Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Новичкам » Новичкам


Новичкам

Сообщений 31 страница 60 из 697

31

Стихи пишешь? это интересно!

Да, пишу... Могу что-нибудь и про Банду написать... Если, конечно, интересно... м п ит

Конечно интересно!
Напиши пож!
Будет очень интересно!

0

32

Я Дана с Москвы мне 14 БАНДУ обожаю особенно Ратмирчика  но также люблю группу нирвана она у меня на аватаре!!! аерваир

0

33

Отлично,наш круг всё пополняется и пополняетс,это очень хорошо !!!И заметьте возраст у всех совершенно разный!!! парнпанро

0

34

Да! нас просто объединяет любовь рипаер  к бандитам! это только радует!  екав

0

35

Это очень хорошо что есть такой сайт в котором можно найти единомышлеников т.к. у меня в городе нет любителей Банды покрайней мере я таких не знаю,а всех своих друзей я уже заколебала своими разговорами о Тиме,випах и Бандитах!!!!!
Опять таки спасибочки Escade!!!
екав

0

36

Спасибо, зай!
Для меня это тоже очень важно!
Я же точно так же люблю их! и я все это делаю и для себя! это мое хобби!
И я безумно рада, что мое хобби интересно и остальным!

0

37

рипаер

0

38

я Оля с Приморья а точней с находки мне 13  слушаю и проста абожаю банду и випов  :wub: а больше всего Тимку   куыкмпауы кроме банды и випов слушаю все что связано с хип-хопом  рипаер ну наверно все пока  вяыпа  рипаер  аипвип

0

39

я Оля с Приморья а точней с находки мне 13  слушаю и проста абожаю банду и випов  :wub: а больше всего Тимку   куыкмпауы кроме банды и випов слушаю все что связано с хип-хопом  рипаер ну наверно все пока  вяыпа  рипаер  аипвип

Приветик, Оля! присоединяйся к обсуждениям! Есть любимые фотографии Бандитов?
А что именно слушаешь по мимо выше перечисленных любимчиков?

0

40

Всем приветик! Давайте знакомиться ;)
Попала на форум совершенно случайно, честно говоря, то Банду я не люблю, но не в обиду ;) На вкус и цвет - товарищей нет.
Для всех я просто Незнакомка, можете меня так и называть, ну или кому больше нравится - Тая :)

P.S. буду немного пропадать...

0

41

Всем приветик! Давайте знакомиться ;)
Попала на форум совершенно случайно, честно говоря, то Банду я не люблю, но не в обиду ;) На вкус и цвет - товарищей нет.
Для всех я просто Незнакомка, можете меня так и называть, ну или кому больше нравится - Тая :)

P.S. буду немного пропадать...

приветик!
Тебе Банда не нравится? тогда расскажи, что слушаешь?
чем увлекаешься?

0

42

Escada, ну ... :) Увлекаюсь я много чем, если ты не имела ввиду музыку, то обожаю шумные большие компании, но компании с людьми, которых я хорошо знаю, гулять люблю, сидеть в инете, вышивать, слушать музыку, смотреть классные фильмы, ходить в Ледовый и т.д. и т.п. :) А ты? :)
Из музыки люблю слушать топалова+Лазарева, Ryan Cambrera, но эти самые любимые :) А так слушаю всё подряд, лиж бы песня была качественной, со смыслом, но не люблю слушать нигерский рэп, не люблю рок (правда есть парочка песен нормальных). Воть :) Я в какой-то темке писала :)
"Банду" не люблю, я вообще как-то Фабрики не слушаю... не люблю ( не в обиду). А вообще мне Тимоти нравится (Тимати, не знаю как там его типа имя пишется), он на внешность оч красивенький :)))

0

43

Escada, ну ... :) Увлекаюсь я много чем, если ты не имела ввиду музыку, то обожаю шумные большие компании, но компании с людьми, которых я хорошо знаю, гулять люблю, сидеть в инете, вышивать, слушать музыку, смотреть классные фильмы, ходить в Ледовый и т.д. и т.п. :) А ты? :)
Из музыки люблю слушать топалова+Лазарева, Ryan Cambrera, но эти самые любимые :) А так слушаю всё подряд, лиж бы песня была качественной, со смыслом, но не люблю слушать нигерский рэп, не люблю рок (правда есть парочка песен нормальных). Воть :) Я в какой-то темке писала :)
"Банду" не люблю, я вообще как-то Фабрики не слушаю... не люблю ( не в обиду). А вообще мне Тимоти нравится (Тимати, не знаю как там его типа имя пишется), он на внешность оч красивенький :)))

да, Тимати. очень симпотичный парень :)))
Вышивать?! ну молодец! я вот никогда не умела руками ничего делать... жаль, но не получается.
"нигерский рэп"... :))))) а  мен нравится, но вот тоже не все подряд, да и скорее РнБ.

Отредактировано Escada (2006-04-12 02:03:16)

0

44

приветик, всем! смотрю пополнение у нас на форуме! Оля, Незнакомка, привет! Будем знакомиться? (отлично звучит, особенно, перечитывая послед. сообщение)! :)))
да, вышивать -это замечательно. Я вот вязать умею, но редко этим занимаюсь, как то лениво. Вот это моя главноая отрицательная черта. С ленью надо бороться.

