Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Новичкам » Новичкам


Новичкам

Сообщений 1 страница 30 из 697

1

Привет, вот мне 19 лет
Живу в Питере
Слушаю РнБ и хип-хоп
Обажаю Банду и виов
люблю качественную музыку
являюсь админом этого сайта...

А ты?
Напиши о себе...

0

2

Я Катя, мне 17 лет
Обожаю Банду, випов и др.
Людлю мяту и не навижу ананасовый сок
Люблю молочный шоколад, но только не темный (горький)
Люблю животных
Мечтах создать группу, пока это в планах, но я уже нашла гитариста...
Мечтаю спеть дуэтом с Тимати...

0

3

Привет!!!! Меня зовут Яна. Мне 15 лет. Люблю VIP77,Банду и просто обожаю Deema!!!!! Люблю хип-хоп и r'n'b,а также петь. Рада знакомиться!

0

4

Я Леночка, Escada говорит, что я зая!!!!! :) Живу в Рязани!!! И вообоще всех вас жду в гости...........

0

5

Привет!!!! Меня зовут Яна. Мне 15 лет. Люблю VIP77,Банду и просто обожаю Deema!!!!! Люблю хип-хоп и r'n'b,а также петь. Рада знакомиться!

Очень рада твоему появлению у нас на форуме!!! екав
Надеюсь, будешь заглядывать...

Леля, а ты уже давно не новичек авирачрва !!! Вспомнила, что тут не писала?
Да, кстати, у нас, кажется, все на форуме зайки!!  :D Да?

0

6

Я Леночка, Escada говорит, что я зая!!!!! :) Живу в Рязани!!! И вообоще всех вас жду в гости...........

авирачрва  авирачрва  авирачрва
Ага очнулась!!!
Совсем кто-то не новичек, но если все тут пишут, то и я...
Меня зовут Томка и я модератор!
Обожаю Банду, випов и др.
Люблю ходить в кино и в клубы!
Ненавижу школу, но знаю, что надо учится!
Хочу стать важным человеком в будущем!

0

7

Да Escada, на форуме все зайки!!!!  Просто здесь так мало сообщений, хотела тему расширить!!! маирс

0

8

это всё со временем я думаю.

0

9

Ой, очень я на это надеюсь..
А то иногда кажется, что делаю я все это только для себя....

0

10

Ну уже по любому человек для 3))). я так, не знаю,надолго тут зависну или нет не знаю. Просто хотелось послушать чё нить интересное,мнения.

0

11

И мне интересно дргое мнение...
Приятно, что ты зашла сюда!
Что-то новое узнали..
Да и твоя точка зрения отличается от нашей... так что очень интересно!

0

12

спасибо. просто человек,который с ними общается,и человек,узнающий их из газет и тв - большая разница...

0

13

Блин! Ну ты уже не раз говорила, что с ними общаешься, так может ты расскажешь о них что-нибудь?
Или фотографии эксклюзивные загрузишь?
Нам же тоже интересно...

0

14

я в основном не фоткаю их...ну прикинь,Deema кушает,вдруг я резко вскакиваю с орами Deena застынь...ну и кому это понравится???есть фотки - но они личные...меня просили их не светить...

0

15

ну это понятно..
Но если будут какие-нибудь новости или фотографии, кот. ты сможешь выложить, то будем рады!!

0

16

Привет,  я тут новенькая!
Надеюсь примите в вашу семью!
Я тоже уважаю бандитов!

0

17

Конечно примим в наш коллективчик!!!!!!Тем боле если ты уважаешь Банду а не наоборот!!!!!!
А меня зовут Даша,на сайте меня называют Дашенька Бандитка,но и в жизни я тоже Бандитка...
Обажаю Банду и випов,и просто тащусь от Тимона !!!!!!!Слушаю исключительно r"N"b и клубную музыку!Люблю зажигать в клубах.Живу в Украине в г. Одесса.не навижу злых и лживых людей!Всё остальное можно узнать лично пообщавшись со мной как это и сделала наша адми ,и думаю что не пожалела об этом
!!!

