Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Творчество » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

ну что ж.. начнем...
про "Еще одна из рода Блейн" я рассказала.. вот еще мои любимые фильмы.. не на стольк, но все же их я пересматривала=)


Джорджина была непосредственной девушкой, она обожала нарушать правила, флиртовать, подтрунивать и играть. Мать выдала ее замуж за герцога графства Девоншир. Она приобрела положение в обществе, роскошный особняк, богатство, но где же любовь? Сможет ли она смирить свои чувства и повиноваться долгу? Или она, став законодательницей мод и признанным идеалом высшего общества, бросит ему вызов?

Отредактировано Escada (2009-12-10 22:52:04)

0

2

Англия, конец XVIII века. Родители пятерых сестер Беннет озабочены тем, чтобы удачно выдать дочерей замуж. И потому размеренная жизнь солидного семейства переворачивается вверх дном, когда по соседству появляется молодой джентльмен — мистер Бингли…

Само собой, среди друзей нового соседа оказывается немало утонченных аристократов, которые не прочь поухаживать за очаровательными сестрами. Однако, все не так просто. Своевольная Элизабет знакомится с другом Бингли — красивым и высокомерным мистером Дарси, и между ними разгорается нешуточное противостояние, результатом которого может стать как любовь, так и ненависть…

0

3

Джейн Остин верит в любовь, а ее родители хотят, чтобы она вышла замуж по расчету: в Англии 1795 года у молодой женщины не было иного выбора. Однако, когда двадцатилетняя Джейн познакомилась с обаятельным молодым ирландцем Томом Лефроем, его ум и дерзость разожгли ее любопытство, и весь мир полетел кувырком. Сможет ли Джейн отвергнуть ухаживания племянника леди Гришем, пойти наперекор воле родителей и бросить вызов общественным устоям?

0

4

с удовольствием посмотрели с подругой на предпремерном показе! остались в восторге! просто и легко! на уровне- посмотреть можно =)))

0

5

Седой красавец Уилл Кейн, владелец популярного Нью-Йоркского ресторана (Гир), расстается в парке с очередной девушкой, а под мостом, на котором они стоят, проплывает лодка, в которой сидит с брошенными веслами и отрешенным взглядом еще одна девушка (Райдер). Вечером, та, что проплывала под мостом, справляет свой 22-ой день рождения в его ресторане, и он узнает, что ее зовут Шарлотта. Их познакомили, и оказалось, что он знает ее мать Катю, которая вместе с дочерью шьет модные шляпки. На следующий день он звонит Шарлотте и заказывает шляпку в "форме изгиба женских бедер". Уил старше Шарлотты в два раза и в сто раз опытней, и, когда Шарлотта приходит с готовой шляпкой, он приглашает ее на прием. После приема Уил говорит Шарлотте, что находит ее "совершенно непредсказуемой и беспрецедентной". Но обычные клише не срабатывают с Шарлоттой — головка у нее умненькая, а язычок остренький. Она доказывает, что он типичный, подставляя губы для поцелуя. Уил понимает, что его переиграли, но Шарлотта умело меняет тему, и он целует ее. Ночь они проводят вместе, а утром он говорит ей обычные слова о том, что у них нет будущего. Шарлотта внезапно отвечает, что знает об этом. Она говорит, что у нее больное сердце и жить ей осталось немного. Вот тут-то плейбой и эксперт по одноразовым интрижкам получает точный укол в сердце. Что будет дальше в этой романтической мелодраме, я советую посмотреть Вам самим, если любите этот жанр, Гира и Райдер. (М. Иванов)

0

6

Все свое существование Нельсон повящает карьере в рекламном бизнесе в Сан-Франциско. Однажды он отпрашивается с работы на пару часов (что случается с ним крайне редко), чтобы сдать экзамен на водительские права. Там он и встречает Сару, женщину, совершенно не похожую на тех, с которыми он привык иметь дело. Из-за Нельсона Сара проваливает свой экзамен, и теперь целый месяц, до следующего экзамена, она не сможет сесть за руль. В тот же день она выслеживает Нельсона, чтобы он расплатился за свою ошибку, и в итоге заставляет его потратить на нее месяц своей жизни. И этот месяц, этот сладкий ноябрь, навсегда меняет жизнь одинокого Нельсона, который до этого дня не знал ничего, кроме своей работы и карьеры.

