Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Настя Кочеткова » Стиль Насти


Стиль Насти

Сообщений 1 страница 30 из 193

Опрос

Нравится ли вам Настин стиль?
1.Да.

100% - 36
2.Нет.

0% - 0
Голосов: 36

1

Естественно ДА!!!!!Настя очень стильная, модная!У нее миллион стильных дизайнерских вещей, она всегда одета со вкусом и по моде!!

0

2

Конечно ДА! Настька стильная и всегда одета по моде! Молодец!

0

3

проголосовала естественно как нравится. Настька очень модная и стильная. И стиль у нее именно индивидуальный, не похожий на других. В этом она мне и нравится!!! :wub:

0

4

конечно же да))

0

5

Мне очень нравится Настина татушка..

0

6

ага, прикольная.. :))) когда мы были в кафе, она выходила к Резику, вставала и ее тату так прикольно смотрелась.. :)) круче чем на фотках :) так слегка выглядывала, но так здорово смотрелась. я не особо люблю эти тату на пояснице, а у нее она рядом с поясницей? так здоровско смотрится!

0

7

ага)класс.такая секси пантера там..

0

8

а я не видела ее татушки :(

0

9

Конечно нравится!!!
Настёна в любом наряде выглядит просто сногсшибательно))))
Обожаю её!

0

10

кажется я Алине кидала ее тату, если у нее есть, можно попросить эту фотку показать :)

0

11

да, тату у Настюшки классная!:)))

0

12

Да,мне Ксюшка кидала))сейчас выложу!

0

13

http://s.foto.radikal.ru/0704/32/5e3d8da036a8.jpg

0

14

http://s.foto.radikal.ru/0704/32/5e3d8da036a8.jpg

вау!!!Классно, хоть я и не люблю всякие татухи, но эта мне оч нравится. Она Настюшке идет мне кажется, а главное она женственность свою не потеряла)В общем я в восторге, просто аис

0

15

Да)шикарная тату))

0

16

Да прикольная киса  :)
Я люблю красивые  тату на женском теле

0

17

Я тоже))и себе сделать хочу))
А у насти и тату красивая и тело шикарное))все супер!

0

18

пожалуста,выложите фоты где настя с длиыми волосами(что бы форма причёски была хорошо видна)

0

19

а какую именно? она постоянно меняется! сейчас опять волосы наростила :)

0

20

когда светленькая была после родов,или с новой волны 2005...

0

21

http://m.foto.radikal.ru/0705/02/6f715b92e8ee.jpg

0

22

О4ень нравится , просто красотка!!!Яркий и шикарный стиль)))

0

23

согласна))

0

24

очень Настюшка классная!!!!!!!!!!!!!1 рпрпппо

0

25

мне тоже очень нравится настюхин стиль!! аис

0

26

14 голосов за и ни одного против! Настька модница!

0

27

ой, я прочитала твой пост и подумала, что 1 голос против.. я аж испугалась.. думаю кто это так проголосовал :)))))
а потом перечитала :)))

0

28

Недавно смотрела по каналу показ CHLOE там было пальто, точно такое же как у Насти. Розовое, по-моему она в нем Резо встречала( в программе по стс ).Хотела фотку разместить для понятности, но не умею.
Кочеткова одна из немногих артистов на нашей эстраде, на мой взглялд, у которой стиль действительно есть, чувство такта в одежде( каждому этапу жизни ,каждой тусовке- своЁ, соответствующее. Но все равно остающееся в ее течении.) Конечно,кроме акссесуаров и одежде вызывает восхищение и ее прически, фигура, макияж.Такая как-бы  естественная ухоженность .
УМНИЦА!ТАК ДЕРЖАТЬ!  аис  аис  аис  аис  аис  аис  аис  аис  аис

аис  аис  аис  аис  аис  аис  аис  аис

0

29

да, согласна по всем пунктам. чувство стиля данно от природы и какие бы деньги не были, все ранво не каждому удается так элегантно и со вкусом одеваться на светские вечеринки, так подбирать аксессуары, так следить за собой.. я даже с ужасом думала, как настя вернется после родов.. а оказывается, надо просто захтеть.

0

30

Недавно смотрела по каналу показ CHLOE там было пальто, точно такое же как у Насти. Розовое, по-моему она в нем Резо встречала( в программе по стс ).Хотела фотку разместить для понятности, но не умею.
Кочеткова одна из немногих артистов на нашей эстраде, на мой взглялд, у которой стиль действительно есть, чувство такта в одежде( каждому этапу жизни ,каждой тусовке- своЁ, соответствующее. Но все равно остающееся в ее течении.) Конечно,кроме акссесуаров и одежде вызывает восхищение и ее прически, фигура, макияж.Такая как-бы  естественная ухоженность .
УМНИЦА!ТАК ДЕРЖАТЬ!  аис  аис  аис  аис  аис  аис  аис  аис  аис

аис  аис  аис  аис  аис  аис  аис  аис

ОЙ,размести фотку пожалуйсто!нажми внизу Add Replu ,-ТАМ внизу загрузка файла,-обзор,-отправить!!!

Отредактировано машенька (2007-06-18 01:37:37)

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Настя Кочеткова » Стиль Насти