Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Творчество » Фильмы


Фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Ехала в автобусе, обычно там показывают нрунду и я слушаю музыку, но тут

заинтересовалась и посмотрела, не пожалела

Название: Крестная мать
Оригинальное название: Bella Mafia
Год выхода: 1997
Жанр: / Драма, Комедия
Режиссер: Дэвид Грин /David Greene/
В ролях: Ванесса Редгрэйв /Vanessa Redgrave/, Деннис Фарина /Dennis Farina/, Настасья Кински /Nastassja Kinski/, Дженнифер Тилли /Jennifer Tilly/, Иллеана Дуглас /Illeana Douglas/, Джеймс Марсден /James Marsden/, Джина Филипс /Gina Philips/, Ричард Портнов /Richard Portnow/, Франко Неро /Franco Nero/, Питер Богданович /Peter Bogdanovich/, Кармен Ардженциано /Carmen Argenziano/, Майкл Хэйден /Michael Hayden/, Ричард Джозеф Пол /Richard Joseph Paul/, У. Эрл Браун /W. Earl Brown/, Тони Маджо /Tony Maggio/, Томас Арана /Tomas Arana/, Кристофер Шоу /Christopher Shaw/, Майкл Рэйнор /Michael Raynor/, Димитра Арлис /Dimitra Arlys/, Пол Экстайн /Paul Eckstein/, Энтони Ло Бьянко /Anthony Lo Bianco/

О фильме:
По книге Линды Ла Планте. Криминальная драма рассказывает как женщины мстили за своих мужчин. Они были женами, сестрами, дочерьми и матерями убитых гангстеров-мафиози. И сплотились, чтобы восстановить справедливость.

0

32

А этот смотрела потому что Денис Никифоров нравился очень, очень после того как "Бой с тенью посмотрела)))

Напряженные события картины отсылают к первым дням Великой Отечественной войны, когда на помощь русским военным частям, попавшим в окружение, был отправлен мощный суперсовременный бронепоезд. Но бронепоезд захвачен немцами и бойцы идут на смертельный риск, чтобы отбить бронепоезд и вернуть последнюю надежду на спасение своих близких и собственной жизни.

0

33

Жестокие игры
Люблю этот фильм..очень впечатлил)) но наверное многие видели..

Себастьян знает сладкий привкус легких побед. В его руках — чужие тайны и ключи от неприступных спален. Катрин устала от простых интриг и банальных признаний. Тогда современный Казанова и скучающая красавица придумывают себе новое развлечение. В их жестокой игре не хватает только жертвы…
Ещё читала книгу по которой фильм снят, вообще интересно, но только читается долго и тяжеловато. Всё-таки там события 18 века и при том повествуется всё в письмах)

0

34

Оторва
Шестнадцатилетняя Поппи Мур — избалованная самовлюбленная девчонка из богатой семьи, живущая в Лос-Анджелесе. Когда очередная вечеринка завершается скандалом, отец отправляет Поппи в английскую школу, чтобы привести дочь в чувство. Девушка рвется на свободу и делает все, чтобы ее исключили, но британским школьницам учителям не так-то просто противостоять. Наконец, Поппи становится ясно, что плохое поведение ей не поможет, и вместе с новыми подругами она разрабатывает идеальный план побега. Но именно благодаря этому плану она понимает, что, возможно, хочет остаться…
Лёгкий и позитивный фильм такой))

0

35

Русалка
Не уверенна, что всем понравится, но мне этот фильм показался интересным.
Алиса — хроническая неудачница. Но в одном ей сказочно повезло — Алиса умеет говорить с морем и обладает даром влиять на происходящие в мире события. Достигнув 18-летия, Алиса решает попытать счастья в Москве. В столице Алису поджидают новые неприятности и первая в жизни влюбленность… без взаимности.
Могут ли волшебные способности Алисы помочь ей завладеть сердцем Саши, или она вновь потерпит неудачу? Сгоряча пожелав Саше смерти, Алиса осознает, что ее воля будет исполнена. Теперь Алиса готова на все, чтобы спасти Сашу, даже ценой собственной жизни.

