Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Настя Кочеткова » Новая Волна 2007


Новая Волна 2007

Сообщений 31 страница 60 из 226

31

Сейчас смотрела выпуск конкурсантов.Настька красавица,но видно что режим у них там ого-го,усталая очень.
Но держится отлично.Петь видимо будет Земфиру,Доминик прислал ей минусовку.Ну что держим кулочки и голосуем за Настю,приз зрительских симпатий должен быть наш!!Пока Настя на 1 месте!!!19% голосов,но Винокур вроде бы не особо отстаёт,у неё 17%..Голосуем!Напоминаю нужно отправить смс номером 26 на номер 3636..будем надеяться,что наши смски всё-таки как-то влияют на ход событий..

0

32

Юль,спасибо-афигенное интервью!!!!!!!!мне оч понравилось!!!Настюха наша просто золотце!!!!супер!!надеюсь победа за нами!!! :)  аерваир

0

33

в сегодняшнем выпуске Настя поздравляла кажется Машу Новикову  с ДР голосом утки,Скруджа вроде!!!так прикольно получилось!!! авирачрва

0

34

Пока Настя первая в смс голосовании,надо продолжать голосовать!!
Да,я тоже смотрела выпуск!!Я читала,что Настя отлично пародирует героев диснеевских мультиков,но слышала это впервые:))Весело :lol:

0

35

странно !я этого не видела!

da, tam vedushie pri6li k ney v nomer rano utrom i razbudili ee ! pokazali ee obuv', 4emodan. ona takaya vsya sonnaya ! stoyala zubi 4istila. :D

0

36

А я в Настьку верю!Замечательная она;))
Всё будет хорошо,победа не главное..а призовое место должно быть за ней.Она достоена.Кстати можно поробовать и приз зрительских симпатий ей обеспечить.Сегодня в конце выпуска про конкурсантов говорили,что нужно отправить номер участника на номер 3636,вроде так,чуть позже напишу точнее или кто в курсе напишите:)

Я тоже в Настьку верю! У неё всё получится! :)

0

37

сейчас идут дневники))Настя умница!!Она займет призовое место!

0

38

В голосовании приза зрительских симпатий у нАСТИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ 15% голосов!!Она лидирует!!!

Отредактировано алиночка (2007-07-23 16:09:25)

0

39

уже 20% каж-ся!!!!но надо продолжать поддерживать ее!!!я так хочучтоб она выйграла!!!не зрительских симпатий,а просто.ну в этом году каж-ся сильные соперники,но все равно наша Настька лучшая  м п ит  екав  екав

0

40

она выйграетприз зрительских симпатий на НВ!!

0

41

она выйграетприз зрительских симпатий на НВ!!

Я тоже в этом уверена!!!!!!

0

42

ааааааааааааа! я не успеваю смотреть!   что там происходит???  пожалуйсто раскажите!

0

43

я вчеоа смотрела аак они на атракционах катались!!

0

44

Сегодня Новая волна!!! Верим в Настину победу! Она-лидер по смс- голосованию!!! Настя - молодчинка! У неё всё получится!!!
Я уверен , Настя победит!!!

0

45

аааа.. как давно меня не было
1 столько всего произошло! ну вообщем посмотрела первый день новой волны. Настькино платье потрясающее, она была как греческая богиня. самое шикарное, как заметила моя мама. а еще 13 не плохое число, не стоит переживать. свои слова в песни спела хорошо, голос вообщем такой как я и предполагала, вернее я имела ввиду тональность. думаю что все с Настиных руках. Завтра она покажет нам. а мы будем продолжать болеть за нее и голосовать на сайте :))))

0

46

Настя была про супер!!красоткА!!

0

47

да! отлично выглядила :))))
платье было очень интересным и отлично сидела на ней! отличные украшения. которые привлекли внимание. могу с уверенностью сказать, что среди девушек-конкурсанток она очень даже выделялась.

0

48

Прикиньте у меня НВ показывают на день позже, чем в той же Москве...ппц...я в шоке.
У меня ток сёня покажут 1 день...

