Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Настя Кочеткова » Новая Волна 2007


Новая Волна 2007

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

за Настю можно уже голосовать на сайте http://www.newwavestars.com/ru/singers.html
там же и можно послушать ее песню "Как жаль"

0

2

Я уже проголосовала)

0

3

со вторника начинаются дневники на музтв!!!не пропустите!!!! екав

0

4

со вторника начинаются дневники на музтв!!!не пропустите!!!! екав

У меня нет етого канала..обидно..

0

5

со вторника начинаются дневники на музтв!!!не пропустите!!!! екав

otli4no ! budem smotret' na Nastyuhu !!! :)

0

6

Я тоже проголосовала  dd

0

7

Всё,ребят,с завтрашнего дня на канале Музт_Тв начнут показывать спец-выпуски,посвящённые конкурсантам!!Начало в 20.10..и повтор на следующий день,как я поняла, в 15.55.
Мне постараются записать выпуски и сам конкурс,тьфу тьфу,чтобы всё получилось;)))и не забудьте голосовать за Настину песню на официальном сайте "Новой Волны"!!

0

8

Ребят,Настя уже прилетела в Юрмалу,вчера вечером.Всё хорошо,у них репетиции уже начались. ;)
У Насти отличное настроение,я сказала,что мы её все поддерживаем,она всех благодарит за поддержку,она её чувствует!;))
Будут новости,буду писать!
а,совсем забыла,Настя со следующего учебного года тоже студентка!!13 было торжественное зачисление:)!!Поздравляем!

0

9

Ребят,Настя уже прилетела в Юрмалу,вчера вечером.Всё хорошо,у них репетиции уже начались. ;)
У Насти отличное настроение,я сказала,что мы её все поддерживаем,она всех благодарит за поддержку,она её чувствует!;))
Будут новости,буду писать!
а,совсем забыла,Настя со следующего учебного года тоже студентка!!13 было торжественное зачисление:)!!Поздравляем!

super !!! o4en' rada za Nast'ku ! Uda4i ey !

0

10

а какие песни настюша будет петь на конкурсе "новая волна"?

0

11

dd будем голосовать,будем поддерживать!!!победа за НАМИ аерваир

0

12

Настюшка-молодец!!! Я уверен она победит!!! Она чувствует как мы за неё болеем и переживаем- она не подведёт!!!

0

13

Я думаю что Настя займёт 3-5 место. Будем верить. fffssd  cvxf  кпемавп

0

14

А я в Настьку верю!Замечательная она;))
Всё будет хорошо,победа не главное..а призовое место должно быть за ней.Она достоена.Кстати можно поробовать и приз зрительских симпатий ей обеспечить.Сегодня в конце выпуска про конкурсантов говорили,что нужно отправить номер участника на номер 3636,вроде так,чуть позже напишу точнее или кто в курсе напишите:)

0

15

Ребят вот Оксана писала выше сслочку,по ней можно голосовать хоть несколько раз в день,но раз в день точно!Давайте поддержим Настю)

0

16

а это голосование за приз зрительских симпатий,?(то что на сайте Новой волны)

0

17

хм,Настю седня опять не показывали :angry: она еще не приехала!!!надеюсь завтра покажут екав

0

18

смотрела сегодня дневники Н.В. наконец-то настю показали!!!  все таки она самая самая самая лучшая!! обожаю ее!! :lol:

0

19

смотрела сегодня дневники Н.В. наконец-то настю показали!!!  все таки она самая самая самая лучшая!! обожаю ее!! :lol:

У меня нету муз-тв......блииииинн...

0

20

смотрела сегодня дневники Н.В. наконец-то настю показали!!!  все таки она самая самая самая лучшая!! обожаю ее!! :lol:

da, klassnaya ona ! i odeta sme6no bila... Revzin daje ey skazal 4to-to po etomu povodu. :)

0

21

давайте поддержим Настьку в борьбе за приз Зрительских симпатий!!!!а то у нее всего 5 %,а на 1ом месте-17%.если что номер 26 на 3636 :) а на каком нибудь сайте можно голововать кто нибудь знает???на муз тв может???

0

22

а[!--emo&впп--][img]http://1bb.ru/html/emoticons/23.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='23.gif' /][!--endemo--]  аипвип  авпвач  аерваир  аерваир  аерваир  аерваир  аерваир  аерваир  аерваир  аерваир  аерваир  аерваир  аерваир  аерваир  аерваир  кмпапр А на каком сайте можно проголосовать за Настю? :D  аерваир

0

23

а<!--emo&впп-->http://1bb.ru/html/emoticons/23.gif<!--endemo-->  аипвип  авпвач  аерваир  аерваир  аерваир  аерваир  аерваир  аерваир  аерваир  аерваир  аерваир  аерваир  аерваир  аерваир  аерваир  кмпапр А на каком сайте можно проголосовать за Настю? :D  аерваир

Мона вопросик: а зачем сток смайлов?

0

24

за Настю можно уже голосовать на сайте http://www.newwavestars.com/ru/singers.html  dd

0

25

Всем приветище!!Я пропустила последний выпуск конкурсантов,а там как раз оказывается Настьку показывали..кто-нибудь расскажите что именно там показывали,пожалуйста!!!
Да,давайте поддержим Настю,надо чтобы она получила приз зрительских симпатий,непременно!!!:))))

0

26

Всем приветище!!Я пропустила последний выпуск конкурсантов,а там как раз оказывается Настьку показывали..кто-нибудь расскажите что именно там показывали,пожалуйста!!!
Да,давайте поддержим Настю,надо чтобы она получила приз зрительских симпатий,непременно!!!:))))

там ее буквально секунд 20 показывали! - она стояла у микрофона в черных штанишках, в кедах и.т.п.  там  ихнюю одежду комментировали, ей сказали что она должна быть секси!  и  все.  :((

0

27

я так поняла что Настена песню Земфиры будет петь!!!"я искала тебя"вроде...

0

28

Всем приветище!!Я пропустила последний выпуск конкурсантов,а там как раз оказывается Настьку показывали..кто-нибудь расскажите что именно там показывали,пожалуйста!!!
Да,давайте поддержим Настю,надо чтобы она получила приз зрительских симпатий,непременно!!!:))))

там ее буквально секунд 20 показывали! - она стояла у микрофона в черных штанишках, в кедах и.т.п.  там  ихнюю одежду комментировали, ей сказали что она должна быть секси!  и  все.  :((

nu eshe k ney pri6li v nomer, ona toka prosnulas', govorila, 4to ploho spala, potomu, 4to nedavno priletela.
ili eto uje iz staroy serii ??? м п ит

0

29

странно !я этого не видела!

0

30

Чёрт,я всё пропустила..буду сегодня смотреть повтор и новый выпуск вечером.
Ребят,я выложила на оф. сайте на форуме в соответствующей теме интервью с Настей,она вот на днях дала его в Юрмале,прочитайте кому интересно!Там Настя как раз говорит про ВГИК и про песни,которые она будет исполнять..
вот ссылка
Форум Насти

Отредактировано @юла@ (2007-07-21 15:14:07)

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Настя Кочеткова » Новая Волна 2007