0

36

скачала одержимость, буду смотреть сегодня))))

0

37

ооо.. русалку 3ий человек мне советует, интересный? он грустный, да?
жестокие игры смтрела- нравятся... старый такой фильм, но хороший.
а крестную мать скачаю завтра и посмотрю.

вчера посмотрела с портман фильм "где бьется сердце" или как-то так... фильм странный очень.. в целом неплохй, но и жуткого впечатления не произвел.

хочу посмотреть аватар, смотрел кто-нибудь?

0

38

аватар если я не ошибаюсь только 18 выйдет или 17 тоже хочу посмотреть

0

39

Одержимость кстати очень понравился спасибо за совет

0

40

Мне подруга посоветовала хатико посмотреть про собаку

0

41

ага, грустно русалка заканчивается.
мне кстати подруга тоже советовала хатико посмотреть.) тоже грустный он вроде как

0

42

и я очень хочу хатико, но блин.... так я переживаю из-за животных.. реву бльше чем при просмотре грустных фильмов  людях =)

кстати, смотрели идеальный незнакомиц? мне одержимость напомнила по стилю очень..

0

43

нет, "идеальный незнакомец" я не смотрела, но надо будет ))
ага, про животных вообще грустно смотреть...вот когда смотрела "марли и я", очень плакать хотелось под конец...

0

44

Все равно хочу посмотреть пусть и уревусь но посмотрю! Вы не смотрели историю летчика, сериал по россии  показывали сегодня последняя серия была

0

45

я не смотрела, а про что он? интересный?

0

46

Я только последние 5 серии смотрела там мужик изумруды в самолете спрятал их  все искали завтра найду описание нормальное он такой от части  военный

0

47

да, идеальный незнакомец- посмотри!!! оч интересно. до пследнего не понтяно как закончится. всех уже подозривала, а оказалсь так неожиданн..и холли берри такая очаровательная =)))

а я как-то русские сериалы не могу смотреть... но если интересный фильм и не много серий, то можно и скачать посмтреть!

Отредактировано Escada (2009-12-15 21:45:49)

0

48

кстати... еще одна одержимость, но с Beyonce =)))
ради нее я и смотрела, но фильм- хороший!

Пока вы это скрываете — вы невиновны! Когда вы разоблачаете себя — вы виновны во всем! А истина лежит где-то посередине! Так стоит ли играть в игру, которая несет реальность под откос?

Преуспевающий финансовый менеджер — акула бизнеса и обладатель сногсшибательной жены-красотки — вдруг становится объектом непреодолимой страсти новой работницы фирмы. Баловню судьбы импонирует интригующий и бурный поворот событий, пока офисный флирт не превращается в террор, ставящий под угрозу всю его жизнь!

Возможно ли предугадать исход, если на смену реальности и фактам приходят фантазии, слепая страсть, ОДЕРЖИМОСТЬ?

0

49

а вот недавно я езе смотрела вот этот фильм...
чень понравился! я люблю такие легкие и интересные!!! время пролетело незаметно )))

Фильм расскажет о секретарше Джули Пауэлл — в течение года пытающейся приготовить 524 блюда по рецептам, описанным в книге Джулии Чайлд «Как овладеть искусством французской кухни». Все свои победы и поражения на кулинарном фронте девушка описывала в блоге.

0

50

кстати... еще одна одержимость, но с Beyonce =)))
ради нее я и смотрела, но фильм- хороший!

Пока вы это скрываете — вы невиновны! Когда вы разоблачаете себя — вы виновны во всем! А истина лежит где-то посередине! Так стоит ли играть в игру, которая несет реальность под откос?

Преуспевающий финансовый менеджер — акула бизнеса и обладатель сногсшибательной жены-красотки — вдруг становится объектом непреодолимой страсти новой работницы фирмы. Баловню судьбы импонирует интригующий и бурный поворот событий, пока офисный флирт не превращается в террор, ставящий под угрозу всю его жизнь!