укаекв  йваакир  :(

0

49

аааа.. как давно меня не было
1 столько всего произошло! ну вообщем посмотрела первый день новой волны. Настькино платье потрясающее, она была как греческая богиня. самое шикарное, как заметила моя мама. а еще 13 не плохое число, не стоит переживать. свои слова в песни спела хорошо, голос вообщем такой как я и предполагала, вернее я имела ввиду тональность. думаю что все с Настиных руках. Завтра она покажет нам. а мы будем продолжать болеть за нее и голосовать на сайте :))))

Подписываюсь под каждым словом!!!!! :)  :)  :) Мне очень понравилось, как Настька себя держит на сцене! Уверенно!!! Молодец!!!! У неё всё получится!!!!! Я верю в Настьку!!!! :)  :)  :)  :)

0

50

Прикиньте у меня НВ показывают на день позже, чем в той же Москве...ппц...я в шоке.
У меня ток сёня покажут 1 день...

укаекв  йваакир  :(

Ой, блин, как не повезло! да ты сильно то не расстраивайся! посмотреть то ты всё равно сможешь, хоть и на день позже, но всё же. вот если бы совсем не показывали, это было бы плохо.

0

51

А вы посмотрите на голосование во время финала на сайте http://www.newwavestars.com/ru/singers.html .Наша Настя Кочеткова на 4 месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111 fffssd  аерваир  cvxf  аерваир  аерваир  аерваир  аерваир  аерваир  аерваир  аерваир  аерваир  аерваир  аерваир  аерваир  аерваир  fffssd  fffssd  fffssd  fffssd  fffssd  fffssd  fffssd  fffssd  fffssd  fffssd  fffssd  fffssd  fffssd  fffssd  fffssd  fffssd  dd  dd  dd  dd  dd  dd  dd  dd  dd

0

52

аааа.. как давно меня не было
1 столько всего произошло! ну вообщем посмотрела первый день новой волны. Настькино платье потрясающее, она была как греческая богиня. самое шикарное, как заметила моя мама. а еще 13 не плохое число, не стоит переживать. свои слова в песни спела хорошо, голос вообщем такой как я и предполагала, вернее я имела ввиду тональность. думаю что все с Настиных руках. Завтра она покажет нам. а мы будем продолжать болеть за нее и голосовать на сайте :))))

Подписываюсь под каждым словом!!!!! :)  :)  :) Мне очень понравилось, как Настька себя держит на сцене! Уверенно!!! Молодец!!!! У неё всё получится!!!!! Я верю в Настьку!!!! :)  :)  :)  :)

ТОЧНО!   полностью согласна со всеми вами!!!!!!

0

53

странно, что она всего лишь на 4ом.. по тв показывали, что она лидирует.. не понимаю тогда ничего.. :((

0

54

странно, что она всего лишь на 4ом.. по тв показывали, что она лидирует.. не понимаю тогда ничего.. :((

я сегодня смотрела дневник НВ. там Настька на 2 месте, но не на 4. вообще как то странно:(((

0

55

странно, что она всего лишь на 4ом.. по тв показывали, что она лидирует.. не понимаю тогда ничего.. :((

я сегодня смотрела дневник НВ. там Настька на 2 месте, но не на 4. вообще как то странно:(((

я только что заходила на сайт НВ. Настька на 2 месте, не на 4.

0

56

хмм.. а я заходила она на 4ом была...
а еще на муз-тв она и на 1ом была недавно.. странно.. я запуталась тогда...

0

57

ya sei4as za6la, ona na vtorom ! oy, vi menya izvinite , Rin Go s Kazahstana na pervom !!!  :)  ya rada ! ya ved' sama s Kazahstana... no  za Nastyhu boleyu kone4no je toje ! a eshe za Chehiyu, uje tam 3 goda jivu...
a Nast'ka potryasnaya !!!!  рипаер

0

58

так, что это ты за всех болеешь? так не пойдет дело :)))))))))))
да, настя очень хорошо держалась. понравилось ее платье. только не пойму, там их стилист одевает или все же можно свое одеть.. просто судя по тому как она была шикарно закралось подозрение, что это ее личный выбор и ее платье.

0

59

я думаю что стилисты тоже руку прикладывают

0

60

девочки!!!!!так не честно!!!!у мя тока седня будут показывать 1й конкурсный день!!!ничего не понимаю??!!!!почему так???ведь когкурс 25го начался везде вроде,да???или как????объясните мне плз

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Настя Кочеткова » Новая Волна 2007