Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » Кто где успел побывать? :)


Кто где успел побывать? :)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Кто где успел побывать? :) В смысле в каких странах? :) Расскажите что-нибудь интересненькое, дайте мне помечтать  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Я вот дальше Болгарии ещё не была, очень жаль. Была кучу раз в Польше (Кракове, Варшаве, в Бялай, Беластоке), естесна на Украине... а в России не была ни разу.
Может у кого-нибудь ещё есть и фотки с поездок? :)
Если кто-то хочет, то могу выставить фоты из Кракова :)

0

2

ой, ну если Украины всякие не считать, то много раз в Турции, 1 раз на Кипре, 1 раз в Египте, 1 раз в Германии 1 в Болгарии (нр как-то проездом, вообщем 2 дня у родственников пробыли), а еще раз 5 в Финляндии :))
Больше запомнилась Турция, там лучше всего обслуживание в отлеях... и именно там я погружалась с акволаногом! что доставило огромное удовольствие и кучу эмоций!

0

3

Ого, класс :) Я тоже хочу в Египет. Мы туда уже три раза должны были полететь, но вечно срывадись поездки... сначала с моим дедом беда случилась (инсульт), на следующий год умер мамин отчем (но это ничего, его всё равно никто не любит, он за бабушкой с топором гонялся!!), а третий... не помню, тоже тогда кто-то умер.... :( В Тайланд должны были лететь, но снова не получилось, у папы было очень много работы :( В этом году меня одну куда-нить отпустят.
А у тебя фотки есть? :)

0

4

Ого, класс :) Я тоже хочу в Египет. Мы туда уже три раза должны были полететь, но вечно срывадись поездки... сначала с моим дедом беда случилась (инсульт), на следующий год умер мамин отчем (но это ничего, его всё равно никто не любит, он за бабушкой с топором гонялся!!), а третий... не помню, тоже тогда кто-то умер.... :( В Тайланд должны были лететь, но снова не получилось, у папы было очень много работы :( В этом году меня одну куда-нить отпустят.
А у тебя фотки есть? :)

В Тайланде не была, но очень хочу. Единственно, что смущает, так это утомительный перелет :((
В Египте отлично, но жарковато, да к тому же эти пирамиды.. никогда больше не поеду их смотреть! :))
фотографии есть, но не помню где.. могу постепенно выкладывать :)) Есть даже 3 под водой! :)))
А нужно с видами красивых мест?
Тогда и с тебя фотографии...

0

5

А ты все-все выставляй :) Мне интересно :)) А почему больше никогда не пойдёшь их смотреть? :)) Мне вот друзья рассказывали, что там все углы обосцанные в этих пирамидах, и там воняет :lol:
Ну хорошо, что-нибудь поищу :))

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Незнакомка (2006-05-19 17:23:08)

0

6

ну сама и ответила на вопрос! :)) ок, поже чуть загружу! :))

0

7

вот что нашла из фотографий! это в основном разные города и поездки в Турцию и Кипр... [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

8

и еще несколько... до этого все фотографии из Турции, а сейчас Кипр :))

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

9

ну сама и ответила на вопрос! :)) ок, поже чуть загружу! :))

  :lol:  :lol:  :lol: Ща со смеху подохну  :lol:  :lol:

0

10

Оболдеть.... как же всё-таки красиво!

0

11

Я на этой горе была :) Там где типа такой домик виднеется, точнее как бы крыша :) Это канатная дорога, правда не котались.

[реклама вместо картинки]

0

12

Я - фотограф :) Правда жаль, что головы людей повлазили в кадр :)

[реклама вместо картинки]

0

13

А этот кораблик мне очень понравлся :) Хочу хотя бы на таком хоть раз поплавать, не говоря уже о круизе.................... мечтаю.............