Возможно ли предугадать исход, если на смену реальности и фактам приходят фантазии, слепая страсть, ОДЕРЖИМОСТЬ?

я тоже из за Би смотрела, и мне очень понравилось. Би хорошо сыграла ))))))) умница )

0

51

У меня вторая одержимость качается, я когда первую искала постоянно на нее выходила, решила скачать, первую только по режиссеру нашла . Сериал на любителя там и война и дружба и любовь все короче намешали серии не знаю сколько  может 15

0

52

ааа... ну не большой, да? ну тебе понравился? стоит качать?
да-да, Би- отлично вошла в роль!!!! единственное, что фильм предсказуем... )) ну в смысле крутая Би побила блондинку =))
хотелось неожидоности )))
а  иду смотреть "мечты сбываются".... не знаю что это...)))

0

53

мечты сбываются- не смтрите!!!! беее =((( не понимаю как скачала даже. явно не читала о чем, а повилась на картинку =((

0

54

Мне понравилось именно что сюжет затягивал вроде только все успокоится и опять что нибудь случается людей там много поубивали за эти камни, но я опять же не с первой серии смотрела не знаю даже что чьи камни изначально были

0

55

В принципе если есть возможность можешь посмотреть серию а там решить надо оно тебе или нет)

0

56

Вот нашла описание серий (12 серий), только в них вроде имена и названия не совсем те...

Главная » Файлы » Фильмы » Сериалы
Сериал История летчика скачать бесплатно
[ ] Сегодня, 00:05
Сериал История летчика

Оригинальное название: История летчика
Год выхода: 2009
Жанр: мелодрама, приключение
Режиссер: Аркадий Каплун, Елена Николаева
В ролях: Марат Башаров, Михаил Богдасаров, Роман Мадянов, Ольга Ломоносова, Борис Щербаков, Александр Яцко, Михаил Станкевич, Анна Арланова, Анатолий Журавлев, Олег Комаров, Луиза Мосендз, Иван Рудаков

О фильме:
История о жизни, о ее непредсказуемых перипетиях, о нелегкой человеческой судьбе. В центре сериала жизнь бывшего военного летчика Сергея Филатова. Он прошел службу в гражданской авиации, пережил жестокие военные будни Афганистана, и теперь живет в Москве. Судьба забрасывает его в город Дальнегорск, где он бывал несколько лет назад по службе, и там все начинается для него заново: он решает бросить все, что есть у него в столице и вернуться туда. Филатов узнает, что здесь, в Дальнегорске, растет его дочь, которую родила ему его первая любовь - Татьяна. Начинается борьба за любимую женщину с главным бандитом города. Филатов наконец восстанавливает свой старый самолет и вновь начинает летать...

Качество: SATRip
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 47 ~1369 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Продолжительность: ~ 00:41:48 серия

Сериал История летчика
1-я серия. Первая половина девяностых годов. Борт Министерства Гражданской Авиации проводит воздушную миссию над арктическими льдами: необходимо спасти французского миллионера-путешественника Анри Дюрюфле, трое суток не выходившего на связь. Руководит миссией Сергей Филатов. На метеостанции "Север"/"Нагурская" координацию полета осуществляет министерский начальник Андрей Шелыгин. Москва. Вика, супруга Филатова, и её подруга Марина смотрят репортаж о подвиге летчиков. Марина настраивает Вику против мужа, упрекая Филатова в возможной неверности, и предлагает подруге развеяться в ресторане "Прага", куда её пригласил друг Михаил. На борту самолета, следующего в Москву с дозаправкой в Дальнегорске, между Филатовым и Дюрюфле завязываются приятельские отношения. Филатов сообщает французу о том, что вследствие одной неудачной посадки он вот уже пять лет как не садился за штурвал самолета.
скачать бесплатно
http://up-file.com/download/7243.7752b3 … ff49954efe
http://letitbit.net/download/7328.7752b302...hika_1.avi.html

