Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Сайт » дизайн форума :)


дизайн форума :)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

меня просили поментя дизайн!  я вот эксперементирую.. все кто сейчас нафоруме, наверняка заметили как он меняется из одного в др! пишите что больше нравится, и напишите как вам выбор в итоге!
и еще сейчас добвлю нове смайлики! :)))
жду ваши высказывания!

0

2

мне больше нравится вот то, который сечас стоит(в розовом фоне).Ну просто суперский диз, я прям в восторге)!!!!!

0

3

значит оставляем этот?

0

4

мне тоже очень нравится этот диз (розовый)!

0

5

значит оставляем этот?

давай, буду очень рада если этот диз останется)

0

6

ок, ты кажется вчера тут была, когда я нес вариантов перебирала, видела, какой там ужас был?

0

7

ок, ты кажется вчера тут была, когда я нес вариантов перебирала, видела, какой там ужас был?

ага, вот этот диз конечно самый лучший. Вчерашние с ним и рядом не стояли

0

8

ок, ты кажется вчера тут была, когда я нес вариантов перебирала, видела, какой там ужас был?

ага, вот этот диз конечно самый лучший. Вчерашние с ним и рядом не стояли

а какие вчера дизы были? меня просто вчера в инете не было, я не видела.

0

9

авирачрва

0

10

да просто система тут ужасная, дизайн не посмотреть, пока на сайт не загрузишь.. так что я все подряд меняла, а там такой ужас был.. серый, зеленый. черный... вообщем есть приличные, но оч мрачные, не хотелась их оставлять.. этот вот нашла и вроди останавилась на нем.. тем более меня уже Леша просил сменить, да и Алина как я поняла, писала мне.. хотя я ничего не получила по этому поводу! ну вообщем как вам надоест, напишите тут, я еще поменяю :)))

0

11

да просто система тут ужасная, дизайн не посмотреть, пока на сайт не загрузишь.. так что я все подряд меняла, а там такой ужас был.. серый, зеленый. черный... вообщем есть приличные, но оч мрачные, не хотелась их оставлять.. этот вот нашла и вроди останавилась на нем.. тем более меня уже Леша просил сменить, да и Алина как я поняла, писала мне.. хотя я ничего не получила по этому поводу! ну вообщем как вам надоест, напишите тут, я еще поменяю :)))

мне лично новый диз очень нравится! Думаю, что он не скоро надоест:)

0

12

Уже 3 раз пытаюсь напсиать пост))
Мне диз оч нравится, раньше любила поиграть в ету игрушку))) Била там всех подряд)

0

13

:)))))))))) да, но я надеюсь с игрой форум будет меньше всего ассациироваться!

0

14

:)))))))))) да, но я надеюсь с игрой форум будет меньше всего ассациироваться!

я даже и не знала что тут игра есть, но все равно играть не буду, тк сюда захожу чтоб общаться с вами любимыми :)

0

15

:)))))))))) да, но я надеюсь с игрой форум будет меньше всего ассациироваться!

я даже и не знала что тут игра есть, но все равно играть не буду, тк сюда захожу чтоб общаться с вами любимыми :)

Не, ет не тут игра, а просто диз сделан по игру Гта))

0

16

нет, форум сделан по дизайну игры комп-ой! :)))

0

17

:)))))))))) да, но я надеюсь с игрой форум будет меньше всего ассациироваться!

я даже и не знала что тут игра есть, но все равно играть не буду, тк сюда захожу чтоб общаться с вами любимыми :)

Не, ет не тут игра, а просто диз сделан по игру Гта))

ясненько :)

0

18

аааааааа.. не в тему! но не могу!!!!!!!
я только сейчас обнаружила,что именно в эту игру играла вчера. я купила для братьев, но решила псмотреть сама сначала :)))))))

0

19

Дизайн супер)мне нравится)

0

20

Мне этот диз очень нравится!  аис

0

21

ну я рада, как надоест пишите, посмотрим что там еще есть :)))

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Сайт » дизайн форума :)