Форум сайта Банды и Насти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Сайт » Дизай сайта


Дизай сайта

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

помогите пож-ста! вот надумала поменять дизайн, нашла человечка, который этим займется.. но беда! нет фотографий Доминика и Ратмира!
И вообще, каким вы хотите видеть дизайн..
Давайте делать его вместе! Каким вы его представляете?
и какие фотографии стоит использывать.. прикрепляйте сюда, особенно нехватка фотографий Доминика, так что наеюсь на вашу помощь!
Давайте делать дизайн вместе!

0

2

Зай отличная идея!лично мне очень нравится твоя идея с татуировками ,украшениями  одеждой и самими!Цвет мне хочется РОЗОВО черный!будет простосупер и клаасные эксклюзивные фото Бандитов!самое главное гламурные!

0

3

Зай отличная идея!лично мне очень нравится твоя идея с татуировками ,украшениями  одеждой и самими!Цвет мне хочется РОЗОВО черный!будет простосупер и клаасные эксклюзивные фото Бандитов!самое главное гламурные!

ок, спасибо! а я как раз думала, что розовый не в тему.. :)) попросила розовый не использовать.. :))хммм... тогда надо подумать еще раз!
на счет элиментов.. тату и так дале.. я не уверина, что выйдет как я хочу, поэтому отказалась от этой идеи!

0

4

Зай отличная идея!лично мне очень нравится твоя идея с татуировками ,украшениями  одеждой и самими!Цвет мне хочется РОЗОВО черный!будет простосупер и клаасные эксклюзивные фото Бандитов!самое главное гламурные!

ок, спасибо! а я как раз думала, что розовый не в тему.. :)) попросила розовый не использовать.. :))хммм... тогда надо подумать еще раз!
на счет элиментов.. тату и так дале.. я не уверина, что выйдет как я хочу, поэтому отказалась от этой идеи!

Розово-чёрный самый классный цвет..мм..только не ярко розовый а нежно такой!Будет клёва!И всякие глиммурные штуки.

0

5

Зай отличная идея!лично мне очень нравится твоя идея с татуировками ,украшениями  одеждой и самими!Цвет мне хочется РОЗОВО черный!будет простосупер и клаасные эксклюзивные фото Бандитов!самое главное гламурные!

ок, спасибо! а я как раз думала, что розовый не в тему.. :)) попросила розовый не использовать.. :))хммм... тогда надо подумать еще раз!
на счет элиментов.. тату и так дале.. я не уверина, что выйдет как я хочу, поэтому отказалась от этой идеи!

Розово-чёрный самый классный цвет..мм..только не ярко розовый а нежно такой!Будет клёва!И всякие глиммурные штуки.

А фотографии Доминика и Ратмира какие взять?
На счет цветов, я подумаю.. :)))

0

6

Зай отличная идея!лично мне очень нравится твоя идея с татуировками ,украшениями  одеждой и самими!Цвет мне хочется РОЗОВО черный!будет простосупер и клаасные эксклюзивные фото Бандитов!самое главное гламурные!

ок, спасибо! а я как раз думала, что розовый не в тему.. :)) попросила розовый не использовать.. :))хммм... тогда надо подумать еще раз!
на счет элиментов.. тату и так дале.. я не уверина, что выйдет как я хочу, поэтому отказалась от этой идеи!

Розово-чёрный самый классный цвет..мм..только не ярко розовый а нежно такой!Будет клёва!И всякие глиммурные штуки.

А фотографии Доминика и Ратмира какие взять?
На счет цветов, я подумаю.. :)))

зай а какие есть ратика с домом ввыложи!и все выберем(правда мы только двое тут с тобой!)

0

7

http://g.foto.radikal.ru/0610/610af4aad460.jpgВот милая фотка Дома!

0

8

нее,вы не одни вот и я...
насчёт цвета...ну чёрный это 100%,а вот розовый...может и будет классно!Мне бы хотелось что б диз полностью поменялся,был какой нибудь откровенный,по-больше гламурненького,ну в принцепи девчонки вы идёте в правельном направлении!!! :rolleyes:

0

9

ну рада что ты с нами! :)))
Так у меня здесь нет фотографий Доминика. вот и прошу помочь!

0

10

ну рада что ты с нами! :)))
Так у меня здесь нет фотографий Доминика. вот и прошу помочь!

Сейчас поищю по нету:))

0

11

ну рада что ты с нами! :)))
Так у меня здесь нет фотографий Доминика. вот и прошу помочь!

Сейчас поищю по нету:))

давай, буду ждать! :)))

0

12

А что так трудно найти его фотки???Оксанка у тебя же так много знакомых админов разных сайтов,спроси у них,может чем-то помогут... впп

0

13

Посмотрите новый клип ПуссиКэт Доллс(I need a man)он розово-черный !просто шикарно!

0

14

А что так трудно найти его фотки???Оксанка у тебя же так много знакомых админов разных сайтов,спроси у них,может чем-то помогут... впп

уже просила! ничего не нашли.. :((

ну не знаю.. на счет розового.. :))) буду думать с дизайнером!

0

15

Спроси у кого-то из гостевой!!!Может там кто-то поможет... вяыпа

0

16

Главное с цветами не переборщить..

0

17

ну в гостевой я уже попросила! :)) пока не нашли! 6))) буду ждать еще! :)))

0

18

Зайка я просто сейчас не успиваю нормально сидеть в нэте,так бы я тебе постаралась найти!!! м п ит  рипаер

0

19

Зайка я просто сейчас не успиваю нормально сидеть в нэте,так бы я тебе постаралась найти!!! м п ит  рипаер

да нет, мне вроди неск фотог прислали, да и я что-то нашла... просто надеюсь на более новые фотографии, а то там все годовалой давности! :))

0

20

М - да прикольно будет розово-черный стиль!!! аис
Могу такое предложить (не судите строго) черно-синий дизайн с серебрянными вставками и кнопками!

0

21

К сожаленью с фотками ни чем помочь не могу :(

0

22

да, было бы прикольно использывать серебрянные и золотые тона, но к сожелению их трудно найти в инете, я уже искала, когда делала дизайн прошлый! там проблема в том, что именно золотого блестящего нет, есть оттенки похожие, но все не то! ;)

0

23

О да идейка с золотым и серебрянными цветами просто отпад!!!! аис  аис  аис  рипаер

0

24

О да идейка с золотым и серебрянными цветами просто отпад!!!! аис  аис  аис  рипаер

только не получиться так!

0

25

Я попробую что нить на фотошопе сделать (серебрянное с золотым)... Может что получится. Я недавно нескоко прикольных кнопок для сайта сделал.

0

26

Я попробую что нить на фотошопе сделать (серебрянное с золотым)... Может что получится. Я недавно нескоко прикольных кнопок для сайта сделал.

ой! будет здорово! :))
А что за сайт?

0

27

Я попробую что нить на фотошопе сделать (серебрянное с золотым)... Может что получится. Я недавно нескоко прикольных кнопок для сайта сделал.

ой! будет здорово! :))
А что за сайт?

Сайт?.. Да так на фронт пэйдже балуюсь. Эти кнопки я в саму программу прописал и ради эксперемента начал сайт делать! :rolleyes:  :)

0

28

Кстати Escada сколько весят страницы твоего сайта?????

0

29

я тоже делаю в фронт пейдже! именно в этой программе главная загружается (как пишут внизу) около 1,5-2 минуты!

0

30

а ещё прикольно было бы брилианты на кнопках(как заставка МТВ вначале самом когда сериал Клуб начинается!!ваще отпад!

0


Вы здесь » Форум сайта Банды и Насти » Сайт » Дизай сайта