0

7

Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и Она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 10 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя».

0

8

Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.

После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви

0

9

Лэндон Картер — продвинутый парень, считающий себя королем школы. Джемми Саливан — скромная, тихая, ничем не выдающаяся девушка, дочь местного проповедника. Их судьбы не должны были пересечься, однако это все-таки произошло, когда Лэндон был направлен после очередного проступка на "воспитательные работы", где и повстречал свою неожиданную любовь. И он, и она отказываются верить в то, что это случилось, но похоже их любовь окажется сильнее того, во что оба привыкли верить по жизни...

0

10

Каждый день мы принимаем решения, которые влияют не только на собственную судьбу, но и судьбы людей, окружающих нас. Так звено за звеном появляется прочная цепочка событий, разрушить которую нам не под силу. Но, а вдруг получится?

Саманта — американка, учится музыке в Лондоне. Она красива, порывиста, импульсивна и эмоциональна — она влюблена. Ее друг Ян весь в делах, он все время занят и практически женат на своей работе. Это разрушает их отношения с Самантой. Но все переворачивает трагическая случайность — нелепая автокатастрофа уносит жизнь Саманты, и Ян, наконец, понимает, что он потерял в своей жизни…

Если бы только Ян мог повернуть время вспять, если бы только он мог прожить этот роковой день заново, если бы только… И судьба предоставляет ему этот шанс.

0

11

Незабываемый любовный роман времен американской Гражданской войны. Бессмертным героям этой эпической саги Скарлетт, Ретт, Эшли, Мелани, Матушка и Присси — удалось покорить не одно поколение кинозрителей

0

12

Из новых смотрела 2012, в принципе понравился, в начале даже страшновато

было, если представить, что это может на самом деле произойти (может и

неправильно, но мне кажется лучше сразу умереть, чем всё это видеть в реале...).

Пилу 6 смотрела подруга уговорила с ней сходить ( и так уже 3 части посмотрела), 

она в восторге, а я не очень, не знаю почему... У всех частей мне начало не приятно было смотреть...

Нравятся фильмы Титаник, "Мемуары Гейшы", на днях ещё напишу какие

понравились.

А кстати мультик " Анастасия" просто обожаю!!!!

0

13

2012 не смотрела. его надо в кинотеатре смотреть, да? а он кажется закончился.
пилу только 1 смотрела... ужас!! я боюсь ужастиков =)))
Мемуары гейши- обожаю!!!! просто безумно нравится фильм =) я пр него и забыла...
а что еще можно посмотреть?

0

14

2012 действительно лучше в кино смотреть, не знаю идет он у вас или нет но премьера 12 ноября была, я в екатеринбурге смотрела, но у нас в городе он не раньше чем через месяц появится как обычно( . На счет ужасов, мне нравятся но не все есть страшные, в есть просто противные ( пилу я отношу ко вторым. Многие знакомые хвалят сумерки но не знаю не видела, я вот хочу посмотреть Пикап и Аватары

0

15

2012 кажется прошел уже в москве =(
аватар- сама мечтаю посмотреть!!!
Сумерки- я в восторге т книги, так что с громным удовольствием смотрела и сумерки и новолунье!!! посмотри если будет время! лего смотрится!

0

16

Близость
на любителя, но состав актерский- впечатляет!! светую!

Человек страдает, когда не получает того, чего хочет. Но еще больше он страдает, когда не может понять, чего он хочет. .. Молодой писатель Дэн влюблен в стриптизершу Элис, хотя не прочь закрутить роман с модным фотографом Анной. В то же время мрачный мачо Ларри становится бойфрендом Анны, однако встречается и с Элис. И никто из них не способен разобраться в своих чувствах и окончательно определиться, с кем же он желает остаться. Отношения внутри любовного четырехугольника постепенно накаляются, бросая героев в пучину страстей и неумолимо приближая их к неожиданной, парадоксальной развязке…

0

17

девять ярдов
девять ярдов 2
отличные комедии! очень нравятся!!! =)))

0

18

заметила что мне нравятся в основном грустные или исторические фильмы. а еще лучше и то и то сразу =))
этот фильм смотрела несколько раз.. впечатлил!

