку от их радости, что люди погибли. Типа "5 собакам - одна большая собачья смерть"... Самих бы этих ублюдков посадить в машину, разогнать и поджечь. Посмотрим, как они запоют тогда

Отредактировано Алексей Силаев (2007-03-27 22:55:48)

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Всё о Банде » Ратмир и Deema мы вас помним и очень сильно любим.