Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dino MC 47

Сообщений 1 страница 30 из 461

1

Ваши мнения по его поводу.

0

2

Ооо..
Его я очень люблю!
Такой голос ммм...
его сразу можно отличить от остальных!
А как он классно рэп читал в песне "Всегда вместе"??? Так офигенно!
Надеюсь он еще покажет себя!!!

0

3

Вот что я знаю из достоверных источников.
Лет не помню скока,зовут Тимур. Раньше пел в группе Big Black Boots, в данный момент поёт с Neco,записал с ней 3 дуэта. Тусуется в Инфинити.

Согласно проведенному нами опросу "Big Black Boots" входит в пятерку лучших рэп-групп России. И мы думаем, что это звание они могут носить по праву. "BBB" - это одна из наиболее профессиональных команд на нашей рэп-сцене.

0

4

ОБОЖАЮ

0

5

СУПЕР, особенно мне песня нравится МС Динамит и Настенка "МЕжду мной и тобой" Respect аис

0

6

СУПЕР, особенно мне песня нравится МС Динамит и Настенка "МЕжду мной и тобой" Respect аис

Да,но мне ещё нравиться МОНАХИ и ИНФИНИТИ от Делюкс с Теоной Дольниковой

0

7

СУПЕР, особенно мне песня нравится МС Динамит и Настенка "МЕжду мной и тобой" Respect аис

Да,но мне ещё нравиться МОНАХИ и ИНФИНИТИ от Делюкс с Теоной Дольниковой

мне тоже нравятся кпемавп

0

8

СУПЕР, особенно мне песня нравится МС Динамит и Настенка "МЕжду мной и тобой" Respect аис

Да,но мне ещё нравиться МОНАХИ и ИНФИНИТИ от Делюкс с Теоной Дольниковой

мне тоже нравятся кпемавп

)))))

0

9

Уважаю и творчество и как человека!!! Для меня он лучший МС!!!

0

10

Кто нибудь можете фотки его загрузить??а то у меня времени нет..(((

0

11

Фотки Мс динамита
http://l.foto.radikal.ru/0701/eba3502bccc7.jpg

0

12

Ещё одна
http://l.foto.radikal.ru/0701/cd77caa4023e.jpg

0

13

http://o.foto.radikal.ru/0701/915cc61197b7.jpg

0

14

Кто нибудь можете фотки его загрузить??а то у меня времени нет..(((

Спасибо уже не надо

0

15

я ЕГО ВООБЩЕ ОБАЖАЮ....ОН ОЧ КЛЕВЫЙ...А ЕГО ГОЛОС-КРАСОТА..Я ТОЛЬКО ЗА НЕГО))))

0

16

СУПЕР, особенно мне песня нравится МС Динамит и Настенка "МЕжду мной и тобой" Respect аис

Да,но мне ещё нравиться МОНАХИ и ИНФИНИТИ от Делюкс с Теоной Дольниковой

мне тоже нравятся кпемавп

МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ рипаер

0

17

Кстатии он вроде с Настей ещё общается!Он был у нее на свадьбе!

0

18

Мне нравится! Особенно песня с Настей "Между мной и тобой"! Суперский трек! dd

0

19

да песня суперская!!если чесно я её только где-то месяц назад услышала... м п ит

0

20

да песня суперская!!если чесно я её только где-то месяц назад услышала... м п ит

Не, я уже давно её слышала. Одно время вообще с ума сходила по этой песне! Слушала не переставая!:)

0

21

Вот вот.а я её только не давно услышала сейчас догоняю тебя.в смысле тоже схожу с ума!!!

0

22

а я его сегодня в Октябре видела, у него саундчек был, сегодня вступает! :)) так что попала на миниконцерт! :) сегодня 100% в Октябре будет ГООрячО!

0

23

да, он с настей знаком, на оф сайте есть его фотография со свадьбы Настены! :)

0

24

Супер!!!Ты пойдёшь???Обязательно пофоткай!!