п.с. присоединйтеся к теме.. пдскажите фильмы интересные.
я уже скачала себе Одержимость. многие советывали... сегодня наслождаюсь этим фильмом.

В великой Римской империи не было военачальника, равного генералу Максимусу. Непобедимые легионы, которыми командовал этот благородный воин, боготворили его и могли последовать за ним даже в ад.

Но случилось так, что отважный Максимус, готовый сразиться с любым противником в честном бою, оказался бессилен против вероломных придворных интриг. Генерала предали и приговорили к смерти. Чудом избежав гибели, Максимус становится гладиатором.

Быстро снискав себе славу в кровавых поединках, он оказывается в знаменитом римском Колизее, на арене которого он встретится в смертельной схватке со своим заклятым врагом…

Отредактировано Escada (2009-12-12 23:50:25)

0

19

Ну а этот фильм я жду уже давно.. вернее продолжение! Джек Воробей- прост очарователен!!!!

Жизнь харизматичного авантюриста, капитана Джека Воробья, полная увлекательных приключений, резко меняется, когда его заклятый враг — капитан Барбосса — похищает корабль Джека, Черную Жемчужину, а затем нападает на Порт Ройал и крадет прекрасную дочь губернатора, Элизабет Свонн.

Друг детства Элизабет, Уилл Тернер, вместе с Джеком возглавляет спасательную экспедицию на самом быстром корабле Британии, в попытке вызволить девушку из плена и заодно отобрать у злодея Черную Жемчужину. Вслед за этой парочкой отправляется амбициозный коммодор Норрингтон, который к тому же числится женихом Элизабет.

Однако Уилл не знает, что над Барбоссой висит вечное проклятие, при лунном свете превращающее его с командой в живых скелетов. Проклятье будет снято лишь тогда, когда украденное золото Ацтеков будет возвращено пиратами на старое место.

0

20

думала что от этого фильма все в восторге... а нет.. оказался один предатель среди моих друзей =)))

Эффект Бабочки.
Мальчик Эван перенял от своего отца-психопата, ныне запертого в доме для умалишённых, странную болезнь — он не помнит некоторых эпизодов своей жизни, причем в эти моменты происходили довольно странные, а то и ужасные, события. Возмужав и поступив в колледж, Эван делает удивительное открытие. Читая дневники, которые он писал в детстве по совету врача, Эван может возвращаться в детство и своими действиями изменять будущее.

0

21

Адвокат дьявола
очень тяжелый на мой взгляд. но опять великолепная игра актеров. нравится!!

В Нью-Йорк по приглашению главы крупного юридического концерна прибывает Кевин Ломакс, молодой адвокат. До этого он был известен тем, что защищал исключительно негодяев и притом не проиграл ни одного процесса. На новом месте работы он вполне счастлив, он живет в роскошной квартире с любящей женой, его окружают интересные люди.

Но вскоре ситуация неуловимо меняется, происходят странные и зловещие события: внезапно погибает один из его коллег, затем кончает самоубийством его жена. Кевин, догадываясь, в чем тут дело, приходит к шефу концерна Джону Милтону… Последний же имеет еще и другое имя — он сам Сатана, и он намерен объяснить молодому человеку, зачем его пригласили в Нью-Йорк…

0

22

для меня был очень тяжелым фильмом.. и страшным... за наше человечество. но снято....я бы отдала все оскары за момент, когда готовят героин и вводят его в вену... расширяются зрачки... красиво и страшно... реалистично...

Реквием по мечте... смотрела 2 раза.

0

23

догвиль
сразу пишу, что кроме меня этот фильм среди моих знакомых не осилил. сказали длго и нудно! а я люблю этот фильм! снято гениально, задумка потрясающая, подтескт заставляет задуматься... но опять повторю не нравится многим =((((

0

24

опять грустный, опять красивый...