Сериал История летчика
2-я серия. Филатов собирается организовать транспортную компанию. Он начинает формировать команду, которой предстоит сначала починить ветхий ИЛ-14, а затем перевозить на нем различные грузы. Первый, к кому он обращается - его бывший второй пилот Анатолий Остапчук, ныне - держатель точки на вещевом рынке. От Остапчука Филатов узнает, что его бывшая возлюбленная Татьяна работает в коммерческой палатке на том же рынке. Филатов прилетает в Москву с целью забрать Вику в Дальнегорск. Та, под влиянием подруги, упрекает мужа в ненадёжности и, отказавшись уезжать из столицы, требует развода. После досадного разговора с женой Филатов увольняется из министерства и возвращается в родной город.
скачать бесплатно
http://up-file.com/download/0798.084090 … 8bf217360f
http://letitbit.net/download/0889.0840905f...hika_2.avi.html

Сериал История летчика
3-я серия. Конан ставит условие Филатову и его экипажу: команда отдает преступнику половину денег с перевозок груза. Филатов вынужден согласиться. Экипаж празднует починку самолета. Проигнорировав предостережения друзей, нетрезвый Филатов решается навестить свою бывшую возлюбленную Таню, с которой не виделся много лет. Первые несколько полетов только сформированной Филатовым транспортной компании, не приносят никакой прибыли: губернатор не сдерживает свое обещание и не платит экипажу за перевозку иностранных делегаций. Филатов начинает искать альтернативные источники дохода. Узнав о намерениях Филатова вести частный бизнес, члены банды Конана пытаются навязать ему свои условия...
скачать бесплатно
http://letitbit.net/download/5755.5090395b...hika_3.avi.html
http://up-file.com/download/5554.509039 … c1493e2105

Сериал История летчика
4-я серия. В Москве Буланов знакомит Филатова с депутатом Станиславом Петровичем Обуховым. Тот рассказывает о гуманитарном фонде "Надежда и Спасение", российское представительство которого он возглавляет. Филатову предложено заняться транспортировкой гуманитарной помощи в африканскую республику Буканда. На повышенных тонах беседуя с Люськой, которая не желает отпускать своего мужа в Африку, Филатов случайно узнает, что у него есть ребенок... Узнав от Люськи, что Филатов летит в Африку, Татьяна прощается с ним, давая при этом надежду на возможное совместное счастье. Перед самым отлетом к команде присоединяется экспедитор Виктор Марков. Экипаж пребывает в Буканду. Африканцы, во главе с генералом Дидье Милла, прекрасно говорящим по-русски, оказывают летчикам торжественный прием...
скачать бесплатно
http://letitbit.net/download/4879.4f6f8274...hika_4.avi.html
http://up-file.com/download/4375.4f6f82 … bf16871650

Сериал История летчика
5-я серия. Экипаж Филатова вновь приземляется на базе в Буканде. От Маркова герои узнают о случившемся несчастье с самолётом внутреннего рейса. Марков уверен в том, что самолёт подбит руками боевиков Эгуавона, из "Стингера". Экипаж Филатова становится свидетелями разговора между Лизой и Гельмутом. Лиза - отважный врач и миссионер - тщетно пытается уговорить Гельмута дать ей самолёт для того, чтобы перебросить необходимую помощь умирающим от голода и болезней людям. Гельмут остаётся неумолим к её просьбам, однако Филатов, проникнувшись к Лизе искренней симпатией и уважением, решает исполнить просьбу девушки... Экипажу предстоит столкнуться со многими трудностями первого внутреннего рейса, но все члены уверенно начинают готовиться к полёту: запасаются оружием, изучают карту. Экспедитор Марков берёт на себя Гельмута и уговаривает его отпустить самолёт. Экипаж прибывает в "миссию" (пункт гуманитарной помощи). Филатов мастерски выводя самолет из пике, совершает посадку...
скачать бесплатно
http://letitbit.net/download/2556.221a0a1d...hika_5.avi.html
http://up-file.com/download/2268.221a0a … b1e967cbe1