0

45

да, Тимати. очень симпотичный парень :)))
Вышивать?! ну молодец! я вот никогда не умела руками ничего делать... жаль, но не получается.
"нигерский рэп"... :))))) а  мен нравится, но вот тоже не все подряд, да и скорее РнБ.

Кстати, вот раньше целыми днями силела вышивала, а сейчас как-то времени нет... жаль... :(
Я немного про этот рэп не правильно написала... Просто сейчас в основном крутят по телеку каких-то негров... их сейчас столько развелось... бррр... и песни у них все на один мотив... Но мне вот например нравятся 50 CENT & Иксзибит (не помню как пишется). ВотЬ.

0

46

приветик, всем! смотрю пополнение у нас на форуме! Оля, Незнакомка, привет! Будем знакомиться? (отлично звучит, особенно, перечитывая послед. сообщение)! :)))
да, вышивать -это замечательно. Я вот вязать умею, но редко этим занимаюсь, как то лениво. Вот это моя главноая отрицательная черта. С ленью надо бороться.

;) Приветик.
Я тоже вязать умею, только больше как-то крючком, а спицами неудобно, все руки себе царапаю. :)
Я вот в каком-то плане ленивая, а в другом нет :)

0

47

ну вот, теперь я прямь чувствую себя какой-то неполноценной!  ну чего это я ничего не умею делать руками? ну хоть бы самолетики бумажные научилась делать.... все, на днях сяду попробую.... ;)

Ага, я поняла на счет рэпа. Я тоже не все воспринемаю, особенно тяжело дается русский, типа Многоточие... ну приятнее послушать на англ. язе. А 50 я обожаю! особенно сейчас в голове крутиться его песня Candy shop!! :)))

0

48

У меня тож сейчас эта песня в голове крутится :D
А я умею самолётики бумажные делать :D В детстве помню раньше во время урока запускали по кабинету :D

0

49

приветик, все вновь прибывшим и уже стареньким, но давно тут не бывшим!
так, тема пошла о том, что вы умеете руками делать? а я вот умею рисовать хорошо, я закончила худ. школу! ;)

0

50

так, тема пошла о том, что вы умеете руками делать? а я вот умею рисовать хорошо, я закончила худ. школу! ;)

А я сейчас учусь в классе с архитектурным профилем :) Правда рисовать не люблю, люблю черчение. Хочу поступать в академию искусств, или на архитектора :)

0

51

Незнакомка, сранно, обычно люди шлюбят рисовать, а не чертить. Я вот ненавижу! :)))
А профессия интересная, думаю будет и учиться так же не скучно..

0

52

Miss, ага, если учесть то, что у студентов-архитекторов, которые не хоят вылететь из универа, практически нет свободного времени.

0

53

ну это во многих институтах! вот Escada - просто умерает в своем институте, она бедненькая просто так мучается, и как я поняла уже давно жалеет, что учится именно там! :((
Я еще не уверина со своим выбором. Вот дмаю идти или на ин.яз или хочу пйти на журналистику. ;)

0

54

Miss, я вот хочу в ин.яз... НО... НО... НО.... Просто работать учителем английского для меня не уровень. Да и не то чтобы не уровень, просто я не люблю когда меня кто-то ненавидит, обидно, а я просто по жизни такая, я бы была просто очень строгой и злой...
Мне кажется лучше тебе идти на журналистику.
А где Escada учится? точнее на кого?

0

55

я напишу это ужастное место, чтобы никто не повтарил мою ошибку:  хим.-фармацевтическая академия. На провизора. Я думаю, что особо желающих нет, да? и не вздумайте.
А вот ин.яз.. ну не обязательно быть учителем.. я вот тоже хотела пойти.  сейчас брежу журналистикой, думаю о 2ом образовании, если, конечно это закончу когда-нибудь :))

0

56

Понимаешь, просто на переводчика ведь сразу-то не возьмут. Нужет стаж работы хотя бы 3 года... А кем ещё работать эти 3 года как не учителем?

0

57

все, сейчас вы меня переубедите. Но ведь есть же и плюсы в этой работе.

0

58

не передумай только из-за этих разговорив. Я считаю, что делать надо так как решил именно сам, а не послушав других. Потом можешь жалеть :))
Я хочу вообще какую-нибудь творческую работу, но к сожалению-это не высокооплачиваемые в основном профессии, так что поступать буду или в мед. или на юрфак.

0

59

все, сейчас вы меня переубедите. Но ведь есть же и плюсы в этой работе.

Ой, да успокойся ты ;) Лучше сделать самой ошибку, чем послушав чужой совет ;)

0

60

не передумай только из-за этих разговорив. Я считаю, что делать надо так как решил именно сам, а не послушав других. Потом можешь жалеть :))
Я хочу вообще какую-нибудь творческую работу, но к сожалению-это не высокооплачиваемые в основном профессии, так что поступать буду или в мед. или на юрфак.

Творческую работу? Ну сюда-то ведь и дизайнеры всякие разные входят... Думаешь те же дизайнеры интерьеров зарабатывают мало? В том-то и дело, что не мало.

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Новичкам » Новичкам