Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДР!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

у Насти 2ого день рождение :)))
я думаю, что можно было бы написать ей поздравления тут, а потом отпрваить на почту, как идея?
а может она сама и тут прочитает, кто знает ;)

0

2

Отличная идея!!! :)

0

3

Да хорошая идея. 2-го все напишем поздравления.

0

4

ага, можно вообщем-то и сейчас, если не будет возможность зайти в инет в субб :))

0

5

Ок.
Настенка!!! Я поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю тебе много здоровья (без этого никуда), счастья, успехов в твоем творчесте. Желаю что бы семья была крепкой всегда всегда, что бы дочка расла здоровенькой и всегда радовала мамку. Настюнь всего тебе хорошего. Ты умничка.

0

6

Настюша, поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Хочу пожелать тебе Любви, крепкого здоровья, Удачи, чтобы у тебя всё в жизни всегда получалось!!! Везения тебе, солнышко!!! Пусть Резо тебя всегда радует и балует, и Маруся пусть мамочку свою не огорчает!!! И растёт здоровенькой!!! И родителям твои м всего-всего самого наилучшего! Ведь благодаря им на свет появился такой хороший человечек, как наша любимая Настька!!! Целую тебя в обе щёчки!!! Будь умницей и верь в себя и всё у тебя всегда будет получаться!!!  ррлдщдщ

0

7

Настюш!
Поздравляю тебя С днём Рождения!!!
Желаю тебе всего самого-самого светлого и позитивного!!!
Желаю крепкого здоровья, счастья, океана любви!И конечно же творческих успехов,чтоб всё у тебя удачно скаладывалось! И конечно долгой и счастливой жизни с Резо и чтобы Машенька была здорова,и радовала мамочку)
Целую!!!! :)

0

8

Escadа, я тебе на ФПК в личку письмо отправила!=)

0

9

Настенька, с днем рождения тебя!!!Счастья тебе, а главное здоровья, успехов во всем и пусть все твои планы и мечты осуществятся и долгой счастливой семейной жизни) Продолжай нас радовать своим творчеством, ты у нас самая лучшая аерваир

0

10

Стюша,поздравляю с днём рождения!!Желаю ещё больше счастья,творческих успехов,вдохновения,сыночка,как вы с Резо хотите)))) :wub:

0

11

Настёна, поздравляю тебя с Днём рождения!!! Счастья,любви,удачи,здоровья,творческих успехов!!! Ты лучшая!!! Спасибо за то , что ты есть!!!

0

12

[COLOR=green][SIZE=7]настенчик!!!ты самая лучшая на свете!!желаю тебе МОРЕ счастья!..., ведь, если ты счастлива,- значит все отлично!

[COLOR=red]ЖЕЛАЮ, ЧТОБ ХОРОШИХ ДНЕЙ
                      ПОБОЛЬШЕ В ЖИЗНИ БЫЛО,
                   ЧТОБ СОЛНЫШКО ТЕБЕ ТЕПЛЕЙ
                            И ЛАСКОВЕЙ СВЕТИЛО!

[COLOR=yellow]КАК ХОРОШО, КОГДА ТЫ РЯДОМ,
                              ЛЕГКО, УЮТНО И ТЕПЛО.
                        ТВОЯ УЛЫБКА-ЛУЧИК СОЛНЦА,
                            НАМ ОТ НЕЕ ВСЕГДА СВЕТЛО!

[COLOR=blue] а еще, если Настенка счастлива - то и мы счастливы!!правда...??

0

13

ну вот...,думала все так красивенько получится-разноцветненько,а получилось как всегда! :(

0

14

Настена,поздровляю тебя с этим чедесным днем!потомучто этот день Твой,и только Твой!!!!Счастья тебе и успехо в карьере!здоровья тебе и всем твоим близким!!!я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! рипаер  лгрглнргл  :wub:

0

15

Ну что сегодня твой день!=) ПОЗДРАВЛЯЮ! в этот день тысячи и миллионы скажут тебе," счастья, здоровья и удачи" и я не буду исключением, подписываюсь под всеми словами. и от себя хочу пожелать в этот день что бы у тебя всё болело) Губы от колличества поцелуев которые ты будешь драить своим любимым людям
руки от тяжести- колличества цветов которые тебе будут дарить
желаю тебе семейного счастья. пусть твоя малышка растёт здоровая и умная=)
ну и конечно что бы всё твои мечты в этот день осущетвились=)

0

16

с сообщества
_БуБуБу_       6 0  обратиться по имени

31-05-2007 22:43 (ссылка) Редактировать Удалить

Настик..
Пусть она будет счастлива!!!
у неё всё есть..прекрасная семья, дочурка!
главное, чтоб жила в гармонии с собою и окружающим миром!=)
Катёна_Понарошку         25 1  обратиться по имени

01-06-2007 11:31 (ссылка) Редактировать Удалить

С наступающим Днём Рождения!=)))

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/18597/18597707_6448103_64405123.jpg

FBI_GIRL         23 0  обратиться по имени

01-06-2007 14:51 (ссылка) Редактировать Удалить

19 лет назад бог нам подарил замечательного,красивого и очень талантливого человечка!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/18617/18617647_object_17.gif
Дорогая Настя!
Желаю тебе быть не только на год старше,но и на год умнее,красивее и лучше во всём!Будь НОМЕР 1 во всём

Ваша-Асюлька        271 27  обратиться по имени

01-06-2007 17:05 (ссылка) Редактировать Удалить

ЗАЙКА!!!!!солнуффффко мое любимое!!!поздравляю тебя с ДНЮШКОЙ!!!ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!!=)))БУДЬ СЧАСИТЛИВА!!!МОЯ БУСЯ!!!
я тебя просто обожаю!!!!!!

0

17

все! все отправила только что :)))

0

18

Поздравляю нашу замечательную Настеньку с (прошедшим) Днем рожденья))
Насть)желаю тебе всего амого наилучшего)))))))))ты супер))и лучше всех))
На НВ Ты всех ПОРВЕШЬ!!!!!!!!!!

0

19

настюша милая с днем рождения тебя желаю тебе счастья jkjkjhhljl

0

20

Настюша! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю всего самого наилучшего. Пусть все беды проходят мимо тебя, а на пути встречаются лишь счастье, успех и ЛЮБОВЬ!!!!!!

0

21

Настя, поздравляю тебя с днём рождения!!!!!!! Желаю всего самого лучшего ;)))
http://i010.radikal.ru/0901/83/5ed35cf7ae61.jpg

0