0

18

Конечно примим в наш коллективчик!!!!!!Тем боле если ты уважаешь Банду а не наоборот!!!!!!
А меня зовут Даша,на сайте меня называют Дашенька Бандитка,но и в жизни я тоже Бандитка...
Обажаю Банду и випов,и просто тащусь от Тимона !!!!!!!Слушаю исключительно r"N"b и клубную музыку!Люблю зажигать в клубах.Живу в Украине в г. Одесса.не навижу злых и лживых людей!Всё остальное можно узнать лично пообщавшись со мной как это и сделала наша адми ,и думаю что не пожалела об этом
!!!

Ой, ни капельки не пожалела!
Замечательный человечек! Я его просто обажаю!!!
А к нам всегда можно!
Я вот очень рада твоему появлению у нас!
Теперь наша семья на 1ого человека больше!!!

0

19

[span style='color:red']Спасибо,мне очень приятно!!!!!! [/span]рипаер

0

20

Приветик всем!!!! Я Ника!!!Долго искала приличный сайт банды и по-моему нашла!!!! обожаю Настеньку!!! Прочитала что она сидит дома-очень жаль. а я то думала почему они на концерте без неё. а ещё я обожаю Тиму(наверно как и все вы)Короче буду рада с вами познакомится!!! пишите мне на NikaTheBrst@rambler.ru вмав

0

21

Приветик всем!!!! Я Ника!!!Долго искала приличный сайт банды и по-моему нашла!!!! обожаю Настеньку!!! Прочитала что она сидит дома-очень жаль. а я то думала почему они на концерте без неё. а ещё я обожаю Тиму(наверно как и все вы)Короче буду рада с вами познакомится!!! пишите мне на NikaTheBrst@rambler.ru вмав

Ой, рада еще одному человечку!
Да сайтик прикольный.. но вот Escada как сделает новый дизайн, вот тогда будет вообще замечательно!
присоединяйся к нам!
Ну да, Настя дома... а куда же ей сейчас ходить? жаль, что временно не будет учавствовать в гастролях, но надеюсь примет активное участие в записи альбома!
А Тимка дааа.. нет равнодушных к нему! он просто лапка! стильный, красивый, умный и т.д и т.п!!!!

0

22

Да,мы всегда рады новечкам!!
Ой,а меня даже не нужно спрашивать как я отношусь к Тиме  авирачрва !!!Все и так знают что я его обажаю,и как бы его там не обсуждали,я всегда буду верить  в него,и защещать его!!!Просто жывут на свете злые и зависливые людишки,и на это просто не нужно обращать внимание,нужно юыть оптимистом!!!!!!!!
вмав

0

23

А есть кто -нибудь из Москвы? Кто-нибудь был в БИ КЛАБЕ? Я всё хочу сходить но нет времени!!!

0

24

В прошлый раз не правильно написала свой адрес NikaTheBest@rambler.ru

0

25

Приветик! я из Питера!
Но собираюсь в скором времени оказаться в Москве, так что может и составим друг другу компанию сходим в БИ!
А тебе сколько лет?

0

26

Привет всем!
Меня зовут Анютик!
Мне всего-навсего 12 лет! :wub:
Живу я в Украине, в городе Харькове.
Учусь в 7-ом классе.
Из животных люблю кошек и лошадей.
Из музыки предпочитаю, понятное дело, "БАНДУ"! рипаер
Люблю фильмы снимать.  :D
Стихи пишу. м п ит
Что ещё вам рассказать? екав

0

27

Боже мой,как я рада!!!!!Наконец-то дождалась!!!!Хоть одна девочка с Украины!!!!!!!!!!!!!Я тоже от туда г.Одесса!!!!
Очень приятно познакомиться
!
маирс

0

28

Ну все! Дашка дождалась!
Теперь земляк появился и здесь!
Ну как у вас дела?
Стихи пишешь? это интересно!
А возрост не приграда!
Тут у нас у всех разный возрост! но мы всех любим!

0

29

Да ты права возраст не имеет значение,особенно в инете!
Я безумно рада!!!
рипаер

0

30

Стихи пишешь? это интересно!

Да, пишу... Могу что-нибудь и про Банду написать... Если, конечно, интересно... м п ит

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Новичкам » Новичкам