Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 30 из 2065

1

перенесла старую тему в архив :)))
а то мы такие молодцы исписали 100 страниц :)
продолжаем тут :)

0

2

ну Машка. я же не знала, что ты поздно ложишься спать ;)

0

3

ну Машка. я же не знала, что ты поздно ложишься спать ;)

теперь будешь знать:)))

0

4

может нам создать тему футбола? Аленка нам покажет самых красивых парней этого вида спорта???

0

5

может нам создать тему футбола? Аленка нам покажет самых красивых парней этого вида спорта???

неплохая мысль:))) есть очень даже симпатичные футболисты:))))

0

6

вот-вот.. а я кроме бекхема и пару из зенита не знаю :)

0

7

а как лучше тему назвать? футбол? или футболисты?

0

8

может нам создать тему футбола? Аленка нам покажет самых красивых парней этого вида спорта???

Давайте!!!!!!!!!!!! Я ток ЗА!!!! Там оч много симпатяжек!!!!!!!!!!!!!
Лучше назвать футболисты))

dd  dd  dd

0

9

иди тогда создавай! и показывай нам всех самых-самых :))))

0

10

Ксюх, у меня к тебе вопрос. Я тебе фотки которые пресылала со свадьбы, они сюда не вастовятся???

0

11

слишком большого размера. уменьшай в фотошопе. они кстати если что на сайте вроди есть :))

кстати.. не в ему.. но все же.. вчера Настя была на форуме! :)) читала темы! уж не знаю чего она не пишет ничего.. но вот такой факт :)))

0

12

ДА??????????????? классно!!!! а ты откуда знаешь????? написала она бы нам чего нить, было бы очень приятно!!!!

0

13

слишком большого размера. уменьшай в фотошопе. они кстати если что на сайте вроди есть :))

кстати.. не в ему.. но все же.. вчера Настя была на форуме! :)) читала темы! уж не знаю чего она не пишет ничего.. но вот такой факт :)))

Вау! классно!!  :D

0

14

я просто знаю ее ник.. проверила.. и точно она :)))
да. кстати.. у нее 2 ника тут :)))) и никак не связанных с ее именем :)))) вообщем конспирация :)) а мыло везде ее указанно :))

0

15

она просто читала???

0

16

да. она уже не в первый раз просто читает.. :(
да ладно.. просто я как узнала, что она до форума добралась, так сразу его почистила :))))))))))
а еще она заходила не из дома, а из кафе. мне подруга по ай-пи сказала. так что времени думаю у нее мало было.
но форум она после нв уже читала. это вот уже как минимум 2ой раз :))

0

17

Какая молодец!!! так приятно!!!! спасибо, Ксюх, за информацию!!

0

18

да я просто вспомнила.. жаль. что не пишет ничего. может боится, что будет много вопросов к ней, а она не может пока отвечать..
но было бы действительно здорово если бы она хотя бы 2 продолжения написала. и все. ну ладно. будем работать над этим :)

0

19

Обязательно!! :))) ну хотя бы просто читает, уже приятно!

0

20

юле она фотки прислала. как вернется с отдыха надеюсь, что загрузить на сайт :))

0

21

Фото с Юрмалы??
будем ждать! :))

0

22

да с юрмалы :)

0

23

Классно! ждём Юлю с отдыха!
завтра постораюсь загрузит своё фото!! опять уменьшу его, по самое не хочу! :)))

0

24

классно так!!

dd

0

25

классная новость!!!ну конечно еще круче было бы если б она че нить хоть иногда писала...=)

0

26

слишком большого размера. уменьшай в фотошопе. они кстати если что на сайте вроди есть :))

кстати.. не в ему.. но все же.. вчера Настя была на форуме! :)) читала темы! уж не знаю чего она не пишет ничего.. но вот такой факт :)))

супер!:)))) жаль только, что ничего не написала. было бы очень приятно:)))))

0

27

посмотрела пользователей по мылу и ай-пи. .у нас тут еще и доминик бывает :)

0

28

посмотрела пользователей по мылу и ай-пи. .у нас тут еще и доминик бывает :)

о, ну вообще здорово:))))))

0

29

да уж.. теперь бы они еще бы написали чего-нибудь...

0

30

Хорошо, что и Доминик заглядывает!!! :)))

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » Беседка