Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Архив » ДОМ2


ДОМ2

Сообщений 1 страница 30 из 1598

1

короче у меня есть вопросы.
так как смотрела я этот проект два с половиной раза))
ответье мне на пару вопросов
какого цель уг проекта?
что там эти люди делают?
почему они все спят друг с другом
почему они живут как в общаге?
смысл вылетов участников если на смену им приходят другие идиоты?
просто не пойму обычно если кто то уходит то он УХОДИТ и когда УХОДЯт все занавес закрывается....и шоу КАПУТ....а тут не ясно
и конечно же ГЛАВНЫЙ ВОПРОС:

ДОМ2 КОГДА НИБУДЬ ЗАКОНЧИТСЯ?!?!?!?!?
вот заранее спасибо за ответы)))

0

2

короче у меня есть вопросы.
так как смотрела я этот проект два с половиной раза))
ответье мне на пару вопросов
какого цель уг проекта?
что там эти люди делают?
почему они все спят друг с другом
почему они живут как в общаге?
смысл вылетов участников если на смену им приходят другие идиоты?
просто не пойму обычно если кто то уходит то он УХОДИТ и когда УХОДЯт все занавес закрывается....и шоу КАПУТ....а тут не ясно
и конечно же ГЛАВНЫЙ ВОПРОС:

ДОМ2 КОГДА НИБУДЬ ЗАКОНЧИТСЯ?!?!?!?!?
вот заранее спасибо за ответы)))

могу ответить на последний вопрос!!!!!!!!!!
НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!! :)  :)  :)  :)  :)  :)  авирачрва  авирачрва

0

3

эххх.. неужели так интересно??? :)))))
отвечу...
1.типа построй свою любовь, но на самом деле собери для организаторов побольше денег.
2.ну типа сторят любовь, на самом деле светятся на тв и пиааарятся :)))
3.ну любовь же надо строить :)))))))))))
4.чтобы дом не акончился никогда, чтобы организаторы побольше бабла срубили :)))
5.ой, тут могут по 3 раа назад вовращать, все зависит от тех же организаторов, на сколько данный участник был интересен для шоу и как он поднимал рейтинг.
6.тут уж точно никогда. пока есть рейтинг, а он у него боьшой.. шоу не закроют :)))

0

4

ну а раз есть такая тема, то ща загружу каких-нибудь фоток :)))

0

5

Зачем привели Моцак и Политову?
Не для кого уже не секрет, что вернули Машу Политову и Ольгу Моцак. Их возвращение было прогнозируемо. Сразу после ухода Водонаевой я предположил, что будет комбек. Но чей? Это было загадкой не только для меня. То, что могут вернуть Машу, предположить не сложно. Политова персонаж уникальный: любит шоу и готова оставаться на нем вечно, неадекватна в своих поступках, мало предсказуема, смешна в любых своих проявлениях, хороша собой, конфликтна. Все это делает ее почти незаменимым игроком. Ее третий приход явное подтверждением организаторской любви к Маше.
Но почему Ольга Моцак? Ее сложно назвать яркой, она хороша собой, но не красавица. Послужной список Моцак за год такой же, как у Водонаевой за три: Вадим Ракитин, Марьям Колюжный, Ламин Мала, Антон Бородин. Строить пятые отношения на проекте это даже как-то не тактично по отношению к себе. Эти летом ходили слухи что Ольга выходит замуж. Так зачем же привели Моцак?
Но реакция Насти на ее приход оправдывает все самые смелые ожидания. Дашко с момента прихода стала лучше выглядеть, реже появляться в старом доме. На вопрос: «Сэмик, а где Настя? - он обреченно отвечает, - Где-где…с Моцак». К конфликтам пары добавилась забытая, но острая тема: «Моцак». Так зачем же ее привели? Чтобы рассорить Настю и Сэма? Или просто взяли до кучи с Машей, просто потому что остальные бу участники отказались прийти?
Пока мы пытаемся строить версии нахождения Ольги на проекте, она уже успешно сошлась с Димой Чижевским и вчера благополучно была заселена ведущей в вип-дом.
Политова оказалась не такой продуктивной. За ней ухаживает новый молодой человек Сеня. Но их попытки больше похоже на приятное время провождение в ожидании чего-то более серьезного.
Роман Третьяков.

0

6

:D

0

7

ой, буду потписывать.. а то нек не смотрят дом-2 :)))
Алена на премии муз-тв

0

8

Эрика и Тори
нравилась мне Эрика... эх.. .у нее женственности надо было оучится многим на дме, особенно солнцу

0

9

еще раз тори и эрика

0

10

ой, тут много всех...

0

11

Бородина и Стас или Оскор.. я их не различаю...

0

12

девочки
мне камилла нравится :)))

0

13

Бородина и Водонаева

0

14

Игнатчик с каким-то парнем.. наверное с его же...

0

15

рустам

0

16

кривазуб -блондина :))

0

17

Бузова на пезентации своей книги

0

18

Настя Дашко для журнала максим кажется, или что-то в этом роде...

0

19

Камилла

0

20

Боня и Степа (Бонька мне нравилась очень)

0

21

Водонаева

0

22

Май и алена

0

23

Игнатчик

0

24

Бузова и Боня

0

25

Бузова

0

26

Солнце

0

27

Лейла и Яна

0

28

Боня на вертуальной свадьбе со своим Котей, что не вошло в эфир

0

29

Боня

0

30

Настя Дашко

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Архив » ДОМ2