Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » Кто где успел побывать? :)


Кто где успел побывать? :)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

:D Выб меня щас видели :lol: я намазалась Даф лосьон для тела который загар придает вся рыжая!!! :lol:  :lol:  :lol:  :rolleyes:

у меня такой тоже есть :)))
там по цвету кожи надо было подбирать! у меня все ок получается! но это не в тему :)))))

0

32

:D Выб меня щас видели :lol: я намазалась Даф лосьон для тела который загар придает вся рыжая!!! :lol:  :lol:  :lol:  :rolleyes:

у меня такой тоже есть :)))
там по цвету кожи надо было подбирать! у меня все ок получается! но это не в тему :)))))

Прости зай за то что не в темку!Ну у  меня для светлой кожи (она у м еня светлая)ии я пятнами!ужас!

0

33

странно, а мне оч нравится! :))

0

34

:)я один раз купила какой-то автозагар....это был кошмар...я намазалась-нормально)походила-хорошо))а потом он не смывался....ахахахахаха....хорошо были каникулы...я так дня два ходила и кждый день пыталась смыть авирачрва  авирачрва  авирачрва

0

35

:)я один раз купила какой-то автозагар....это был кошмар...я намазалась-нормально)походила-хорошо))а потом он не смывался....ахахахахаха....хорошо были каникулы...я так дня два ходила и кждый день пыталась смыть авирачрва  авирачрва  авирачрва

Вот-вот..

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Беседка » Кто где успел побывать? :)