Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Творчество » Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Сообщений 1 страница 30 из 534

Опрос

что вы думаете о них?
нравятся

66% - 10
не нравятся

0% - 0
безразличны

26% - 4
свой вариант ответа

6% - 1
Голосов: 15

1

Самая сексуальная женщина и самый сексуальный мужчина планеты по мнению многих журналов теперь вместе. кто-то верит в них, а кто-то нет.
но у них уже 4 совместных ребенка, среди которых родная дочка, которой от мамы достались пухлые губки, а от папы светлые волосы.
а что вы думаете?

0

2

:D

0

3

:lol:

0

4

:)

0

5

:wub:

0

6

:wub:  парнпанро

0

7

:angry:

0

8

:(

0

9

:ph34r:

0

10

укецмс

0

11

новый фильм с Анжи,который еще снимается только

0

12

шрншхзх новый фильм с Анжи,который еще снимается только

0

13

авпвач

0

14

аис

0

15

апапарпар

0

16

Джоли пристрастилась к таблеткам

Голливудская звезда Анджелина Джоли чрезмерной полнотой никогда не страдала. Однако за последний год она стала еще более хрупкой, настолько, что это не может не вызывать беспокойства.

Сама Джоли и ее родственники говорили, будто чрезмерная худоба стала результатом перенесенного стресса. Напомним, некоторое время назад у актрисы умерла мать. Анджелина очень переживала по этому поводу и иногда попросту забывала принимать пищу.

Однако теперь в журнале Life&Style Magazine появилась новая версия феноменального похудения Джоли. Секрет ее новой фигуры раскрывают друзья семьи и прочие люди из близкого окружения.

По словам одного из друзей 32-летней актрисы, она принимает таблетки, в которых содержатся стимулирующие обмен веществ препараты. Джоли таким образом хочет обрести больше энергии, но таблетки сказываются на ее фигуре и общем состоянии.

"Брэд очень обеспокоен состоянием ее здоровья", - поведал приятель Джоли. А, по словам друга семьи Брэда, "он говорит, что все это добавляет напряженности в их отношения".

"Он устал постоянно заботиться о четверых маленьких детишках, и ему кажется, что он должен нянчится еще и с самой Анджелиной. Бедняга уже не знает, сколько еще он сможет вытерпеть", - добавил источник.

Насколько эти тревожные сведения о здоровье Джоли и о ее проблемах с Питтом соответствуют действительности, сказать трудно. Если верить газетным публикациям, пара Джоли-Питт перманентно находится на грани краха, однако влюбленные все еще вместе и все еще воспитывают своих четверых детей.
Dni

0

17

Брэд Питт изображает семейную идиллию

Несмотря на слухи о серьезных проблемах в отношениях, Брэд Питт и Анжелина Джоли продолжают изображать на публике семейную идиллию.

Главный мужской секс-символ Голливуда, которого уже не раз подозревали в желании вернуться к своей экс-супруге Дженнифер Энистон, демонстративно приобрел для Энджи ожерелье с четырьмя огромными бриллиантами, символизирующими четырех совместных детей пары, сообщает "New York Post".

По данным журналистов, стоимость подарка составляет около 500 000 долларов.

0

18

Анджелина да,Брэд нет!!!:D

0

19

Анджелина нравится! :)

0

20

ага, мне тоже брэд не особо.. :)))
а анджелина-краотка!

0

21

Вообще мне они нравятся как пара,но вот по отдельности не особо..

0

22

Да вы, что девчёнки! Бред же такой красавчик!!!

0

23

питт красавчик не сорю, но слишком смазливый. не в моем вкусе. только в нек ролях он мне действительно нравиться. а в жизни он не такой.
а вы верите в их пару?
многие думают, что пиар. что они отлично на этом подагревают свою известность.

0

24

Я вообще в их пару не верю. Не знаю почему!!

0

25

ну вот у меня многие друзья и знакомые не верят в их отношения. говорят что слишком здорово все! такие все сексуальные и вмете. это же типа круто! а тем более в последнее время их часто видят в компании других людей. и говорят анджелина оч властная женщина и питту с не тяжко...
я иногда тоже склонна верить их домыслам. хотя раньше слепа верила, что пара настоящая и искренняя.

0

26

Да, анджелина такая. Так может и есть на самом деле!

0

27

ОООЙЙЙ,.....офигенная ФОТКААА!!!!!Я ПРОСТООООО :wub:  :wub:  :wub:

0

28

ОООЙЙЙ,.....офигенная ФОТКААА!!!!!Я ПРОСТООООО :wub:  :wub:  :wub:

ой!!! фото просто супер!!!! спасибо!!!!!!! аис

0

29

ааа.. фотка суперская! малышка очень похожа на родителей! ;)

0

30

:D

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Творчество » Анджелина Джоли и Брэд Питт