Сериал История летчика
6-я серия. Экипаж Филатова вместе с Булановым и оружием на борту прибывает в Буканду. Буланов и Марков с участием Гельмута обозначают место, где будет передан "товар". Буланов уговаривает Филатова перевезти оружие и боеприпасы противостоящим Эгуавону частям. Филатов, приняв доводы Буланова о предотвращении гражданской войны и необходимом сдерживании боевиков, перевозит груз. Однако экипаж сталкивается с серьёзной проблемой: после необходимой посадки на грунтовую дорогу, машина оказывается в непроходимых зарослях. Не замечая слежки за самолётом, экипаж выбирается из кабины и встречается с отрядом якобы ожидавших самолёт бойцов. Летчиков приводит в замешательство ритуальный танец внезапно появившегося колдуна. Опасаясь, что за бойцов освободительной армии выдали себя боевики Эгуавона, пилоты принимают решение проследить за ними. За боевиками, забравшими оружие, отправляется Марков. Опасаясь, что Гельмут ведёт двойную игру, пилоты решают сообщить об инциденте только Буланову...
скачать бесплатно
http://letitbit.net/download/1961.1a68968e...hika_6.avi.html
http://up-file.com/download/1997.1a6896 … ecf20cf8d2

Сериал История летчика
7-я серия. Отец Клод убит, один из боевиков срывает с его груди латунный крест. Боевики покидают миссию. Лиза, проявляя сноровку, вынуждает боевиков взять с собой медицинский чемоданчик, среди прочего содержимого в котором - заглушка Маркова. Гельмут поочередно пытается уболтать взятых под стражу членов экипажа, те не идут на поводу, оказываются жестоко биты. На торжественном приеме у губернатора, Таню используют как переводчика с французского, после чего приглашают работать в администрацию. Конан предлагает ей выйти за него замуж. Команде Филатова удается бежать из плена. Они летят на территорию разгромленной миссии. Обнаружив погибшего Маркова, герои решают похоронить его. В тот момент, когда могила наполовину вырыта, следует нападение отряда боевиков. Завязывается перестрелка, летчики вынуждены отступать к самолету. Филатов, прикрывая свой экипаж, оказывается серьезно ранен...
скачать бесплатно
http://letitbit.net/download/6521.69cfcfdc...hika_7.avi.html
http://up-file.com/download/6984.69cfcf … e22c47993e

Сериал История летчика
8-я серия. Обухов в Москве допрашивает уцелевших летчиков. Те уверяют, что Марков и Филатов погибли. Экипаж возвращается в Дальнегорск. Конан старается как можно быстрее уладить все формальности, связанные с надвигающимся бракосочетанием. Остапчук сообщает Тане скорбную весть. Филатова спасают уцелевшие в "миссии" люди, руководит которыми французский старик. На носилках Филатова несут в затерянную деревню аборигенов. Местный колдун совершает теряющим сознание Филатовым загадочный исцеляющий обряд. Обухов обязывает Буланова срочно вернуться в Африку с тем, чтобы срочно возобновить поставки оружия. Конан, несмотря на объявленную кончину Филатова, продолжает готовить Таню к свадьбе, размышляет вслух о медовом месяце в Турции. Таня говорит, что со смертью Филатова всё изменилось...
скачать бесплатно
http://letitbit.net/download/1684.1a25eaa3...hika_8.avi.html
http://up-file.com/download/1719.1a25ea … fb983baca1

