Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Сайт » Заставим сайт работать!!!


Заставим сайт работать!!!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Девчонки!!! Уже несколько дней сайт не работает по причине того, что не оплачен хостинг! Давайте все скинемся, кто сколько может, и поможем Оксане заплатить за сайт! Насколько я помню, там небольшая сумма нужна, если каждый скинется хотя бы по 100 р., наберется нужная сумма и сайт снова будет работать! Мы ведь хотим и дальше читать новости о наших любимых бандитах?  :)

Отредактировано IDN (2008-01-08 20:31:33)

0

2

я бы с удовольствием... Но я не смогу, т.к живу не в РОсси...

0

3

я бы с удовольствием... Но я не смогу, т.к живу не в РОсси...

Деньги можно и почтой отправить, и по веб мани, и по яндекс-деньги...

0

4

хм...нужно спросить у Оксаны...что она на этот счёт думает

0

5

хм...нужно спросить у Оксаны...что она на этот счёт думает

Я думаю, она согласится :) Через 1,5 часа спрошу  :D

0

6

Оксана не против и будет вам очень благодарна и признательна, если вы поможете с сайтом! ;)

0

7

показали мне сегодня темку эту ))) приятно, что задумались...
я конечно же была бы рада помощи, но и настаивать не буду. вообщем все на ваше усмотрение. если что я  и сама справлюсь, только позже )))))

0

8

Я не против помочь сайту)) Тем более сумма небольшая

0

9

Я не против помочь сайту)) Тем более сумма небольшая

Отлично! Спасибо! :)
В общем, для тех, кто хочет помочь: вы умеете пользоваться Яндекс-Деньгами или веб-мани? Чтобы не заморачиваться с почтой, можно было бы деньги туда переслать, а оттуда Оксана бы оплатила за сайт, там можно через эти системы оплачивать... И очень удобно :)

Отредактировано IDN (2008-01-12 00:02:14)

0

10

ммм...а какую сумму вообщем собрать нужно?

0

11

Я не против помочь сайту)) Тем более сумма небольшая

Отлично! Спасибо! :)
В общем, для тех, кто хочет помочь: вы умеете пользоваться Яндекс-Деньгами или веб-мани? Чтобы не заморачиваться с почтой, можно было бы деньги туда переслать, а оттуда Оксана бы оплатила за сайт, там можно через эти системы оплачивать... И очень удобно :)

По правде говоря, я не пробывала пользоваться ни тем, ни другим.

0

12

По правде говоря, я не пробывала пользоваться ни тем, ни другим.

я тоже.

0

13

По правде говоря, я не пробывала пользоваться ни тем, ни другим.

я тоже.

Если честно, и я тоже :) Знаю, что надо завести мейл на Яндексе, там автоматически кошелек будет... А как его пополнять - это надо почитать :) Вроде карты какие-то покупать надо или что-то такое... Если пополнять его не очень сложно, т.е. без всяких заморочек типа банка и т.д., то можно через Яндекс. Да и Оксане удобнее с инет-кошелька оплатить будет, я думаю, чем ехать в офис компании или банк, не знаю, как там...
Лично я готова научиться пользоваться этими кошельками, лишь бы наш любимый сайт снова заработал!!!
Насчет общей суммы нужно спросить у Оксаны :)

0

14

В общем, с Яндексом все просто: заводите мейл на Яндексе, там вроде бы автоматически создается кошелек, потом нужно купить специальную карту Яндекс.Деньги и активировать ее в своем кошельке! так деньги с карты сразу переведутся в кошелек! а потом их можно перевести через тот же кошелек Оксане, если она тоже сделает себе кошелек :) Все очень просто! Даже если не соберем нужную сумму, все равно хоть что-то... Ей уже проще будет оплатить наш любимый сайт :) А то хочется уже новостей про ребят...

0

15

хм...а другова способа деньги переслать нет? кпемавп

0

16

хм...а другова способа деньги переслать нет? кпемавп

Есть обычный денежный перевод :) Только мне кажется, это заморочнее, чем интернет-деньги... Тут ты просто сделал ящик, купил карту, активировал ее и все... А там надо идти на почту плюс еще комиссию за перевод возьмут...

0

17

Нуууу? Где все? Мы будем в итоге скидываться или нет?

0

18

нуя тож..но это надо серьезно все делать

0

19

нуя тож..но это надо серьезно все делать

А я и не шучу :) Надо собрать народ, который ТОЧНО хочет помочь, ну и сделать дело :)

0

20

если мы так долго будем решать, то ни к чему стоящему это не приведет

0

21

Так никто ничего и не решает... Все отписались, мол, да, согласны, и пропали, молчат... Если делать, то всем, а то какой смысл, если 1-2 человека...

0

22

А вообще кто действительно хочет собрать деньги на сайт?

0

23

ребята, спасибо большое, что думали об этом. но боюсь уже поздно, домен моего сайта выкупила копания у кот я его и покупала, боюсь что отдадут его мне теперь только за оч большие деньги, а значит смысла просто нет уже делать сайт на др домене.. (((

0

24

Получается, что вообще не будет сайта?

0

25

ну пока да, нет никаих даже идей.. (((

0

26

а что за компания выкупила?и выкупила именно bandalife?или я что то не поняла?

0

27

мастерхост выкупил домен бандалайф, он же мне когда-то его и продал, но тогда он был свободным, а сейчас когда я проверяю он уже  в их владении. т.е выкупили они сами для себя.

0

28

А нельзя создать новы сайт? Я надеюсь форум не отберут?

0

29

форум не отберут. сайт можно, я думаю над этим. но пока не уверенна, т.к. будет новый домен, а значит все будет сложнее.

0

30

мастерхост выкупил домен бандалайф, он же мне когда-то его и продал, но тогда он был свободным, а сейчас когда я проверяю он уже  в их владении. т.е выкупили они сами для себя.

...и сделали на нем какую-то свою фигню... Уроды, блин, слов не хватает!!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Сайт » Заставим сайт работать!!!