[реклама вместо картинки]

0

14

ой-ой-ой! какая красота. давайте еще фотографий и рассказывайт что больше запомнилось

0

15

ух ты... а где это? какая красота! :)))
караблик.. ну прикольно конечно, но ведь морская болезнь все же может начаться.. лучше самолетом! :)))

0

16

Наша Escada вобще "лягуха путешествинница" авирачрва

0

17

ух ты... а где это? какая красота! :)))
караблик.. ну прикольно конечно, но ведь морская болезнь все же может начаться.. лучше самолетом! :)))

На двух фотках одна и та же гора Айпетри (точно не знаю как пишется). Это в Крыму. На первой фоте это я с коробля фоткала гору, а на другой фоткала с ботанического сада или с Воронцовского дворца. Не помню.

0

18

После этой фотки почувствовала себя великим фотографом :) Ну как? :) Это в ботаническом саду в Крыму, в Алупке.. Там кстати золотые рыбки плавают, там где кувшинки эти растут :)))
[реклама вместо картинки]

0

19

Ластачкино гнездо. Представляла себе по-другому его. Тупо что там бар внутри сделали какие-то придурки... кстати, там в скале трещина пошла... правда уже несколько лет назад... жаль будет, если обвалиЦЦа...
[реклама вместо картинки]

0

20

Ластачкино гнездо?! хм.. как-то я тоже иначе все представляла.. хотя 100% где-то на картинках видела! :)) а оказывается как в сказке все! очень красиво! :)) а что в нутри? ну по мимо кафе?

Фотограф из тебя отличный! очень хорошая фотография! красиво так!

0

21

Ну, сам замок не очень и большой, я бы сказала маленький. Кафе - там где виднеется навес с надписью Кока-Кола. А внутри наверное какой-то мини музейчик. Мы не захотели туда ехать, потому что туда пока поднимишься по сьупенечкам (там их ого-го сколько), то умереть можно....

0

22

Ещё парочка фоток:

Тадам! :) Морской огурец :) Правда забавный? Он живой! :)
[реклама вместо картинки]

0

23

Не знаю, что это за рыбки :) Просто фотка хорошо получилась :)
[реклама вместо картинки]

А вот на этой фоте - пирании :) Ну как?
[реклама вместо картинки]

0

24

Лягушечки :) Оболденный :) Они мне так понравились! :)))
[реклама вместо картинки]

Воран :)
[реклама вместо картинки]

Игуана... ой, болдею я по ним :) Даже где-то есть фотки, там где я держу такую на руках...
Кстати, на стекле было русскими словами написано "Игуану не фотографировать!",я  рещила её без вспышки, но всё же сфоткать :))
[реклама вместо картинки]

0

25

а я успею побывать в этом году в родном городе!! завтра вечером уезжаю!

0

26

Классно!!!!Удачи тебе ,и хорошо отдохнуть!!! аерваир

0

27

Я тоже была в Ласточкином гнезде в Крыме...и вообще почти весь Крым объездила Коктыбель,Новый свет,Старый Свет,Феодосия,Ялта)

Отредактировано алиночка (2011-01-17 17:01:33)

0

28

здорово! :))) много объездила! :))))
а я в этом гоу хочу или в Юрмалу (ну некоторые знают с чем это связанно) или же в Турцию/Кипр/Египет! куда доеду пока не знаю.. :))))

А какое самое любимое место для отдыха у вас? где больше всего вам понравилось отдыхать?

0

29

здорово! :))) много объездила! :))))
а я в этом гоу хочу или в Юрмалу (ну некоторые знают с чем это связанно) или же в Турцию/Кипр/Египет! куда доеду пока не знаю.. :))))

А какое самое любимое место для отдыха у вас? где больше всего вам понравилось отдыхать?

Да я почтии всё сразу:))ммм Юрмала мне тоже хочется!

0

30

:D Выб меня щас видели :lol: я намазалась Даф лосьон для тела который загар придает вся рыжая!!! :lol:  :lol:  :lol:  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » Кто где успел побывать? :)