Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Творчество » Фильмы


Фильмы

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

А не знаете случайно есть какие нибудь фильмы о гейшах кроме мемуаров?

0

62

я только про куртизанку помню какой-то был.. а про гейш больше не видела.
скачаю хатико, как будет плохое настроение заодно и поплачу!
а я вот надумала посмотреть лак для волос? смотрели? как вам?
п.с скачала "крестную мать", посмотрю на выхдных )))

0

63

Лак для волос не смотрела

0

64

Посмотрела фильм Мой ангел хранитель, история про девочку которая подала в суд на родителей, зачавших её в пробирке для поддержания жизни сестры больной лейкимией, девочка не согласна отдать ей свою почку, на чем настаивает мать...        Красивой картинки конечно не увидишь, но история тронула.

0

65

а я посмотрела "Лак для волос"- мьюзикл!!! очень понравился! сразу хочется петь и радоваться каждой минуте жизни!! =))
я, кстати, скачала 10 серий беверли-хилз )))) затянуло )))))

0

66

Недавно посмотрела "Частная жизнь Пиппы Ли". Вообще понравилось, хотя думаю, что на один раз этот фильм..)
Пиппа Ли — женщина, вызывающая всеобщее восхищение, прекрасная и радушная хозяйка, преданная жена и заботливая мать. Она замужем за известным издателем Хербом Ли, мужчиной на тридцать лет ее старше, и вполне счастлива в браке. Когда Хербу исполняется восемьдесят, супруги решают переехать из шумного Нью-Йорка в тихую гавань одного из тех маленьких городков Коннектикута, в которых традиционно ничего не происходит. Не омрачаемая никакими неожиданностями жизнь здесь может сделать счастливым любого — только не Пиппу Ли.
Оказывается, что вовсе не всегда Пиппа была образцовой домохозяйкой. Будучи помоложе, она вела развеселую жизнь, не брезгуя выпивкой, наркотиками и случайными эротическими приключениями. Ей казалось, что те дни остались в далеком прошлом, и вот сейчас, в этом приторно-идиллическом новом мире воспоминания о былых грешках бередят ее память. Для начала Пиппа вновь начинает курить. А когда на ее пути встречается привлекательный мужчина, Пиппа с радостью вспоминает уроки своей бурной юности.

0

67

прикольное описание! надо посмотреть!

0

68

Ура! Я наконец то посмотрела Аватар, очень понравился, я в восторге. Кто не смотрел советую, особенно любителям фантастики. Кто нибудь еще смотрел?

0

69

Ирония любви

Другое название: Соблазнить неудачника

Режиссеры: Александр ЧерняевАлександр Черняев, Ержан Рустембеков

Сценаристы: Ержан Рустембеков, Данияр Кумисбаев, Владимир ЗабалуевВладимир Забалуев, Алексей ЗензиновАлексей Зензинов

Оператор: Дмитрий МальцевДмитрий Мальцев

Композиторы: Аркадий УкупникАркадий Укупник, Виктор ДробышВиктор Дробыш

Художник: Сергей Гудилин

Продюсеры: Ермек Аманшаев, Ренат ДавлетьяровРенат Давлетьяров, Александр КотелевскийАлександр Котелевский

Производство: Киностудия «Казахфильм», компания «Интерфест»

Год: 2010

Премьера: 25 марта 2010

Актеры: Алексей ЧадовАлексей Чадов, Асель СагатоваАсель Сагатова, Ерик ЖолжаксыновЕрик Жолжаксынов, Ирина РозановаИрина Розанова, Ольга ОрловаОльга Орлова, Наталья РудоваНаталья Рудова, Марина ЧерняеваМарина Черняева, Юрий (Гоша) КуценкоЮрий (Гоша) Куценко, Карлыгаш МухамеджановаКарлыгаш Мухамеджанова, Виталий ГерасимовВиталий Герасимов, Андрей НазимовАндрей Назимов, Иван ОхлобыстинИван Охлобыстин, Артур СмольяниновАртур Смольянинов

полный список актёров

Жанр: комедия, мелодрама

Обычный день Асель начинается с шопинга и заканчивается бокалом Мохито на веранде дорогого ресторана. Она – частая героиня светской хроники. Даже лучшие подруги ей немного завидуют, ведь у нее есть все, о чем только можно мечтать: жених - владелец нефтяных вышек, квартира в центре Москвы и жизнь, полная удовольствий. И самое главное, у нее настоящий дар притягивать к себе мужчин. Но, чтобы взять очередной рубеж, и «круто попасть на TV» все свое обаяние ей придется направить на соблазнение очень необычного мужчины. Только один человек в мире не считает его «ботаником» и неудачником. И поэтому мама – главная женщина в его жизни и авторитет во всем. У Асель очень мало времени и перед ней много препятствий. Чтобы соблазнить неудачника ей придется справиться с серьезной соперницей в лице мамы и такими несовременными представлениями Ивана о женщинах и о Любви.

0

70

ооо.. с чадовым? и понравилось?
я тут посмотрела крестная мать, по совету)) мне понравилось))
а Аватар- нереальный фильм. смотрела 2 раза и еще хочу))

0

71

Мне понравилось, он лёгкий в духе "Любви в большом городе" и "Жары",

задумываться не надо сильно...

Кстати ещё один фильм похожий только иностранный "Слишком крута для тебя",

тоже недавно вышел.

0

72

Аватар, конечно потрясающий, вторую часть обещали ещё....

0

73

я смотрела аватар и иронию любви)))
Аватар - просто шикарный фильм))
Иронию любви очень такой позитивный фильм. )) в общем, мне оба фильма нравятся )))))

0

74

ооо!! не знала что будет аватар 2))))
а кто смотрел новый фильм с JLo? стоит идти?

я себе скачала 2 фильма, собираюсь посмотреть на днях)

0

75

и мой ангел хранитель посмотрела по советам. такой грустный... красивый... тяжко было смотреть...
хороший фильм)

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Творчество » Фильмы