0

25

нет, не пошла :))) ну на саундчеке побыла :)) там так здорово должно быть :((( ну да ладно! :)
динамит офигенно читает!

0

26

Да он клёвый!

0

27

Жалко что хиты свом мало пиарит((

0

28

На сегодняшний день Динамит по праву заслуживает звание одного из лучших МС страны. Начиная работать в составе хип-хоп группы Big Black Boots, он постепенно пришёл к сольной карьере, и сейчас МС Динамит готовит свой первый долгожданный альбом. RnB-music.ru подробно расспросили его об этом событии, попутно обсудив темы жизни, хобби и творчества...
   
   - В какой момент ты понял что музыка - это твоё?
   
   - Я знал это всю жизнь. С самого детства мне это нравилось. А если рассуждать с какого момента я понял, что это будет моим профессиональным занятием и работой, то наверное начиная с первого курса института.
   
   - Помнишь своё первое выступление?
   
   - Да. Это было примерно в 98 году, был такой клуб "Моби Дик" Там были одни из первых хип-хоп вечеринок, даже не ночные, а ещё вечерние. Начинались примерно в 5 вечера и заканчивались часов в 11. Там выступали все, кто мог читать, выступать. Именно здесь я первый раз попробовал себя на сцене как рэп-исполнитель.
   
   - Удачное получилось выступление?
   
   - Мне трудно сказать. Тогда мне казалось что всё было круто, но с точки зрения профессионализма правильная энергетика и умение себя преподать - всё это приходит с опытом.Тогда этого ничего не было, был кайф только стоять на сцене и читать свои стихи.
   
   - И как ты после этого оказался в составе группы "Big Black Boots"?
   
   - В один день мне позвонил участник группы, J. Wilks. Мы встретились, пообщались. По сути дела я был ещё ребёнком, а он уже был авторитетным человеком в хип-хоп индустрии. Он предложил мне попробовать себя в составе "Big Black Boots", я согласился, и мы начали записывать новый альбом.
   
   - А почему потом покинул проект?
   
   - J. Wilks очень сложный человек. Очень талантливый, безусловно, но в тоже время и тяжёлый И в какой-то момент мои амбиции, желание не быть вторым сыграли свою роль. Он просто как учитель вложил в меня многое, я получил то, что мне было нужно, и он меня отпустил.
   
   - Почему дальше перешёл в Vip 77?
   
   - Я не перешёл. Мы с ребятами создали эту группу. На данный момент Vip 77 как музыкальный проект не существует, он закончился с уходом ребят на "Фабрику звёзд".Есть промо группа Vip 77.
   
   - А к сотрудничеству с Толмацким как пришёл?
   
   - Это был объективный момент. Лучший на то время хип-хоп продюссер, человек, который двигал эту тему изначально и двигает сейчас. Предложил мне сотрудничество не Александр Толмацкий, а Сергей Джефф, и по сути дела я сотрудничаю с ним и с промо группой "Де люкс", а Толмацкий как человек-босс, смотрит за всеми.
   
   - А были ли мысли покинуть "Де люкс" и создать собственную клубную индустрию?
   
   - Трудно сказать насчёт своего собственного клубного бизнеса. Сейчас очень модно кричать что мол "У меня свой собственный клуб". Я воспринимаю это как пустые слова, люди пытаются показать то, чего у них нет. Чтобы открыть свой собственный клуб нужно огромное количество связей, денег и опыта. Я не вижу себя в роли владельца клуба, я пока хотел бы раскрывать и развивать себя как хип-хоп музыкант. В будущем - да, возможно, но не сейчас.
   
   - Твои выступления исключительно в рамках клубов или планируется выход на широкий экран?
   
   - Сейчас я заканчиваю записывать свой первый сольный альбом, скоро уже будет релиз. Буквально 2 недели назад мы сняли видео, оно сейчас монтируется. Ещё через неделю мы снимем второе. К тому моменту как закончится запись альбома будет реклама и на телевидение, и на радио.
   