Сериал История летчика
9-я серия. Филатова, добравшегося до российского посольства в Либервиле (столица Буканды), не впускают внутрь. Его выслеживает негритенок, нанятый капитаном Хосе. Филатов заходит в либервильский бордель, поднимается в комнату путаны Лолы, показывает ей алмаз, просит обменять его на одежду и билет до Москвы. Лиза в плену у Эгуавона. Ревнуя её к Филатову, Эгуавон обещает расправиться с ним на глазах у Лизы. Филатов звонит в Москву. Обухов гарантирует спецрейс в самое ближайшее время. Затем беседует с дочерью Настей, едва успев попросить к телефону Таню, видит надвигающихся капитана Хосе с сообщниками. Филатову удается скрыться. Забежав в комнату Лолы, получает внезапный удар по голове...
скачать бесплатно
http://letitbit.net/download/3126.3c9ddda6...hika_9.avi.html
http://up-file.com/download/3207.3c9ddd … d9924013fa

Сериал История летчика
10-я серия. Таня и Люся смотрят новости: Филатов обвиняется в двойном убийстве. Команда Филатова пытается собрать денег на выкуп за друга. Юра продает мотоцикл, Остапчук - "копейку". Таня едет в Москву, поджидает Обухова у стен Государственной Думы. Обухов старается как можно быстрее избавиться от общества незнакомой женщины, интересующийся судьбой преступника, о котором он не желает ничего слышать. Филатов, после ни к чему не приведшей беседы с генералом Дидье Мила, снова оказывается жестоко бит. Его вталкивают в тюремную камеру. Остапчук передает деньги Тане. Та, сознавая что этого явно недостаточно, идет к Конану. Конан сначала прогоняет её, затем вынимает все деньги из сейфа, поручает Виталику отвезти их Тане. Таня, получив тридцать тысяч долларов от Конана, отправляется в Буканду...
скачать бесплатно
http://letitbit.net/download/3158.33f3b143...ika_10.avi.html
http://up-file.com/download/3958.33f3b1 … 376ebcd2f8

Сериал История летчика
11-я серия. Буланову не удаётся выкупить Филатова из плена Эгуавона. Дидье Милла сообщает о том, что Эгуавон утроил цену. Таня собирается навестить в тюрьме Филатова, но узнаёт, что ночью Филатова увезли в неизвестном направлении по приказу генерала Милла. Филатова пытают в лагере повстанцев. Но Эгуавон так и не получает информацию о пропавших алмазах. От неминуемых мучений и смерти Филатова спасает Лиза... Таня встречает Буланова, который отправляется в Москву с тем, чтобы на высоком уровне вызволить Филатова. Филатов приходит в себя и узнаёт, что Лизе удаётся влиять на Эгуавона и отговаривать его от страшных преступлений, пользуясь тем, что он влюблён в неё. Он восхищён самоотверженностью Лизы: она хранила тайну об алмазах всё это время, тем самым не допустила возможность Эгуавону закупать новое оружие и спасла жизнь самому Филатову: пока Эгуавон не знает судьбу алмазов, он оставит Филатова в живых...
скачать бесплатно
http://letitbit.net/download/2637.2f6b95c3...ika_11.avi.html
http://up-file.com/download/2833.2f6b95 … 544d83893e

Сериал История летчика
12-я серия. Экипаж в Москве. Обухов конфискует самолет Филатова. Анри Дюрюфле в Буканде: подбирает Филатова на частном реактивном самолете. Буланов предлагает Тане пожить какое-то время у него на даче. Филатов инкогнито в Дальнегорске. Об этом знают только верные члены команды: Остапчук, Эдик и Юра. Филатова обнаруживает Конан, оглушает его. Филатов вынужден рассказать Конану о всех перипетиях, в том числе о том, что Буланов держит Таню где-то у себя как заложницу...
скачать бесплатно

0

57

ооо!! спасибо, скачаю. посмотрю, как на сессию поеду=)

0

58

Посмотрела наконец то хатико - фильм потрясающий но очень тяжело смотреть  если  будете смотреть то лучше чтобы потом  никуда идти не надо было, а то я на работу пошла с красными глазами (

0

59

мне подруга так и говорила, ещё она говорила, что лучше одной смотреть, чтобы совсем волю слезам дать....

0

60

Это точно

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Творчество » Фильмы