Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » Автомобили


Автомобили

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Поскольку у нас очень много автолюбителей, то мне в голову "приехала" мысль открыть темку о "железных скакунах". Вот, пожалуйста, выкладываем фото, машин к которым вы не равнодушны и, что самое главное, говорим почему именно этот "экземпляр" а не какой-либо инной...  :)

0

2

Как я уже говорила, мне очень симпатичен Porsche Cayenne и не потому что Тимати владеет таким авто! Нет, вовсе нет! Эта машинка очень вместительна, приятна глазу, легко управляема и, что важно, соответсвует всем современным требованиям тюнинга...Вот она...красавица  рипаер

0

3

Еще такой вариант... :)

0

4

Какой чудной овал лица ...  :lol:  :lol:  :lol:

0

5

А от этого фото я просто балдею ...  рипаер

0

6

Нет слов, чтоб передать мое восхищение этим авто...

0

7

ХОЧУ!!!

0

8

Это уже Cayenne Turbo...тоже хорош  аис

0

9

И такой...

0

10

Теперь вы высказывайтесь по этому поводу... :)

0

11

Как я уже говорила, мне очень симпатичен Porsche Cayenne и не потому что Тимати владеет таким авто! Нет, вовсе нет! Эта машинка очень вместительна, приятна глазу, легко управляема и, что важно, соответсвует всем современным требованиям тюнинга...Вот она...красавица  рипаер

ммммммммммм)))))))))версия магнум)))))))хочу!=)))

0

12

я лично люблю митсубиси эволюшен))

0

13

:)

0

14

:wub:

0

15

Симпатичный автомобиль, спортивный...Вообщем, хорош  аис

0

16

Симпатичный автомобиль, спортивный...Вообщем, хорош  аис

а как едет!!я вообще в восторге!=)

0

17

как едет я не знаю, но внешне крут)
кстати, Cayenne едет очень мягко и тихо...помню, даже уснуть смогла, хотя в транспорте никогда не сплю!

0

18

как едет я не знаю, но внешне крут)
кстати, Cayenne едет очень мягко и тихо...помню, даже уснуть смогла, хотя в транспорте никогда не сплю!

а я не могла)))меня на кайене катал такоооооооооой мальчик,что я офигевала)))))))

Отредактировано Black_Star_Baby (2007-10-21 16:23:33)

0

19

а мне бмв нравится!!! лучший автомобиль ))))

Отредактировано Escada (2007-10-21 16:21:59)

0

20

а мне бмв нравится!!! лучший автомобиль ))))

ну, BMW - отличная машина. тебе нравится какая-то определенная модель или тебе  все модели этой фирмы симпатичны?)

0

21

мне нравится ламборджини и тойота,хамер

0

22

Cayenne вообще офигенная тачка...я б себе такую хотела....особенно черненькую....круто смотрится... dd

0

23

уру))

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » Автомобили