Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Всё о Банде » Выступления и концерты Банды и Vip77))))


Выступления и концерты Банды и Vip77))))

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Я например последнее выступление видела по телику..на Новой Волне(Ночная дискотека)Настя порадовала-прикольные кудряшки у неё были!

0

2

Вчера (8 октября) "Банда" выступала в Ереване в сборном концерте звезд русской эстрады. Спели 7 песен.
"Рим- Париж", "Ты меня не любишь", "Ромео и Джульета", "Плачут небеса", "Бейби будь со мной", "О, Боже", "Новые люди".

0

3

Прикольно!А кто знает когда у них уже будет тур???А то я уже никак не могу дождаться когда они приедут к нам в Украину!!!?

0

4

Прикольно!А кто знает когда у них уже будет тур???А то я уже никак не могу дождаться когда они приедут к нам в Украину!!!?

Нет незнаю..зато к нам БандЭрос приезжают!

0

5

Последнее выступление выдела по Музтв недавно,концерт назыался ВСТРЕЧА НА ЕСНИСЕИ))просто супер!Банда выступила на 5 с плюсом!

0

6

я только нашла эту тему! :)) выступление на Енисее вообще безумно понравилось. так ка кбандиты пели в живую, у насти отлично поставлен голос. пела потрясающе! :)) у ратмира хорошо получилось читать, вообще он заметно повзрослел, мне даже понравился :)
вцелом безумно понравился концерт :))))

0

7

я только нашла эту тему! :)) выступление на Енисее вообще безумно понравилось. так ка кбандиты пели в живую, у насти отлично поставлен голос. пела потрясающе! :)) у ратмира хорошо получилось читать, вообще он заметно повзрослел, мне даже понравился :)
вцелом безумно понравился концерт :))))

Да)Заметно было что у насти голос лучше стал!кстатии у Ратмира новая песня!Хит!

0

8

Привет я извеняюсь а вы слышали песню "Принцеса Анастасия" а для кого она напысана???

для Baby Lee, которая разбилась в автокатастрофе((((

0

9

да, мне оч нравится эта песня!!

0

10

Привет я извеняюсь а вы слышали песню "Принцеса Анастасия" а для кого она напысана???

для Baby Lee, которая разбилась в автокатастрофе((((

Слышала эту песню. Очень красивая))

0

11

она была знакома с VIP!

0

12

она каж-ся пела в ВИП77

0

13

Помнится мне, что она песню "Между мной и тобой" тоже пела. Ну, если я не ошибаюсь..

0

14

Помнится мне, что она песню "Между мной и тобой" тоже пела. Ну, если я не ошибаюсь..

не ошибаешься

0

15

давно, еще до фз-4... ((( незадолго до нее скорее...
между мной и тобой был записана с ней, а только потом наша Настена ее перезаписала.

0

16

Вот если я не ошибаюсь это она...

0

17

18 лет

0

18

да, к сожалению так происходит.. :(((((((((((

0

19

но это фраза к такому видимо не относится...

0

20

Вот если я не ошибаюсь это она...

Нет,нет..это Вера!ОНа жива и здорова слава Богу и является женой Настиного брата Кости)

0

21

да?? а мне сказали, что это она....

0

22

Нет,это Вера точно!Она просто тут так вышла,на самом деле она тоже ещё молодая и красивая))
А вот насчёт Baby Lee не знаю девчонки как она выглядела... :(  хотя тоже слышала об этой ужасной аварии

0

23

как это что было?? слово авария- это уже что то не приятное!

0

24

А вообще в разделе Творчество была какая-то темка, там есть фотка Baby Lee

0

25

Вот если я не ошибаюсь это она...

Нет,нет..это Вера!ОНа жива и здорова слава Богу и является женой Настиного брата Кости)

да,на фотке Вера..вот ещё одна фотка с ней)
http://cs1236.vkontakte.ru/u3404743/14996222/x_c5be750f.jpg

0

26

А Вера, что моделью была?

0

27

я не знаю...

0

28

В контакте появилась группа Мы выросли на песнях группы Банда)))

0

29

ух ты... круто!!)

0

30

а киньте ссылку)

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Всё о Банде » Выступления и концерты Банды и Vip77))))