Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » наши мальчики...


наши мальчики...

Сообщений 1 страница 30 из 584

1

ну что.. вперед!!!

0

2

Ну, что кто будет рассказывать про своих парней?? и связанных с ними истории?? Кто будет первым?? Может Оксан, ты??

0

3

моя темка))понапишу завтра)))

0

4

Давай, будем ждать!

0

5

ждеммм

0

6

а вообще у кого есть парень?

0

7

у меня на данный момент нет

0

8

могу только сказать. что последними отношения меня так вымотали, что сейчас я уже давно отдыхаю и ничего не хочу :)))
а еще дружбы видимо нет между парнем и девушкой, недавно в этом убедилась на собственном примере, а особенно, если эти друзья хоть и давно, но встречались ;)

0

9

могу только сказать. что последними отношения меня так вымотали, что сейчас я уже давно отдыхаю и ничего не хочу :)))
а еще дружбы видимо нет между парнем и девушкой, недавно в этом убедилась на собственном примере, а особенно, если эти друзья хоть и давно, но встречались ;)

ну не знаю))я на собственном примере знаю обратное))

0

10

ну я бы не вдавалась в подробности своей истории, но она доказывает обратное. как раз вчера с юлей всопоминали... и к сожалению я склонна верить, что увы, но общаться можно, а вот быть друзьями трудно. :))) ну в полном смысле этого слова. все же осталась тяга..

0

11

У меня тоже нету!!
У меня была такая история с мальчиками с которыми я общалась, и которому я испытывала симпатию, и он ко мне. А потом такое случилось...

0

12

а чего потом случилось? давай рассказывай!

0

13

ой, это долгая история. Я собирусь с мыслями и напишу обязательно!!! Даже фото покажу!!!

0

14

У меня тоже на данный момент нет парня..Я пока не хочу серьёзных отношений

0

15

У меня тоже щас нет..
Мне кажецца, что дружбы между парнем и девушкой не могет быть..убедилась на собственном опыте.

0

16

Кто то говорит, что есть. кто то нет. Не знаю, даже...
ОЙ, у всех нету. Мы прям как Клуб Бывших Девушек. Тут сидим и обсуждаем теперь их!!!

0

17

Кто то говорит, что есть. кто то нет. Не знаю, даже...
ОЙ, у всех нету. Мы прям как Клуб Бывших Девушек. Тут сидим и обсуждаем теперь их!!!

Ой,неговори! :D

0

18

у меня тоже щас нету :lol: а на счет дружбы...даже не знаю...я очень хочу верить,и поначалу даже верю,но события показывают как то немного обратное...ну вы блин,девочки,ностальгию щас нагоните на меня авирачрва все,выхожуиз этой темки!!! :) а вы рассказывайте давайте!!!Оль,ты первая,суя по всему ты у нас пока одна на данный момент приПАРНЕнная :D

0

19

у меня тоже щас нету :lol: а на счет дружбы...даже не знаю...я очень хочу верить,и поначалу даже верю,но события показывают как то немного обратное...ну вы блин,девочки,ностальгию щас нагоните на меня авирачрва все,выхожуиз этой темки!!! :) а вы рассказывайте давайте!!!Оль,ты первая,суя по всему ты у нас пока одна на данный момент приПАРНЕнная :D

не,я как все,неприПарненная))у меня есть варианты тока))
Это Заур))но у него сть девушка((
и ещё друг Игоря(моего должника))))))зовут его лучшего друга Дима)))
ну и ещё по мелочи)) :lol:  :lol:

0

20

дружба между девушкой и парнем есть только в том случае если они испытывают к друг другу какие то недостатки!!ну парню в девушке что то не нравится и наоборот!!! :)

0

21

согласна!!

0

22

а кому какие парни нрав?
я вот заметила, что мне нрав парни с тёмными волосами..

0

23

мне тоже больше темные нравятся. не люблю смазливых голубоглазых блондинов. нужно мужественного.. слегка небритого :))))))))))))))))

0

24

мне тоже больше темные нравятся. не люблю смазливых голубоглазых блондинов. нужно мужественного.. слегка небритого :))))))))))))))))

да, да)))
:D

0

25

а мне))а я не знаю))мне разные нравятся))))мне главное что бы он помимо внешности что то соображал))потому что я люблю разговаривать на всякие темы типа,а ты согласен,что любовь-это азартная игра(и тому подобные философствования) часа по 2))))

0

26

а мне))а я не знаю))мне разные нравятся))))мне главное что бы он помимо внешности что то соображал))потому что я люблю разговаривать на всякие темы типа,а ты согласен,что любовь-это азартная игра(и тому подобные философствования) часа по 2))))

я тоже люблю пофилософствовать..а када выпью, так вообще)

0

27

а мне))а я не знаю))мне разные нравятся))))мне главное что бы он помимо внешности что то соображал))потому что я люблю разговаривать на всякие темы типа,а ты согласен,что любовь-это азартная игра(и тому подобные философствования) часа по 2))))

я тоже люблю пофилософствовать..а када выпью, так вообще)

  :lol:  :lol:  :lol:
ну значит будем вместе пить)))))))))

0

28

а мне нравятся разные..и голубоглазые блондины  и темновослосые мачо)))

0

29

Я не люблю светленьких. Мне нравятся с тёмными волосами.

0

30

мне конечно мозги тоже нужны! куда же без них.. :)))
но темненькие все же ближе сердцу!

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » наши мальчики...