Семейные узы настолько тесно сближают людей, что рано или поздно кто — то оказывается лишним. И в жизни десятилетней Анны и шестилетнего Бена появилась Изабель, любовница их разведенного отца. Она делает все возможное, чтобы завоевать любовь чужих детей. Но Джеки, их настоящая мать, использует весь свой авторитет и влияние, чтобы этого не допустить.

Голос крови оказывается сильнее доброты и обаяния Изабель. Она хотела стать для Анны и Бена искренним другом, но так и осталась мачехой. Однако в тот момент, когда Джеки добилась желаемого, неожиданно выясняется, что она смертельно больна. И вот Изабель, с которой заботливая мать не мыслила жизни своих детей, оказывается тем единственным человеком, без которого их жизнь немыслима…

0

25

одержимость.
только что посмотрела. сюжет завернули..... но очень интересно с середины фильма не оторваться. в начале скучновато... а потом!!!!!!!
очень даже советую!!!!

Накануне важной деловой поездки молодой преуспевающий финансист Мэтью замечает в ресторане свою бывшую возлюбленную Лизу, которая таинственным образом исчезла два года назад и страстью к которой, он все еще одержим. Забыв обо всем, Мэтью ступает на путь обмана и подозрений, чтобы выследить ее.

Пытаясь решить головоломку с помощью загадочных улик, он случайно знакомится с другой девушкой — ее тоже зовут Лиза и, возможно, ей известна тайна странного исчезновения. Мэтью не предполагает, что любовная одержимость уже сделала его жертвой виртуозной интриги, в которой, каждая деталь была предусмотрена с дьявольской точностью

0

26

п.с. присоединйтеся к теме.. пдскажите фильмы интересные.
я уже скачала себе Одержимость. многие советывали... сегодня наслождаюсь этим фильмом. - Это в контакте? У меня там поиск опять не работает, он время от времени тормозит я могу только свои группы просматривать и те которые на первой странице...

0

27

п.с. присоединйтеся к теме.. пдскажите фильмы интересные.
я уже скачала себе Одержимость. многие советывали... сегодня наслождаюсь этим фильмом. - Это в контакте? У меня там поиск опять не работает, он время от времени тормозит я могу только свои группы просматривать и те которые на первой странице...

а есть торрент, ты им не пробывала пользоваться? там есть все-все.... но желательно скорость инета иметь высокую ну и конечно же безлимитку=))

0

28

Одержимость, да..классный фильм, мне очень понравился. )))

0

29

п.с. присоединйтеся к теме.. пдскажите фильмы интересные.
я уже скачала себе Одержимость. многие советывали... сегодня наслождаюсь этим фильмом. - Это в контакте? У меня там поиск опять не работает, он время от времени тормозит я могу только свои группы просматривать и те которые на первой странице...

а есть торрент, ты им не пробывала пользоваться? там есть все-все.... но желательно скорость инета иметь высокую ну и конечно же безлимитку=))

Я сейчас через Shareman качаю подольше, но несколько закачек  сразу, за компом чаще всего кто - нибудь сидит, запускают когда мне некогда

0

30

Ещё два фильма вспомнила, мне очень понравились

Название: Могучий Джо Янг

Оригинальное название: Mighty Joe Young  Год выхода: 1998  Жанр:

Приключения, Фэнтази, Триллер  Режиссер: Рон Андервуд /Ron Underwood/  В ролях: Билл Пэкстон /Bill Paxton/, Шарлиз Терон /Charlize Theron/, Раде Сербеджиа /Rade Sherbedgia/, Реджина Кинг /Regina King/, Питер Ферт /Peter Firth/, Нэвин Эндрюс /Naveen Andrews/ 
О фильме: Африка. Маленькая девочка Джилл Янг и детеныш гориллы Джо остались одни. Их мамы погибли от рук браконьеров. Двенадцать лет Джилл заботилась о животном. За эти годы девочка превратилась в красавицу, а крошка - в гигантскую гориллу, милую и добродушную... Но браконьеры, убивший мам Джо и Джилл, снова возникают на их пути...  Выпущено: Walt Disney Pictures  Продолжительность: 1:54

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Творчество » Фильмы