Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » *******Новый год!*******


*******Новый год!*******

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так...завтра уже 2008..а новогоднее настроение что-то опаздывает..предлагаю исправить....кто как будет отмечать?кому кто что будет дарить?эмоции радости уже в начале января 2008 о прошедшем...всё вообщем сюда!)))
А я ещё разочек всех поздравляю! Целую ! Обнимаю! и очч Люблю! :wub:   ррлдщдщ

Отредактировано Li-Li (2008-01-03 03:50:23)

0

2

Девчёнки,это была просто жесть!!! :lol:
Нет...ну на новый год застрять в 8ом в лифте???!!! :lol:  :lol:  :lol: Сначала было обидно...потом страшно...потом все расслабились и тусвали прям там))))))
Когда спустя 2 часа всё-таки оттуда выбрались шок пережитого решили плотно заесть и естесственно основательно запить со всеми вытикающими последствиями)) :lol: кароче.. так весело мне очч давно последний раз было))))Подарили море милых подарков и олезных штук)))А главное эмоций масса)))))

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!!!!!!!!!!))))))))) вмав

Отредактировано Li-Li (2008-01-03 03:50:48)

0

3

Девчёнки,это была просто жесть!!! :lol:
Нет...ну на новый год застрять в 8ом в лифте???!!! :lol:  :lol:  :lol: Сначала было обидно...потом страшно...потом все расслабились и тусвали прям там))))))
Когда спустя 2 часа всё-таки оттуда выбрались шок пережитого решили плотно заесть и естесственно основательно запить со всеми вытикающими последствиями)) :lol: кароче.. так весело мне очч давно последний раз было))))Подарили море милых подарков и олезных штук)))А главное эмоций масса)))))

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!!!!!!!!!!))))))))) вмав

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  прочитала аж настроение поднялось :lol:   
тебя тоже с наступившим! :D

0

4

Девчёнки,это была просто жесть!!! :lol:
Нет...ну на новый год застрять в 8ом в лифте???!!! :lol:  :lol:  :lol: Сначала было обидно...потом страшно...потом все расслабились и тусвали прям там))))))
Когда спустя 2 часа всё-таки оттуда выбрались шок пережитого решили плотно заесть и естесственно основательно запить со всеми вытикающими последствиями)) :lol: кароче.. так весело мне очч давно последний раз было))))Подарили море милых подарков и олезных штук)))А главное эмоций масса)))))

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!!!!!!!!!!))))))))) вмав

афигеть веселый праздник получился!!!! авирачрва
че прям в Новый год застряли????жесть в натуре :lol:

0

5

с новым))правда поздна уже

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » *******Новый год!*******