Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Творчество » Натали Портман


Натали Портман

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

:)

0

2

ой, моя любимая красотка!!!! =)))

0

3

:D

0

4

:lol:

0

5

:)

0

6

:wub:

0

7

шклстврнк

0

8

екав

0

9

м п ит

0

10

шрншхзх

0

11

оррол

0

12

Инересная у нее внешность)

0

13

мой один из самых любимых фильмв "еще одна из рода болейн"... я прост божаю его! 2 мои любимые актрисы... такой красивый и серьезный фильм =)))

0

14

А вторая кто?

0

15

Скарлетт?

0

16

да-да!! потрясающий дуэт!!!
вы смотрели этот фильм? я просто в восторге от него! посмотрела уже раз 5! и скачала на флешку, завтра еду  к подруге, буду ей показывать. ей понравился фильм герцгиня, так что думаю, что этот тем более=)))))

0

17

я слышала о этом фильме, но ещё не смотрела((

0

18

обязательно посмотри! а потом отпишись как тебе!!!

0

19

Посмотрела сегодня фильм... Просто не хватает слов описать все эмоции... Не помню когда последний раз ревела при просмотре фильма, но здесь не удержалась, когда Анну казнили... Как же я рада что  родилась не в то время и не в  том месте, такие нравы, представляю если бы сейчас родители решали за нас нашу судьбу... Но платья, конечно шикарные были, тут даже завидую маленько маирс ... И Натали и Скарлетт - просто блеск... Фильм - суперский!!!!!!!!!!!

0

20

:wub:

0

21

:lol:

0

22

:)

0

23

апапарпар

0

24

маирс

0

25

м п ит

0

26

я вот тоже только что посмотрела. теперь сижу и плачу....Натали и Скарлетт потрясающие, такие талантливый, шикарно сыграли!!!!

0

27

вот и я под таким впечатлением! фильм столько эмоций вызывает! красивое было время и одновременно жестоке.
пересматривала сама на выходных... уже не плакала, но тяжко на душе...
кажется "королева" называется фильм, который описывает исторические события после, про дочку. но фильм- так себе.
согласна- актерский состав- на высоте!!! такое не часто увидть можно...
платья- ага, очень красивые... и я хочу такие ;)

0

28

девочки, предлгаю создать тему "фильмы", где будим делится впечатлением о просмотренных. очень много красивых картин, которых я видела и огромное кол-во,  которых я не знаю, но хочу посмотреть ;) что думаете?

0

29

думаю, хорошая тема будет ))

0

30

Поддерживаю :-)

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Творчество » Натали Портман