Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dino MC 47

Сообщений 31 страница 60 из 461

31

:)

0

32

:D

0

33

:wub:

0

34

екав

0

35

:) клёвый!! :)

0

36

:) клёвый!! :)

ага, он мне в последнее время так сильно нравится. Особенно его трек с Муратом Насыровым "Мартовский снег"

0

37

девчонки у кого есть песня Мс Динамита с Неко "Судьба"????Скиньте плиз, очень надо :)

0

38

нет, такой нет,если найдешь перешли плиз и мне :))
а мне нравится очень его монахи :))) просто тащусь! :)))
да и вообще динамит в последнее время очень радует :))

0

39

нет, такой нет,если найдешь перешли плиз и мне :))
а мне нравится очень его монахи :))) просто тащусь! :)))
да и вообще динамит в последнее время очень радует :))

да, конечно перешлю. Я усиленно ищу, но пока безуспешно(Да, монахи мне тоже нравтся, блин я заметила, что последнее время конкретно на Динамита подсела :)

0

40

а то! я тоже! я каждый день почти слушаю :))

0

41

а то! я тоже! я каждый день почти слушаю :))

а ты слышала его песню с Муратом Насыровым?

0

42

да, конечно! она у меня есть! :))

0

43

я нашла песню, если надо, скину по аське :)

0

44

ну так тебе нужна песня?

0

45

ну так тебе нужна песня?

с Муратом Насыровым нет, она у меня есть, спасибки))Мне нужна с Неко песня Судьба

0

46

я нашла песню, если надо, скину по аське :)

ой классно!!!!!Буду очень благодарна если скинешь, чмась)))

0

47

я считаю его номер1 в рус. хип-хопе. обажаю его. тексты музыку да и самого. красавчик.

0

48

я считаю его номер1 в рус. хип-хопе. обажаю его. тексты музыку да и самого. красавчик.

я тоже его очень люблю, он как человек еще оочень хороший, даже если просто судить по его интервью

0

49

да, только жал в интете нет почти его песен :((
а вообе в живую он читает лучше! :))) и очень обоятельный!

0

50

да, только жал в интете нет почти его песен :((
а вообе в живую он читает лучше! :))) и очень обоятельный!

да, вообще нет его песен. Кстати у него свой альбом есть? Ну я не слышала как он вживую читает, но уверена что просто аис а насчет обаятельного то это точно :wub:

0

51

что-то мы забросили эту темку :( как вам выступления Дино на стс зажигает супер звезду? :)

0

52

что-то мы забросили эту темку :( как вам выступления Дино на стс зажигает супер звезду? :)

я вообще эту передачу не смотрю.

0

53

что-то мы забросили эту темку :( как вам выступления Дино на стс зажигает супер звезду? :)

я вообще эту передачу не смотрю.

я не смотрела до того момента,пока не узнала,что там Дино участвует))Я его еще больше полюбила.Проголосовать за него можно по ссылке:http://superzvezda.ctc-tv.ru/participants/voting

0

54

мне оч понравилось!я правда чет не поняла,он теперь с Тимати не работает?они поругались?

0

55

мне оч понравилось!я правда чет не поняла,он теперь с Тимати не работает?они поругались?

нет,не поругались, он просто говорил,что их пути пути разошлись.Ну у них музыка разная абсолютно,мне у Дино больше даже нравится :)

0

56

:)

0

57

:wub:

0

58

Все мы знаем DINO MC 47 по шоу СТС ЗАЖИГАЕТ СУПЕР ЗВЕЗДУ! на самом деле это не первый его выход на сцену, у него часто выступает в ОПЕРЕ и в других клубах.У него много песен, есть записи с VIP77, с Анастасией Задорожной.
Почему такой необычный псевдоним?
Дино – это динамит, динозавр, так меня называют мои друзья. МС – мастер слова, а 47 – это просто мое любимое число. Я так назвал себя в честь моего любимого оружия – автомата ОКА-47. И я стреляю словами, как пулями.
Тебе нравилось работать с Тимати?
Да, а почему не должно было? Это был определенный этап в его и моей жизни, а потом наши пути разошлись.
Появилась информация, что Dino MC47, ранее известный как Динамит, бывший участник группы Big Black Boots, снял клип на трек «Легенда». Это первый хит с дебютного сольного альбома Dino, который выйдет к концу года. Режиссером видео стал известный мастер Константин Черепков, в активе которого такие работы, как «Жизнь» Лигалайза, «В Клубе» Тимати и другие яркие клипы. Съемки проходили на киностудии «Ленфильм».
И все бы ничего, вот только стало известно, что в этом видео, кроме самого Dino MC47, засветились Джэфф (DLux Promo), Мария Кравцова (Марика с MTV), Александр Толмацкий (в представлении не нуждается), G.Gun (G.77) и - внимание - G Wylx.
Экскурс в историю. 2001 год, некоторое время спустя после выхода альбома BBB "Новая Музыка". В интернете появляется «Открытое письмо G Wylx'а общественности», в котором не без патетики сообщается о том, что Динамит больше не является участником «...Ботинок». Громкий скандал, затишье на 6 лет, и тут - бац! - Джи снялся в клипе Динамита
Клип Dino MC47 «Легенда» в ротации музыкальных каналов с осени этого года

0

59

он очень клёвый)и выступает на стс клёво)

0

60

а не у кого нет песни, которую он сегодня пел... ))))
я на самом деле думаю, что ее еще нет.. ну мало ли...

0