   - Когда альбом будет полностью готов и поступит в продажу?
   
   - Это будет весной. Точно пока не знаю какой месяц,может март,может май, но это точна весна.
   
   - Какие дуэты войдут в альбом?
   
   - Для записи альбома я пригласил несколько реально сильных исполнителей, таких как Теона Дольникова,Ирина Искра, Mini Jj (Жан - участник группы Премьер-министр). Из рэперов у меня есть дуэты с Гуфом, N'Pans. Будет несколько треков с неслабыми московскими ребятами "5 плюх". Продакшн мне делает Андрей Белый, который сделал весь альбом Лигалайза. Сейчас сотрудничаю с битмейкерами из Питера, с Битом - он делал весь альбом Децлу. Я стараюсь сотрудничать с талантливыми и сильными людьми, которые знают что делают. Таким образом я делаю свой альбом разноплановым: он и жёсткий, и попсовый, чтобы и взрослые люди нашли для себя то, что им нужно, и молодые девушки нашли для себя своё.
   
   - Какие главные проблемы поставлены в альбоме?
   
   - У меня нет песен на какую-то одну тему. Все мои треки про жизнь, про людей, таких как я, и про все их проблемы, про всё, с чем они сталкиваются в жизни: и любовь, и ненависть, и проблемы с деньгами, и проблемы с социальным положением, также обсуждаются и проблемы наркотиков, в общем абсолютно всё. Я не пишу хиты, я пишу песни.
   
   - Какие основные различия между тем, что ты делал раньше, и тем, что делаешь сейчас?
   
   - Во-первых раньше я всегда работал в коллективах, сейчас я работаю один. А второе это то, что раньше это было какой-то игрой, приколом, а сейчас это серьёзное занятие, бизнес, это моя жизнь.
   
   - Откуда прошло прозвище "Динамит"?
   
   - Меня так назвали ещё с детства. Точно не знаю почему, но наверное у меня такой взрывной характер.
   
   - Как относишься к русскому рэпу?
   
   - Замечательно. Рэп в России сейчас на подъёме, появляется очень большое количество талантливых рэп-исполнителей, поэтов, диджеев и битмейкеров. Это очень хорошо.
   
   - Кто, по-твоему мнению, сильный исполнитель на данный момент?
   
    - Трудно кого-то называть, кого-то не называть, потому что большинство из них я знаю лично. Но я бы хотел отметить Басту и Гуфа.
   
   - Сейчас музыка для тебя на первом плане?
   
   - Безусловно. Музыка - это главное.
   
   - И совершенно не устаёшь от тусовок, от клубов?
   
   - Нет. Мне это нравится, это же моя работа.
   
   - А что помогает тебе расслабиться?
   
   - Я не напрягаюсь. :)
   
   - Своё свободное время как проводишь?
   
   - Пишу тексты, читаю книжки, катаюсь на сноуборде. Провожу время с девушками, пытаясь быть в поиске своей второй половины. Ну и хожу в другие клубы, в которых не работаю.
   
   - Музыка мешает личной жизни?
   
   - Музыка не мешает личной жизни, музыка вообще ничему не может мешать. А вот продвижение в карьере личной жизни очень мешает, портит отношения, потому что как правило человек должен сильно любить и понимать тебя, чтобы закрывать глаза на те вещи, которые тебе необходимы.
   
   - Спасибо огромное, ну и напоследок пару слов для RnB-music.ru
   
   Оставайтесь честными, всегда оставайтесь собой, слушайте правильную музыку, и верьте до конца в то, что вы делаете, куда вы идёте, и у вас всё получится. Спасибо, это Мс Динамит. Ждите мой альбом, он уже будет весной в продаже.

0

29

спасибо за статью!
я на днях купила диск "Ифинити" там треков 5 его :))) так кайфово, но хочу еще :)))

0

30

а какие треки ?

0